Гори, гори ясно

Brightburn
Фильм Гори, гори ясно

Описание фильма Гори, гори ясно (2019)

Фильм Гори, гори ясно переосмысливает современные кино-комиксы о супергероях и концепцию популярной современной супергероики в целом, предоставляя зрителям мрачный и куда более жестокий взгляд на то, к чему и куда может завести невероятное обладание супер-способностями. Фантастический фильм ужасов поставил Девид Яровески (Стражи Галактики) по сценарию Брайана и Марка Ганнов (Путешествие 2: Таинственный остров), а среди продюсеров числится Джеймс Ганн (Супер, Стражи Галактики. Часть 2). Рейтинг возрастного ограничения данной картине присвоен в прокате РФ с маркировкой 16+

По сюжету картинки капсула с космического корабля неизвестного происхождения терпит крушение на нашей планете, обрушиваясь на территорию фермы самых простых людей. В капсуле оказывается инопланетный ребёнок, мальчик внеземного происхождения, но внешне неотличимый от земных младенцев. Приютившие малыша на Земле родители стараются растить и воспитать его с надлежащими качествами и ценностями, однако мальчик наделён нереальными сверхспособностями, способными максимально улучшить его жизнь и решить все возникающие у подростка проблемы. Вместо супергероя из пришельца растёт нечто своенравное и жестокое. Используя свои супер-силы во вред окружающим, ребёнок постепенно превращается в настоящего злодея.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Элизабет Бэнкс (Игрушки для взрослых, Могучие рейнджеры, Супер Майк XXL), Дэвид Денман (Удача Логана, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази, Подарок), Мэтт Джонс (Самолеты: Огонь и вода, Дом), Мередит Хагнер (На расстоянии любви), Стив Эйджи (Хватай и беги), Грегори Алан Уильямс (Безответная любовь), Кристиан Финлейсон (Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин), Джексон А. Данн, Дженнифер Холлэнд, Бекки Уолстром и другие. Музыку к этому фантастическому хоррору сочинил Тим Уильямс. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 23 мая.

Если трейлер Гори, гори ясно не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гори, гори ясно. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.