Падение Лондона

Падение Лондона

Описание фильма Падение Лондона (2016)

В фильме Падение Лондона премьер министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похороны приезжают многие руководители западного мира, а также президент Соединённых Штатов вместе со своим телохранителем. Дождавшиеся своего часа террористы начинают вести покушение сразу на множество собравшихся политических лидеров.

Если трейлер Падение Лондона не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Падение Лондона. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (41) Юрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2016 11:48:46

Комедия от Д.Батлера....Видимо хочет рубануть бабла после Падения олимпа...Лажа полная...

ссылка на отзыв | 08-03-2016 20:43:33

Мда... Это то фильмом нельзя назвать даже, нууу кто пишет такие сценарии??? Уровень маразма просто зашкаливает. Террорист решил отомстить президенту США... вы серьёзно??? И если у америкосов действительно такая служба безопасности, то мне искренне жаль их президента! Первая часть на фоне "этого" выглядит просто шедевром.

83% (41) Вася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2016 13:55:39

Бред к сожалению. Очередной патриотический выкидыш для американского зрителя

85% (34) Оля оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2016 09:21:00

Оказывается, в Лондоне террористов больше, чем сотрудников полиции, охраны и спецслужб 40 стран мира. Маразм и бред.

90% (80) Егор оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2016 11:39:27

Фильм - кошмар. Примитивность зашкаливает! Отвратительная компьютерная обработка. Бессмысленный боевик из 80-х. Постоянно не отпускало ощущение, что ты находишься на съемочной площадке. Системное отсутствие логики во всем. Ходил в кинотеатр с друзьями и жалею что так их подставил. Если кто не верит мне - тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите этот фильм Падение Лондона ... и поставьте + моему отзыву.

ссылка на отзыв | 19-03-2016 22:31:07

Бред, как правильно здесь писали - очередной американский патриотический высе.....р. До фильма была робкая надежда, что кого-нибудь из главных героев, президента или его охранника, грохнут, чтобы хоть какая-нибудь была интрига. Ну а так финал очевиден...

85% (33) казах оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2016 23:18:50

Не смог до середины досмотреть. Задорнов прав они тупые. Очередная пара гигов киноговна.

81% (21) Анатоль оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-03-2016 14:23:23

Фильм отвратительный, с главной мыслью и постановкой еще можно смириться, хотя очень и очень предсказуемый. Не продуманные диалоги, отсутствие инстинкта самосохранения главных героев и акцент на "безопасности", которой не существует в мире этого фильма очень и очень подожгли лично мой пукан. Не советую платить за его просмотр! 1\10 за актёров

88% (17) Гумай оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2016 23:19:43

Фильм отстой , от Индии отличило отсутствие песенок в конце... Один справился просто с армией , спецслужбы вымерли

83% (12) allegressa оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2016 21:21:08

Не смогла досмотреть до средины. Маразм этого кино зашкаливает... Еще и нудный в придачу.

88% (16) Лина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2016 00:40:56

При просмотре не ожидала от себя столько скепсиса...Несколько раз хотела уйти из кинотеатра... Особенно, когда президента почти убили и он героически произносит прекрасный монолог, адресованный своему народу. Американцы в очередной раз показали, как они спасают мир, а остальные на это не способны. Боже, храни Америку! Даже пародию на боевик не нужно придумывать - покажите "Падение Лондона"!(Все равно люблю Батлера...)

ссылка на отзыв | 30-03-2016 21:15:38

Абсолютно не реалистичный сюжет. Не зря президент России не поехал туда. Бредятина полная, таких ужасных фильмов давно не смотрел! МОТ сначала в клипах с бьянкой снимается, потом террориста играет в инвалидной коляске.

15% (40) Миxаил
ссылка на отзыв | 03-04-2016 00:43:07

Отличный боевик. Не понимаю предыдущиx коментаторов. Впечатление, что фильм они не смотрели. И патриотизма американского выпирающего во многиx фильмаx, здесь меньше. Твердая 8.

86% (7) Шофер Шафер оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2016 00:56:17

Данный фильм - ярчайший пример фарсового , дурацкого боевика современности . Настоящее оскорбление всех спецслужб мира . Единственное , что порадовало - десятиминутная перестрелка , снятая одним дублем .

100% (9) Маас
ссылка на отзыв | 20-04-2016 12:50:47

Американская бредятина. И еще и уточняют про российского президента, видите ли не поехал.

100% (8) Ромуальд оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2016 21:22:22

Ну что, теперь фильмы категории Б выглядят вот так. Доступна канпутерная графика, хотя и 20-летней давности, так что можно на туристических видах Лондона стало можно нарисовать взрывчики. Все бегают и стреляют, в кадре не хватает Миши Дудикова, если кто еще помнит такого. Режиссуры нет, сценарий писал десятилетний мальчик. Такие фильмы иногда снимают какие-нибудь ассоциации каскадеров. Не знаю, какая в наше время у такого кино аудитория. Эпоха видеосалонов давно прошла, выбор огромен.
Занятно, что от греха подальше решили не вставлять в фильм российского президента.

100% (8) галина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2016 17:12:15

Если это все опять в адрес России, а намеки есть (он продает оружие по всему миру) (не прибыл на похороны), то облажались американцы по полной. Никогда таким способом не будет Россия убивать президентов. У Российских спецов все на высоком уровне. А уж про спутниковые системы, так тут недавно на Сирии все наглядно показала Россия. Не будут тысячи мопедов за президентом бегать. Ха-Ха

100% (9) псих
ссылка на отзыв | 29-04-2016 20:48:57

Конченый фильм, просто потерял пару часов из жизни.

ссылка на отзыв | 15-05-2016 09:10:41

Смотрится как американская пропаганда (дешевая).

ссылка на отзыв | 17-05-2016 18:05:03

Было забавным смотреть как истребляют глав государств. Жаль не кончили америкосов, очень надеялся, но знал что такое невозможно по сюжету. Интересно, как сами американцы относятся к такой патриотической хрени? Ну ведь далеко не все идиоты, на какую аудиторию рассчитано?! Лично я бездельник, поэтому и посмотрел по-быстренькому на промотке, но в кино за деньги сознательно не пошел.

ссылка на отзыв | 23-05-2016 22:50:27

Эээх господин Путин не участвовал!.. А то решилось бы само собой..

80% (5) Бугагец
ссылка на отзыв | 27-05-2016 19:39:28

Фильм очень не понравился и очень дешево всё выглядит.

100% (5) warrior
ссылка на отзыв | 01-06-2016 01:59:19

В принципе, после Падения олимпа ожидал нечто подобное. Но Лондон превзошел все ожидания. Над реалистикой фильма видимо особенно не старались. Глупо, наивно и смешно. Весь фильм сидел и улыбался. Кроме иронии и скепсиса других чуств фильм не вызвал. Фильм для дошколят.

80% (5) крутяк
ссылка на отзыв | 01-06-2016 20:58:38

Этот фильм не пахнет, а просто воняет своей заказонностью. Я не говорю не смотрите, я говорю посмотрите и убедитесь в этом. Они уже не знают, как настроить нас против всех. С Задорновым я полностью согласен. Этот фильм доказательство его словам.

0% (5) ната
ссылка на отзыв | 28-09-2016 14:54:08

Нормальный фильм на любителя, да не спорю есть моменты бредовые, но в целом смотреть можно.

ссылка на отзыв | 19-10-2016 20:35:07

Посмотрел целиком только из-за того, что есть первая часть.
Ну я думаю, что вы все поняли главный смысл. А главный смысл в том, что президент России в Лондон не полетел.

ссылка на отзыв | 23-10-2016 20:24:22

Фильм супер! Захватывает динамикой, есть большой смысл в происходящем, даже трогательные моменты присутствуют. Думал убьют президента, чуть не расплакался.

33% (3) сыктывкар оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2016 11:29:35

Просто тупо боевик. Больше и сказать нечего. Но хочется добавить, что этот фильм мне понравился больше, чем про Белый дом.
Посмотреть можно.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Смотреть? Конечно смотреть. Редкий случай, когда хронометраж фильма недотягивает даже до 100 минут, а степень насыщенности экшена на минуту экранного времени просто зашкаливает. Отличное кино, бессмысленное и беспощадное.

Деловитый боевик про международный терроризм — приятно увесистый и старомодный, неприятно схематичный.

Kinonews.ru - OlegD

Если не хотеть от “Падения Лондона” ничего сверхъестественного, то это здравый, годный боевик без больших перспектив, но с четко обозначенным местом на карте современного кинематографа.

Второй фильм мчится вперед, подгоняемый событиями, местами слишком актуальными, чтобы мы просто могли закрыть глаза.

Феерический уровень некомпетентности спецслужб может быть основой киносатиры, но никак не крутого боевика.

Kinohod - Petr Desyatov

Много взрывов, погони, и пуленепробиваемый бывший спецназовец — это все что нужно для создание кассового боевика. К сожалению, все.

Сюжет предыдущего “Падения”, помнится, тоже не всех удовлетворил логическими стыковками и мотивацией происходящего, но в сравнении с сиквелом выглядит мастерски закрученным.

Kino-teatr.ru - Денис Салтыков

Ругать фильм за его простоватый патриотизм - это «гол в открытые ворота». Гораздо важнее — пресловутая клишированность выбора антагонистов и мелочность их мотивов.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Весь фильм «Падение Лондона» – это президентская гонка в разгаре. За президентом США гонятся террористы. Они хотят его убить. Потому что остальных президентов они уже убили. Или премьер-министров. Или канцлеров. Лидеров мировых держав.

Больше всего это похоже на фильмы, которые продюсирует для международного рынка Люк Бессон, хотя у него обычно получается еще понаглее и пободрее.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Грандиозностью картину не обделили, ровно как и высоким качеством постановки боевых сцен. Но вот персонажи вышли совсем блеклые, их действия слегка машинными, а диалоги бессмысленными.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

В итоге это выливается в такой совсем уж наглый экшн, где Президент и его телохранитель берут по автомату и начинают мочить врагов от души.

Старомодный американский шовинистический боевик про то, как два брутальных парня — президент США и его телохранитель — разбираются с сотнями атаковавших Лондон ближневосточных террористов

Tenstars.ru - Станислав Туманов

“Падение Лондона” на самом деле хочется сравнивать с неудавшимся терактом, потому что те, кто его устроили, вырыли могилу лишь сами себе, а зрителей лишь немножечко задело мелкими осколками в зале для просмотра.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Это больше не поехавший эпизод «Карточного домика», а духовный наследник «Вторжения в США» с Чаком Норрисом в декорациях пустынной столицы Англии.

Kommersant.ru - Даниил Ротштейн

Настолько нелепый сюжет некоторые фильмы могут себе позволить — например, какой-нибудь «G.I. Joe: Бросок кобры 2».