Гренландия

Greenland
Фильм Гренландия

Описание фильма Гренландия (2020)

Фильм Гренландия расскажет о приближении к Земле крупной кометы из космоса, угрожающей своим появлением всему живому, что есть на нашей планете. И когда грядущий конец света, кажется, уже не избежать, главный герой со своей женой и маленьким сыном узнаёт о таинственном и, вроде бы как, очень надёжном бункере где-то в Гренландии. Так как единственным безопасным местом, чтобы пережить катастрофу вселенского масштаба, видится именно это укрытие, всё семейство собирается в дальнюю и опасную дорогу. Ведь вокруг уже не работают обычные законы и нормы морали, обезумевшее человечество перед лицом гибели может серьёзно угрожать друг другу. А потому их путешествие выглядит крайне непростым, к тому же кругом начинаются масштабные разрушения в преддверии вторжения кометы.

Постановщиком этого фильма-катастрофы выступил Рик Роман Во (Выстрел в пустоту, Стукач, Падение ангела), а сценарий написал Крис Спарлинг (Погребенный заживо, Банкомат). В продюсерах проекта Ник Бауэр (Последний портрет), Аластер Берлинэм (Мидуэй, Мачете) и другие. А музыку к этой масштабной и разрушительной картине сочинил Дэвид Бакли (Джейсон Борн, Славные парни, Запретное царство). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 20 августа 2020 года.

Актёрский состав фильма возглавляет Джерард Батлер (Хантер Киллер, Падение Олимпа, Охота на воров, Падение Лондона), а компанию ему в этом масштабном и разрушительном боевике составили Морена Баккарин (Дэдпул, Шпион, Дэдпул 2), Скотт Гленн (Запрещенный прием, Эволюция Борна, Газетчик), Дэвид Денман (Гори, гори ясно, Удача Логана, Могучие рейнджеры), Эндрю Бэчелор (50 оттенков черного), Клер Бронсон (Крид: Наследие Рокки), Гари Викс (Континуум), Кейт Джонс (Дикая жизнь), а также Брэндон Куинн, Хэйес Меркюр и другие артисты. Возрастной рейтинг в оригинале заявлен как PG-13.

Если трейлер Гренландия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гренландия. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.