До встречи с тобой

До встречи с тобой
02.06.2016 г.
07.07.2016 г.
Me Before You

Описание фильма До встречи с тобой (2016)

В фильме До встречи с тобой случайная встреча резко меняет судьбы двух главных героев. Она - любит свою работу, живёт размеренной жизнью, и готова порвать отношения с парнем. Он - потерял желание жить после аварии и не уверен, что мир вокруг снова может цвести буйством ярких красок. Но теперь они появляются в жизни друг друга, меня всё водоворотом резких и увлекательных событий, находя в завязавшихся отношениях надежду на светлое будущее.

Если трейлер До встречи с тобой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме До встречи с тобой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (18) наталия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2016 11:07:08

Хороший человечный фильм. Затрагивает тонкие струны души, о которых мы забываем за фэнтези, детективами и пр.

ссылка на отзыв | 08-07-2016 08:03:31

1+1 женскакя версия с розовыми соплями. После французского вообще не смотрится.

71% (42) Галина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2016 08:15:10

Молодой красивый миллионер-инвалид (для драматизма) и смазливая сиделка, чей интеллект перестал развиваться примерно в 13 лет. Банально предсказуемо, неинтересно.

ссылка на отзыв | 08-07-2016 16:20:25

Не знаааю. Дейнерис тут какая-то странная. Поэтому от меня оценка невысокая.

52% (23) 5 элемент оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2016 21:52:57

В какой-то момент я понял, что это как бы пародия конца другого хита - ДЖЕЙН ЭЙР. Только там, что книга, что фильм (с Тимоти Далтоном) были не то что на голову выше - вообще недосягаемы. Весь фильм бесило кривляние актрисы Оля Мать Драконов из Игры Престолов. Если в Терминатор: Генезис ее фейс еще как-то прокатил, то тут просто бесила. Я не читал книжку и думал, что конец будет нормальным. Но как же я ошибся. Конец оказался печальным. И сразу оценка, что автору, что создателям этого "шедевра" - КОЛ!!! Зачем снимать такие фильмы, чтобы потом у людей, как у меня остался горький привкус от просмотренного? В жизни и так полно дерь-ма, почему я должен смотреть это в кино? Уж лучше тогда посмотреть Черепашек Ниндзя-2. Там хоть конец нормальный и все живы.

ссылка на отзыв | 12-07-2016 09:03:53

Мне очень больно от такого финала. Настроение испорчено на весь день.

50% (24) аманда
ссылка на отзыв | 12-07-2016 16:57:05

Фильм ну просто обалденный... Всем советую посмотреть.

59% (17) Нина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-07-2016 23:03:00

Очень трогательно, красивая картинка, смотрится на одном дыхании. Влюбилась снова в Эмилию Кларк. Советую запастись платочками.

50% (14) Юля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-07-2016 14:43:32

Фильм очень понравился. Жизненно. Приземленно. Тем, кто любит питать иллюзии и ждать от каждого фильма хэппи-энд, конечно лучше не смотреть. Фильм отрезвляющий и возвращающий к реальности. Потому как в жизни мало хороших концов.

65% (31) Rhymegoddess оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2016 05:37:38

Отличный фильм!
Основные выводы:
1. Жизнь по-настоящему стоящая только у свободных.
2. Свобода - это здоровье и богатство в совокупности.
3. Инвалидам вообще нет смысла жить.
4. Разве что их спасут жизнерадостные девчули.
5. Впрочем, не спасут по умолчанию. Все равно смысла жить нет.
6. Ведь смысл жизни в простых наслаждениях.
7. Эвтаназия - трогательно, романтично, смело, по-геройски, и благородно.
8. В Швейцарии лучший легальный самовыпил, все туда! Там белые комнаты с цветами, после такого - точно райский рай, наверное, и точно благодарная память наследников.
9. А можно и не в Швейцарии покончить со своей физической неполноценностью. Главное, эвтаназия - это круто и в конечном итоге верно.
10. Выбор, ну да, можно сказать, труден, но только с точки зрения принятия его окружающими. Главное, после него при грамотном подходе все счастливы.

PS Эмилия Кларк - одинаково ужасна как актриса как в ИП, так и на большом экране.

100% (7) Злая Рысь оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 19-07-2016 14:08:51

Не люблю американские сопли, но в целом фильм мне понравился, и было очень интересно посмотреть в ролях Эмилию Кларк в другом представлении такой глупой, доброй девчонкой.

ссылка на отзыв | 19-07-2016 16:46:15

Фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы сравнить с книгой, кто читал- поймет. Инвалидность инвалидности рознь. Некоторые живут с этим и счастливы. А про эвтаназию, так извините сколько людей в мире здоровых и богатых кончают жизнь самоубийством. Убивая себя наркотой, алкоголем и прочей ерундой.
Знание, что у тебя есть выбор - роскошь. Эта главная мысль автора. Этот выбор касается всего на свете.

ссылка на отзыв | 22-07-2016 19:47:16

Фильм великолепный! Я в конце плакала, хотя меня очень трудно довести до слёз!!!
Оценка фильму:100.

83% (6) Оксана оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2016 21:02:46

Фильм очень хороший! Замечательная игра актеров! Сначала посмотрела фильм, потом прочитала книгу - трудно забыть этих двух молодых людей! Но финал хотелось бы другой, по крайней мере, автор могла бы попытаться продлить их счастье!

94% (17) Кыся оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2016 23:31:16

Фильм очень понравился. Смотрела не отрываясь, на одном дыхании, боясь пропустить хоть что-нибудь. Зацепил, жалко конечно, что закончился таким концом. И самое главное... улыбка главного героя-сводит с ума.

43% (14) Эльмира
ссылка на отзыв | 26-07-2016 14:41:37

Тупость. Маразм! Приветствие суицизма! Такое нельзя показывать! Добровольно убивать себя, жалкое представление, самовлюблюнного дебилизма!

ссылка на отзыв | 26-07-2016 20:51:36

Фильм, как и книга о том, как люди могут обогатить жизнь других людей, раздвинуть горизонты мира, показать другую жизнь. О людях, которые никогда бы не встретились в другой ситуации и никогда бы не были вместе в другой ситуации... И главная героиня для главного героя - возможность оставить что-то действительно важное после себя... Свое мироощущение... Свое жизнелюбие, которое, казалось бы, уже навсегда пропало...
Я думаю, если бы Уилл жил той жизнью, какой жил до аварии, такая девушка его бы не привлекла... Но он оказался в другой ситуации...

ссылка на отзыв | 27-07-2016 16:02:42

Нет слов. Настроение испорчено. Такое смотреть даже не знаю кому. Как можно так поступить, ни о ком не подумал...

100% (5) Софья оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2016 14:56:23

Быстро развивающиеся действия и много упущенных моментов, которые описаны в книге. Все актеры очень быстро разговаривают. Создается впечатление, что двух часов режиссеру не хватает, чтобы запихнуть все в один фильм. А так фильм очень трогательный и интересный. Если не собираетесь читать книгу, то советую посмотреть. Ну а тем, кто успел ознакомиться с книгой, смотреть будет не так интересно.

80% (10) Тами оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2016 21:11:18

Боже, что за игра актрисы. Брови просто бесят. Играет какую-то умственно отсталую. Такие рожи кривлять только в цирке. Все испортила эта МАТЬ ДРАКОНОВ.

ссылка на отзыв | 31-07-2016 17:30:43

Кино посмотрела на одном дыхании. Понравилось. Была уверена, что будет другой конец... Осталось грусть и тоска после просмотра.

ссылка на отзыв | 03-08-2016 08:52:41

Не прониклись фильмом! Нудно, скучно и уныло. Концовку еле-еле досмотрели.
Эмилия Кларк по-моему переигрывает сильно со своими бровями.

78% (9) Света оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2016 08:24:32

Не понравился фильм. Буквально с первых минут уже понятен весь сюжет, и единственный вопрос который остается: это умрет он или нет. Но даже печальный конец, лично мне показался слезовыжиманием из зрителей, такое чувство что изначально он задумывался как неожиданный поворот в первую очередь, для того чтобы этот фильм отличался от себе подобны. К сожалению книгу я не читала, я верю в то что она лучше фильма, и в то что в ней конец выглядит более оправданным и более сильным. Хотя я наверняка продолжу считать такую концовку маркетинговым ходом.
Что касается актеров... Честно меня безумно смутила Эмили Кларк, во первых видно что ей не 26, на близких кадрах у нее довольно много морщин, во вторых, я одна должно быть заметила ее брови двигающиеся в каком то только им понятном танце - странно это выглядит, как переигрывание. Опять таки не знаю как в книге, но здесь героиня по мне так через чур странная и наивная.
Этот любимый сюжет всеми наивная простушка и циничный мачо - скучно, даже не смотря на то что он в кресле, и все таки слишком все предсказуемо.
Французский фильм "один плюс один" на эту же тематику, об этом же, намного сильнее, интереснее, с не избитым сюжетом, и удивительно, но не смотря на хороший конец, он берет за душу намного сильнее. Не всегда нужна чья то смерть что б вызвать слезы, видимо создатели этого фильма/книги об этом не знают.

ссылка на отзыв | 15-08-2016 23:47:37

Куда все смотрели вся сьемочная группа. Брови живут у нее сами по себе это так бесит!!

--- (1) Tibedox оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2016 12:04:07

Изначально фильм казался сопливым вариантом 1+1, однако неожиданная концовка перевернула всё с ног на голову. В результате - масса эмоций и отличный повод для размышлений.

75% (4) ТаняМелеш оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2016 11:11:49

Просто сопливый фильм, каких много. Эмилия Кларк переигрывает жутко, не поверила ни одной реплике. Для людей со вкусом и юмором только "1+1". А этот дешевый плагиат ему и в подметки не годится!

--- (0) 1991го года
ссылка на отзыв | 13-09-2016 17:59:44

Ну так, средний обычный фильм. Я шел просто посмотреть как Эмилия Кларк играет в роли не Дейнерис.

--- (1) Анастасия оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 14-09-2016 20:43:28

Не новая идея! Есть индийский фильм "Мольба" с такой же темой, куда более интересный! Даже не хотелось плакать, так как актеры совсем не убедили! Вроде актеры нормальные, но вот совсем не их роль! Хотя к парню еще можно было привыкнуть, но девушка... сама неестественность!

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2016 16:20:17

Так сэбэ. Наверное ожидал нечто большего. На один раз, но не цепляет. Можно было бы, конечно, и покрасивее сделать, и поглубже.
Можно посмотреть, но слез не выдавит.

100% (3) Ireneta оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2016 12:42:32

Ложь!!! Если они любили бы друг друга, всё кончилось бы по другому!!! А здесь они говорят о том, что любят, а после кончины "любимого" радостно улыбаются!!! Как такое возможно? И как человек, который любит, может самостоятельно отказаться от этого (от жизни, а значит и от любви)??? Вывод: нам пытались показать двойные стандарты "толерантной" (а по мне лицемерной) Европы... Не понимаю, как нормальному человеку может это понравиться?

ссылка на отзыв | 11-01-2017 22:34:33

Я никогда не думала, что существует такой по истине фильм, который похож на реальность. Смотрела с большим интересом. Но я не ожидала такого конца, мои слёзы невольно проявлялись.

--- (0) Дина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2017 01:11:31

Все супер! Но концовка отстой. Настроение в ноль. Можно посмотреть раз.

--- (0) Елена оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2017 21:10:35

Фильм замечательный. Очень впечатлила игра актеров, по моему, здорово передали чувства и эмоции!

--- (1) Яна
ссылка на отзыв | 13-05-2017 12:08:42

Фильм хороший, но не стоит такой шумихи, которая была вокруг него. Актёры так себе. Особенно раздражает неправдоподобная мимика Эмилии. Просто бесят её вечно двигающиеся брови. Конец был вроде трогательный, но Эмилия опять же, всё испортила и не смогла из себя даже слезинки выдавить. Но мне понравилось,что сюжет фильма совпадает с книгой. Это несомненно плюс. Радует что сценаристы не стали ничего менять. В общем-то на один раз взглянуть на фильм стоит. 7 из 10.

--- (0) Яна
ссылка на отзыв | 13-05-2017 12:14:06

Фильм хороший, но не стоит такой шумихи, которая была вокруг него. Актёры так себе. Особенно раздражает неправдаподобная мимика Эмилии. Просто бесят её вечно двигающиеся брови. Конец был вроде трогательный, но Эмилия опять же, всё испортила и не смогла из себя даже слезинки выдавить. Но мне понравилось, что сюжет фильма совпадает с книгой. Это несомненно плюс. Радует что сценаристы не стали ничего менять. Вообщем-то на один раз взглянуть на фильм стоит. 7 из 10.

Да, это линейная романтическая история с некоторым социальным уклоном. Но будем честны: в своем жанре «До встречи с тобой» очень хорош и будет интересен не только девушкам.

Newlookmedia.ru - Ковера Анна

«До встречи с тобой», словно новая песня Эда Ширана, фильм о любви, немного банальный, но не оставляет равнодушным никого, благодаря своей лёгкости, романтике и простоте.

Timeout.ru - Кейт Ллойд

Это то самое кино, на которое нужно идти с мамой – понравится и вам, и ей.

Предсказуемая, но трогательная, забавная и душевная британская мелодрама о молодой сиделке и ее привлекательном парализованном пациенте.

Vokrug.tv - Леонид Кискаркин

В фильме, как и в книге, мы увидим достаточно серьезное обсуждение проблем, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Собрание всех вечных ценностей, подкрашенные солнцем комнаты и пейзажи, предсказуемые сюжетные повороты, вроде красного платья на свидании, но всё это в фильме работает почти идеально.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

«До встречи с тобой», несмотря на очевидную – и поэтому такую очаровательную — девочковость, улавливает характерную черту современной любви – ее преходящесть

Gamescope

Если с постановкой красивых мелодраматических сцен у Теи Шэррок нет никаких проблем, то с теми, что бы запомнились и удивили, все обстоит не так хорошо.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Актеры стараются, но исходный материал в данном случае таков, что в итоге все равно выходит предельно банальная и пошлая мелодрама.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Через полчаса от убогого кривляния Эмили Кларк начинает жутко болеть голова.