Кролик Питер 2 (2020)

Peter Rabbit 2
Фильм Кролик Питер 2

Описание фильма Кролик Питер 2 (2020)

Фильм Кролик Питер 2 это продолжение семейного весёлого хита от Sony Pictures Animation о проворных зверьках Кролик Питер, в котором сочетались живые актёры и компьютерная анимация пушистых животных. Сиквел по мотивам произведений Беатрис Поттер снова поставил Уилл Глак (Энни, Отличница лёгкого поведения), выступивший здесь заодно и продюсером и сценаристом. А в написании сюжета ему помогал начинающий сценарист и актёр Патрик Берли. В числе продюсеров проекта также числится Даг Белград (Плохие парни навсегда, Ангелы Чарли, Шопокоп). А возрастной рейтинг заявлен 6+, так что поход в кинотеатр возможен даже с маленькими детьми.

Несмотря на то, что Томас, крольчата и Беатрис уже позабыли и прошлой вражде и мирно уживаются за городом, найдя общий язык, всё это спокойствие совершенно не по нраву мятежному Питеру. Тогда, решив, что подобная жизнь не для него, он отправляется в путешествие, направляясь в ближайший город, где все его выходки точно пригодятся. Навстречу новым приключениям отважный и весёлый кролик отправляется даже не думая об опасностях. И после его исчезновения его друзья и члены семьи отправляются следом, чтобы уберечь его от городских трудностей выживания и вернуть домой.

Актёрский состав фильма снова включает в себя Роуз Бирн (Дитя робота, Соседи. На тропе войны 2, Люди Икс: Апокалипсис) и Донала Глисона (Звёздные Войны: Скайуокер. Восход, Прощай, Кристофер Робин, Сделано в Америке). В картине снялись Дэвид Ойелоуо (Опасный бизнес, Джек Ричер, Газетчик), Тара Морис, Давина Ситарам, Энди Гэтергуд и другие. Самого Питера снова озвучит Джеймс Корден (Тролли. Мировой тур, Кошки, Эмоджи фильм), и среди артистов озвучивания анимационных героев проекта здесь также отметились: Марго Робби (Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн, Однажды в Голливуде, Лего Фильм 2), Элизабет Дебики (Валериан и город тысячи планет, Стражи Галактики. Часть 2, Эверест) и Дэймон Херриман (Искатель воды). Музыку к этой семейной приключенческой комедии вновь написал Доминик Льюис (Мой шпион, Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин, Индюки: Назад в будущее, Сезон охоты 4: Байки из леса). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах со 2 апреля.

Если трейлер Кролик Питер 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кролик Питер 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
03-06-2020 / 00:19

Хороший фильм! Смешной, нескучный. Рекомендую, он интересен как и детям так взрослым