Континуум

13.11.2014 г.
Дата выхода фильма в России:
29.01.2015 г.
Project Almanac

Описание фильма Континуум (2015)

В фильме Континуум группа молодых людей находит чертежи устройства, подобного машине времени. Собрав аппарат, они действительно перемещаются во времени, однако несоблюдение ключевых правил такого перемещение грозит обернуться настоящей катастрофой.

Если трейлер Континуум не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Континуум. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 01-02-2015 01:02:56

Очень напрягло, что фильм снят как бы на любительскую камеру, очень мешало сосредоточиться на сюжете, который и без того интересным не назовешь. Много лишних моментов включено в фильм: слишком долго собирали машину времени, слишком долго показан отдых на концерте, с ненужными подробностями, кто как и сколько танцует, словно сценаристы пытались растянуть повествование, тк интересных сюжетных линий и "фишек" не хватило. В целом идея фильма пусть и не нова, но и не плоха и тем не менее после себя фильм не оставляет НИЧЕГО... разве что пустое место...

ссылка на отзыв | 02-02-2015 07:20:39

А как вам камера, которая пролежала 10 лет на чердаке и не разрядилась батарея?

60% (5) Турсун-Задэ оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2015 17:51:52

Идея классная,но оформление полная жо...,короче"восторг,сэр"-что бы не сказать большего...

54% (13) челяба оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2015 16:47:49

Класс, огонь, 10 из 9 игра актеров, сюжет. 3 раза смотрел, есть минус 1 концовка не понятная, как вторая камера оказалась.

--- (2) Роман оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-12-2015 02:50:33

Короче, перед просмотром я затаил дыхание в надежде атмосферного развития сжюета, но постоянное передергивание камерой убило аппетит смотреть фильм, т.к. очень мешало сосредоточиться...

67% (3) Влада
ссылка на отзыв | 06-01-2016 13:28:30

Так себе. Для зрителей младше 20 лет - остальным будет малоинтересно. Напрягают "съемки любительской камерой", не продуманная концовка и т.д. Если не жаль время - один раз глянуть можно. Но если цените свое время - не советую.

33% (3) hfkhf оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2016 22:14:37

В целом, не понравился. Идея достаточно избитая, реализация невнятная... В общем, хотелось бы вернуть назад время, потраченное на просмотр.

--- (0) Елена оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2017 01:24:22

Очень понравился фильм. Фантастика, которая заставляет думать. Любителям боевиков и триллеров не советую.

Малоизвестные, но симпатичные актеры - пожалуй, главный плюс фильма, и без Софии Блэк-Д’Элия моя оценка, наверное, была б гораздо ниже. Все-таки, для романтических сумасбродств и нарушения своих же правил должно быть хотя бы субъективное, но внятное оправдание.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Режиссер-дебютант Дин Израэлайт снял бодрый, но бестолковый фильм о машине времени.

Фильм снят в псевдодокументальной манере. С одной стороны это, конечно, идет на пользу реалистичности, но, с другой стороны, дерганная, постоянно трясущаяся, падающая камера… В общем, решение на любителя.