Континуум

Project Almanac
Континуум
29.01.2015 г.
13.11.2014 г.

Описание фильма Континуум (2015)

В фильме Континуум группа молодых людей находит чертежи устройства, подобного машине времени. Собрав аппарат, они действительно перемещаются во времени, однако несоблюдение ключевых правил такого перемещение грозит обернуться настоящей катастрофой.

Если трейлер Континуум не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Континуум. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-02-2015 / 01:02

Очень напрягло, что фильм снят как бы на любительскую камеру, очень мешало сосредоточиться на сюжете, который и без того интересным не назовешь. Много лишних моментов включено в фильм: слишком долго собирали машину времени, слишком долго показан отдых на концерте, с ненужными подробностями, кто как и сколько танцует, словно сценаристы пытались растянуть повествование, тк интересных сюжетных линий и "фишек" не хватило. В целом идея фильма пусть и не нова, но и не плоха и тем не менее после себя фильм не оставляет НИЧЕГО... разве что пустое место...

02-02-2015 / 07:20

А как вам камера, которая пролежала 10 лет на чердаке и не разрядилась батарея?

60% (5) Турсун-Задэ оценил(а) в 3 из 10
05-02-2015 / 17:51

Идея классная,но оформление полная жо...,короче"восторг,сэр"-что бы не сказать большего...

54% (13) челяба оценил(а) в 10 из 10
03-03-2015 / 16:47

Класс, огонь, 10 из 9 игра актеров, сюжет. 3 раза смотрел, есть минус 1 концовка не понятная, как вторая камера оказалась.

--- (2) Роман оценил(а) в 4 из 10
21-12-2015 / 02:50

Короче, перед просмотром я затаил дыхание в надежде атмосферного развития сжюета, но постоянное передергивание камерой убило аппетит смотреть фильм, т.к. очень мешало сосредоточиться...

67% (3) Влада
06-01-2016 / 13:28

Так себе. Для зрителей младше 20 лет - остальным будет малоинтересно. Напрягают "съемки любительской камерой", не продуманная концовка и т.д. Если не жаль время - один раз глянуть можно. Но если цените свое время - не советую.

33% (3) hfkhf оценил(а) в 4 из 10
19-03-2016 / 22:14

В целом, не понравился. Идея достаточно избитая, реализация невнятная... В общем, хотелось бы вернуть назад время, потраченное на просмотр.

--- (1) Елена оценил(а) в 9 из 10
21-06-2017 / 01:24

Очень понравился фильм. Фантастика, которая заставляет думать. Любителям боевиков и триллеров не советую.

Малоизвестные, но симпатичные актеры - пожалуй, главный плюс фильма, и без Софии Блэк-Д’Элия моя оценка, наверное, была б гораздо ниже. Все-таки, для романтических сумасбродств и нарушения своих же правил должно быть хотя бы субъективное, но внятное оправдание.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Режиссер-дебютант Дин Израэлайт снял бодрый, но бестолковый фильм о машине времени.

Фильм снят в псевдодокументальной манере. С одной стороны это, конечно, идет на пользу реалистичности, но, с другой стороны, дерганная, постоянно трясущаяся, падающая камера… В общем, решение на любителя.