Разыскивается герой

Разыскивается герой
В фильме Разыскивается герой во время ограбления банка Лиам Кейс попадает в перестрелку, в которой ранят девушку, и Лиам беспомощен ей как-то помочь. Проходит три года. Лиам — беспробудный пьяница, винящий себя в том, что Кайла по сей день не вышла из комы. Он одержим поисками налетчиков и, когда ему удается найти одного из них, он жестоко расправляется с ним. Детектив Тэрри Сабкотт, расследующий убийство, не смотря на широкий круг подозреваемых, убежден, что виновен именно Лиам, жаждущий мести. Он выясняет, что, то самое злополучное ограбление было запланировано самим прославленным героем, чтобы обратить на себя внимание красавицы Кайлы…

Трейлер:

Если трейлер Разыскивается герой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Разыскивается герой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) гений оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2009 22:18:16

Средний фильм. Такие фильмы обычно берут своей простотой и легкостью как и положено рядовым дешевым боевичкам. Здесь же больше болтовни, флэшбеков и всякой мешуры которая портит впячетление от фильма который должен развлечь зрителя на полтора часа. Тем не менее фильм вполне смотрибительный, и если у вас совсем уж нет других фильмов на примете, то \"Разыскивается герой\" вполне сойдет.

ссылка на отзыв | 25-02-2011 14:53:00

Фильм хорош,от нефиг делать можно посмотреть)Неплохие экшн сцены,хоть их и мало.В полном дубляже лучше не смотреть,так как главного героя озвучивает ...

--- (1) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2012 18:50:00

Фильм как фильм ничего особенного. Обыкновенный среднестатистический боевик. Его обидели он находит обидчиков и мстит. Огромное преогромное количество фильмов можно подвести под этот сюжет. Снят может и не плохо и актерская игра неплохая, но "обыкновенный" сюжет перечеркивает все.

World-Art - Евгений Нефёдов

Смрз и Ло, разумеется, лишь неплохо усвоили уроки, преподанные мастерами: от Квентина Тарантино до ряда его последователей, по-быстрому освоивших возможности драматургии, открывающиеся благодаря новым способам манипуляции экранным пространством-временем. Однако их «Разыскивается герой» всё же не скатывается до рядового и механистического подражания, не только косвенно доказывая, что «тарантиномания» пока не канула в Лету, но и заставляя поверить в искренность морального посыла авторов.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Такая неумело создаваемая интрига, скорее, раздражает, чем действительно интересует. Привлечению зрительского внимания, к тому же, вовсе не способствуют надуманные персонажи вроде штампованной пары честных, но грубоватых полицейских, или спасенной девочки, на душевные, но ненужные беседы с которой уходит не одна минута экранного времени.

Timeout - Михаил Шиянов

Психология в фильме катится кувырком, но за превращением Лайама из спасателя детей в ангела мести смотреть занятно. Он, конечно, никакой не герой, и большую часть работы за него выполняет старый друг-спецназовец. Сам мусорщик, роняя из рук неудобный пистолет, хватает все, что оказывается поблизости: то сковородой пробивает череп, то отвертку втыкает в пах. Короче, это такое растянутое на полтора часа пособие по самообороне, хорошая иллюстрация присловья «лучшая защита — это нападение»

Film - Елена Тихонова

Фильм "Разыскивается герой" во всей полноте соответствует своему таглайну: "Дорога в ад выложена благими намерениями". Причем, касается это абсолютно всего, начиная с сюжета, которому слоган и адресован изначально, и заканчивая тем, что боевик в США отправился сразу на DVD, означая для режиссерского дебюта Брайана Смрза, впрочем, не столько ад, сколько безвестность.