Мидуэй

Midway
Фильм Мидуэй

Описание фильма Мидуэй (2019)

Фильм Мидуэй представляет собой исторический военный боевик американско-китайского производства с возрастной маркировкой 16+, режиссёром которого выступил именитый создатель блокбастеров и эпических фильмов-катастроф Роланд Эммерих (День независимости: Возрождение, 2012, Штурм Белого дома, Аноним) по сценарию Уэса Туки. Музыку к картине вновь совместно сочинили Харальд Клозер и Томас Ванкер.

Действие этого военного фильма развернётся в июне 1942-ого года, в разгар Второй Мировой войны и расскажет об одном из самых значимых морских сражений в ходе американской Тихоокеанской кампании. Масштабная битва произошла у атолла Мидуэй, где с вражескими силами встретился морской флот под командованием адмирала Честера Нимица, принявший участие в бою, изменившем военное положение между противоборствующими странами. Это рассказ об отважных моряках и боевой стратегии, оставивших след в американской и всемирной истории.

Актёрский состав фильма включает в себя Мэнди Мур (Синяя бездна, Сначала любовь, потом свадьба), Люка Эванса (Красавица и чудовище, Дракула, Форсаж 6), Патрика Уилсона (Аквамен, Пассажир, Проклятие Аннабель 3), Вуди Харрельсона (Zомбилэнд: Контрольный выстрел, Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, Три билборда на границе Эббинга, Миссури), Денниса Куэйда (Собачья жизнь, Что ждать, когда ждешь ребенка, Мужчина нарасхват), Александра Людвига (Уцелевший, Голодные игры, Ведьмина гора), Эда Скрейна (Дэдпул, Алита: Боевой ангел, Малефисента: Владычица тьмы), Аарона Экхарта (Инкарнация, Чудо на Гудзоне, Падение Лондона) и другие голливудские звёзды. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Централ Партнершип» на 14-ое ноября.

Если трейлер Мидуэй не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мидуэй. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.