50 оттенков черного

50 оттенков черного
29.01.2016 г.
04.02.2016 г.
Fifty Shades of Black

Описание фильма 50 оттенков черного (2016)

В фильме 50 оттенков черного представлена пародия на нашумевшую экранизацию эротической драмы «50 оттенков серого», комично обыгрывая при этом популярные стереотипы об афроамериканцах и жанровые клише.

Если трейлер 50 оттенков черного не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 50 оттенков черного. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
93% (14) Николай оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2016 11:53:50

Бред, если вы не хотите потерять пару часов жизни не смотрите эту ерунду

100% (8) Петро
ссылка на отзыв | 06-02-2016 13:31:45

Это для людей обладающих чувством сарказма. Постебаться над дуриками, ставшими мокрыми от просмотра "50 оттенков серого", и нашедшими этот фильм стоящим. Но черт возьми, и на это время тратить жалко.

88% (8) Шака
ссылка на отзыв | 09-02-2016 13:26:42

Ой господи, занятые все собрались, все президенты и волонтеры в Нигерии. Жалко 2 часа.

100% (3) Бетта
ссылка на отзыв | 13-02-2016 09:28:40

Дебильный фильм, про другой, ещё более дебильный. Этот лучше - высмеивает, скудоумие и нечестивость, распиаренной заразы для мозга.

ссылка на отзыв | 28-02-2016 08:22:01

Это шедевр мирового кинематографа ! Он поистине должен занять место в десятке лучших фильмов всех времен и народов !

75% (4) серж оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2016 19:50:18

Фильм американский. Вечные проблемы секса, онанизма и всех противностей, которые людям отвратительны, им кажется ржачь, не стоит просмотра!!!

25% (4) Milena☆ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2016 05:41:20

Фильм просто ужас. Такого г*вна я давно не смотрела. Выключил спустя 15 минут, правда, не выдержала. Не советую. Просто, жесть.

33% (3) Юлия
ссылка на отзыв | 02-04-2016 20:48:36

Полный бред, одна похабщина, тупо потеря времени....

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Сортирный юмор здесь всё же превалирует над удачными шутками, а слабонервных может и вовсе шокировать.