Обитатели

The Lodgers
Фильм Обитатели

Описание фильма Обитатели (2018)

Фильм Обитатели представит зрителям ужасы из Ирландии от начинающего постановщика Брайана О'Мэлли, ранее отметившегося лишь одной полнометражной работой, также в жанре хоррор, и несколькими короткометражками. Премьера фильма впервые состоялась осенью 2017 года на Кинофестивале в Торонто, где она принимала участие в особой программе "современное новое кино". А сценарист картины Дэвид Тёрпин также стал одним из тех, кто написал музыкальное сопровождение.

Действие развернётся в 1920-х годах двадцатого века вблизи одной ирландской деревушке, где в отдалённом особняке проживают брат с сестрой - близнецы Эдвард и Рейчел. Их уединённый и даже нелюдимый образ жизни, вдали от поселения, связан с тем, что самими поместьем управляют тёмные и злобные силы, вынуждающие владельцев дома следовать определённому распорядку, если те не хотят жутких последствий и серьёзных проблем. Главные герои привыкли жить по таким правилам, не пуская в дом посторонних незваных гостей, покидать особняк и всегда ложиться спать до наступления полночи. И так идёт день за днём своим чередом, пока в деревню с войны не возвращается Шон, у которого просыпаются к Рэйчел романтические чувства. Вот только сможет ли любовь победить древние силы зла, таящиеся в родовом поместье?

Актёрский состав фильма возглавляют Шарлота Вега (Наемник), Билл Милнер (Лок) и Юджин Саймон. Также в этой картине снялись Дэвид Бредли (Армагеддец, Эффект колибри), Мо Данфорд, Рошин Мёрфи, Эммет Келли и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться двадцать шестого июля 2018 года.

Если трейлер Обитатели не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Обитатели. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Зрителю предстоит самому додумать, кем же были главные герои, что происходило в доме и что будет дальше. Сюжет можно трактовать и как типичный ужастик, и как психологический триллер о сумасшествии.