Стукач

Snitch
Стукач

Описание фильма Стукач (2013)

В фильме Стукач отец, чьему сыну за продажу наркотиков грозит серьёзный тюремный срок, вынужден пойти на сделку с полицией и ради спасения сына внедрится в сердце наркомафии, чтобы остановить торговлю наркотиками в городе.

Если трейлер Стукач не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Стукач. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
87% (30) Богдан оценил(а) в 8 из 10
23-02-2013 / 10:43

Офигенный фильм, вчера ходили, зал был забит, всем понравилось, держит в напряжении от начала и до конца. Сходите, не пожалеете потраченных денег.

76% (21) @@@ оценил(а) в 8 из 10
25-02-2013 / 11:51

Фильм просто класс , ходила с сестрой, друг другу говорили свои предположения на счет концовки. очень классный фильм , советую.

24% (25) Виктор оценил(а) в 3 из 10
26-02-2013 / 16:02

Все эти хвалебные отзывы как будто один и тот же человек пишет !
Видимо такой "хороший" фильм, что даже никто отзыв оставлять не хочет !

27-02-2013 / 18:45

Очень прикольный фильм, понравился, всем советую сходить.

8% (24) коля оценил(а) в 5 из 10
28-02-2013 / 13:02

Жесть, ну растянули!!! Еле досмотрел! Фильм на твердую 6 из 10-ти, боевиком даже и не пахнет!!! Нудный триллер !

02-03-2013 / 16:55

Фильм Класс, боевик. Про наркоту. Но все равно. Очень советую.

04-03-2013 / 10:10

Мда... сходили на фильм, я посмотрела, даже до конца, но ничего такого великолепного не увидела. Так на один раз. Да, может сюжет и не так плох, но особого восторга фильм не вызвал.

23% (13) Политкоректность
06-03-2013 / 04:05

Слово стукач несет негативный оттенок. Может переименовать его в "Правдолюб" или в "Защитник правды" или в "борец за правду" или а "защитник законопорядка"... Может придумать что -то подобное с красивым звучанием без негативного смысла.

15% (20) Ябаааа оценил(а) в 2 из 10
07-03-2013 / 20:38

Фильм - редкостная нудятина с элементами мелодрамы и педоты, крайне дебильно сыгранный Роком (мол сентиментальный он типок и лашара конченный), все время кивает и говорит да, и горько хныкает по сынку.. Можно смело перемотать 1.40 времени фильма, а лучше не смотреть вовсе

100% (6) Владимир85 оценил(а) в 8 из 10
18-03-2013 / 17:28

Для персонажа именуемого до недавнего времени "скала" совершенно новый прорыв в амплуа, где наблюдаешь реального человека из жизни (не судите строго его актерский талант), которого при всей своей физической силе может избить до смерти группа наркоманов, если во время не подоспеет полиция, фильм из линейки "реальное кино" в первую очередь для американского зрителя (напоминание о жестком законодательстве в отношении незаконного оборота наркотических средств).

0% (11) Hellodim оценил(а) в 1 из 10
20-03-2013 / 00:12

А с чего собственно завертелось? Друг, лучший, сдал друга. И спасая шкуру, подставил его. Те, кто заставил его это сделать, учились у НКВД и КГБ. Живут курилки. Спасайся, кто может от хвалёной американской демократии.

0% (12) Григорий оценил(а) в 1 из 10
31-03-2013 / 01:55

Полное дерьмо. Типично американское, тупое, неинтересное кино.

100% (12) Виталий оценил(а) в 8 из 10
24-05-2013 / 01:15

Все на столько привыкли к такому сценарию, что здоровый парень избивает всех, уворачивается от пуль. В жизни такого не бывает!!! В этом фильме хоть как-то приблизили к реальности. За это уважение!

92% (12) лёха оценил(а) в 8 из 10
10-06-2013 / 06:11

Хороший, исключительно серьёзный, неплохо снятый кинофильм, о том, на что способны родители, ради своих чад.

100% (4) King оценил(а) в 7 из 10
07-07-2013 / 17:20

Добротно сделано. Наркотики - зло, и этому учит фильм. Так что, берегите Себя и Своих близких.

--- (2) Дмитрий
16-07-2013 / 21:13

Просто хороший фильм. Правда пересматривать второй раз вряд ли захочется. Все-таки скучноват он. Не хватает экшена.

21-07-2013 / 17:22

Начало фильма понравилось, держало в напряжение, но концовка непонятная... Понравилась игра актеров.

21-07-2013 / 22:56

Джонсон как всегда великолепен,хоть эта роль и не самая его лучшая.Могли бы больше сюжета снять,например в тюрьме.Но прекрасный фильм,один из лучших который я видел.Спасибо,давно таких не видел.

--- (2) ilshure
26-07-2013 / 13:51

Почему -то в избиении Дуэйна горсткой негров все видят нереалистичность. На мой взгляд здесь как раз таки все реалистично - если как в кадре долбануть человека битой по голове, то физические данные уже перстают иметь значение и падают все - хоть хлюпик, хоть шкаф.
Нереалистичность на мой взгляд есть в других эпизодах - но это уже детали..., фильм ведь не документальный.

--- (1) Ромео оценил(а) в 10 из 10
27-08-2013 / 08:15

Сюжет отличный, втягивает в происходящее, заставляя сопереживать герою. Очень отличается от надоевших боевиков, где герой- одиночка побеждает целые армии из пистолета, все реалистично, правдоподобно, жизненно. ИТОГ: порадовало, советую любителям качественного кино.

23-11-2013 / 21:33

Фильм просто класс, мне очень понравился. Правда классный и мне больше всего, не знаю почему, но мне понравился Малик, классный актёр. Да и ещё хорошо, что фильм основан на реальных событиях, но нам показывают стремления человека к свободе и любовь не только матери к сыну, как нас научили, но и любовь отца к сыну. Ребята, кто на смотрел посмотрите, не пожалеете правда.

67% (3) bombo оценил(а) в 8 из 10
06-02-2014 / 13:35

До этого момента видел много фильмов с участием Дуэйна "Скалы" Джонсона и, увидев его имя в титрах, подумал: "O, Sheet!!!". Но был приятно удивлён. "Скалу" могу теперь с полной уверенностью именовать великолепным драматическим актёром. В данном фильме его размеры - это единственный минус, потому что он играет простого маленького человечка,пусть бизнесмена, но всё-таки, по стечению обстоятельств вынужденного для спасения сына ввязаться в криминальный мир, со всеми вытекающими. Короче, как в нашем детстве, а именно конца 80-ых - начала 90-ых годов, из 20 боевиков попадался один простенький и медлительный, но такой жизненный и честный, что мы пересматривали его по десятку раз. Ну десятка раз не гарантирую, но при первом просмотре не заскучаете.

20-01-2016 / 01:22

Фильм жизненный, стоит посмотреть каждому, чтоб не сделать таких ошибок.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Вообще фильм, несмотря на законы жанры, вполне реалистичный, даже в деталях, что очень радует и вызывает уважение. Лично я ставлю себе на заметку режиссёра и ищу его другие работы, чтобы убедиться в его мастерстве.

"Стукач" в какой-то мере претендует на лавры чуть ли не судебной драмы. "Скала" то громит очередной притон, то натурально изображает страдания по поводу того, что не сумел должным образом позаботиться о своём сыне после развода. Крепкий сценарий и хорошая игра актёров уже обеспечили ленте Рика Романа Во первые положительные отзывы критиков.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: хороший жанровый боевик, который можно в профилактических целях посмотреть папе с сыном. И сына не сильно напряжет тема с ответственностью за свои поступки, и папе боевик понравится.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

На удивление бодрый и неглупый криминальный триллер с Дуэйном Джонсоном про хорошего человека и плохое окружение.

И я очень сомневаюсь, что поклонников бывшего рестлера сам фильм порадует чем-либо кроме как чувством гордости за своего кумира, развившего мышцы не только тела, но и лица. Но его по-прежнему используют лишь как пример для подражания, название могли бы выбрать более нейтральное.