Странники терпенья

Strangers of Patience
Фильм Странники терпенья
30.04.2020 г.
26.08.2018 г.

Описание фильма Странники терпенья (2020)

Фильм Странники терпенья представляет собой русский драматический триллер от киностудии Sputnik Oy (По ту сторону надежды, Гавр). Автором сценария и постановщиком картины выступил Владимир Алеников (Улыбка Бога или Чисто одесская история), став здесь также и одним из продюсеров, среди которых Вадим Горяинов (Жги!, Ночные стражи, Географ глобус пропил) и Шамиль Джафаров. Хронометраж картины заявлен чуть более полутора часов - в сто минут.

Главным героем сюжета выступает преуспевающий фотограф по имени Андрей. На носу самая важная фотовыставка в его жизни, так как именно на ней ему предстоит показать свои лучшие работы и доказать на деле, что его мастерство превышает всех возможных конкурентов по профессии. Случайную встречу с глухонемой симпатичной актрисой Мариной он тут же принимает за настоящее ниспосланное счастье, открыв во внешности девушке талант модели. Молодая девушка с радостью соглашается на фотосессию, но встреча начинает затягиваться, так как фотограф никак не может найти тот идеальный кадр, который его прославит и вскоре Марина начинает понимать, что стала пленницей чужих амбиций, и пока мастер не достигнет желаемого - он её просто так отсюда не выпустит.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Константин Лавроненко (Кома, Аванпост, Последний богатырь), Майя Шопа, Александр Рапопорт (На Париж, Источник, Будь со мной), Наталия Фиссон (Огни притона), Ольга Страда, Ирина Фролова (14+), Евгений Данчевский (Тобол, Возвращение мушкетеров), Павел Демьянов, Варвара Рябова, Александр Конев и другие. Музыку к этой остросюжетной драме написал Александр Журбин. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Кинологистика» на тридцатое апреля 2020.

Если трейлер Странники терпенья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Странники терпенья. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.