50 оттенков черного

Fifty Shades of Black
50 оттенков черного
04.02.2016 г.
29.01.2016 г.

Описание фильма 50 оттенков черного (2016)

В фильме 50 оттенков черного представлена пародия на нашумевшую экранизацию эротической драмы «50 оттенков серого», комично обыгрывая при этом популярные стереотипы об афроамериканцах и жанровые клише.

Если трейлер 50 оттенков черного не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 50 оттенков черного. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
93% (14) Николай оценил(а) в 1 из 10
04-02-2016 / 11:53

Бред, если вы не хотите потерять пару часов жизни не смотрите эту ерунду

100% (8) Петро
06-02-2016 / 13:31

Это для людей обладающих чувством сарказма. Постебаться над дуриками, ставшими мокрыми от просмотра "50 оттенков серого", и нашедшими этот фильм стоящим. Но черт возьми, и на это время тратить жалко.

88% (8) Шака
09-02-2016 / 13:26

Ой господи, занятые все собрались, все президенты и волонтеры в Нигерии. Жалко 2 часа.

100% (3) Бетта
13-02-2016 / 09:28

Дебильный фильм, про другой, ещё более дебильный. Этот лучше - высмеивает, скудоумие и нечестивость, распиаренной заразы для мозга.

28-02-2016 / 08:22

Это шедевр мирового кинематографа ! Он поистине должен занять место в десятке лучших фильмов всех времен и народов !

75% (4) серж оценил(а) в 1 из 10
03-03-2016 / 19:50

Фильм американский. Вечные проблемы секса, онанизма и всех противностей, которые людям отвратительны, им кажется ржачь, не стоит просмотра!!!

25% (4) Milena☆ оценил(а) в 1 из 10
25-03-2016 / 05:41

Фильм просто ужас. Такого г*вна я давно не смотрела. Выключил спустя 15 минут, правда, не выдержала. Не советую. Просто, жесть.

33% (3) Юлия
02-04-2016 / 20:48

Полный бред, одна похабщина, тупо потеря времени....

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Сортирный юмор здесь всё же превалирует над удачными шутками, а слабонервных может и вовсе шокировать.