Разыскивается герой

Hero Wanted
Разыскивается герой

Описание фильма Разыскивается герой (2008)

В фильме Разыскивается герой во время ограбления банка Лиам Кейс попадает в перестрелку, в которой ранят девушку, и Лиам беспомощен ей как-то помочь. Проходит три года. Лиам — беспробудный пьяница, винящий себя в том, что Кайла по сей день не вышла из комы. Он одержим поисками налетчиков и, когда ему удается найти одного из них, он жестоко расправляется с ним. Детектив Тэрри Сабкотт, расследующий убийство, не смотря на широкий круг подозреваемых, убежден, что виновен именно Лиам, жаждущий мести. Он выясняет, что, то самое злополучное ограбление было запланировано самим прославленным героем, чтобы обратить на себя внимание красавицы Кайлы…

Если трейлер Разыскивается герой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Разыскивается герой. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Разыскивается герой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) гений оценил(а) в 5 из 10
01-08-2009 / 22:18
Средний фильм. Такие фильмы обычно берут своей простотой и легкостью как и положено рядовым дешевым боевичкам. Здесь же больше болтовни, флэшбеков и всякой мешуры которая портит впячетление от фильма который должен развлечь зрителя на полтора часа. Тем не менее фильм вполне смотрибительный, и если у вас совсем уж нет других фильмов на примете, то \"Разыскивается герой\" вполне сойдет.
25-02-2011 / 14:53
Фильм хорош,от нефиг делать можно посмотреть)Неплохие экшн сцены,хоть их и мало.В полном дубляже лучше не смотреть,так как главного героя озвучивает ...
15-09-2012 / 18:50
Фильм как фильм ничего особенного. Обыкновенный среднестатистический боевик. Его обидели он находит обидчиков и мстит. Огромное преогромное количество фильмов можно подвести под этот сюжет. Снят может и не плохо и актерская игра неплохая, но "обыкновенный" сюжет перечеркивает все.

World-Art - Евгений Нефёдов

Смрз и Ло, разумеется, лишь неплохо усвоили уроки, преподанные мастерами: от Квентина Тарантино до ряда его последователей, по-быстрому освоивших возможности драматургии, открывающиеся благодаря новым способам манипуляции экранным пространством-временем. Однако их «Разыскивается герой» всё же не скатывается до рядового и механистического подражания, не только косвенно доказывая, что «тарантиномания» пока не канула в Лету, но и заставляя поверить в искренность морального посыла авторов.

Timeout - Михаил Шиянов

Психология в фильме катится кувырком, но за превращением Лайама из спасателя детей в ангела мести смотреть занятно. Он, конечно, никакой не герой, и большую часть работы за него выполняет старый друг-спецназовец. Сам мусорщик, роняя из рук неудобный пистолет, хватает все, что оказывается поблизости: то сковородой пробивает череп, то отвертку втыкает в пах. Короче, это такое растянутое на полтора часа пособие по самообороне, хорошая иллюстрация присловья «лучшая защита — это нападение»

Film - Елена Тихонова

Фильм "Разыскивается герой" во всей полноте соответствует своему таглайну: "Дорога в ад выложена благими намерениями". Причем, касается это абсолютно всего, начиная с сюжета, которому слоган и адресован изначально, и заканчивая тем, что боевик в США отправился сразу на DVD, означая для режиссерского дебюта Брайана Смрза, впрочем, не столько ад, сколько безвестность.