Джетлаг

Фильм Джетлаг

Если трейлер Джетлаг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Джетлаг это русская трагикомедия о том, как влюблённые Никита и Женя после ссоры в аэропорту разлетаются в разные стороны мира. Никита переосмысливает свою жизнь, попадая в Тайланд, а Женя отправляется в Берлин на съёмочную площадку фильма, где, познакомившись с талантливым режиссёром, становится соавтором его новой картины. Однако даже сквозь огромное расстояние главные герои ощущают некое притяжение друг к другу, которое никакая ссора не способна сдержать.

Постановщиком этой комедийной мелодрамы выступает Михаил Идов, а сюжет сочинила Лили Идова (Лето). В продюсерах проекта Артём Васильев (Война Анны, Трое, Довлатов), Вячеслав Муругов (Кто-нибудь видел мою девчонку?, Днюха!, Неуловимые: Последний герой) и Максим Рыбаков (Только не они). За операторскую работу здесь отвечает Даша Графова.

Актёрский состав фильма возглавили на главных ролях Ирина Старшенбаум (Медиатор, Вторжение, Килиманджара) и Филипп Авдеев (Чернобыль, Аванпост, Кислота). Компанию им тут составили Ксения Раппопорт (Одесса, Лёд, Мифы), Егор Корешков (Жизнь впереди, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее, Метаморфозис), Полина Долиндо, Полина Ауг (Хит), Мария Смольникова (Килиманджара, После тебя, Сталинград), Александр Горелов, Павел Ворожцов (Sheena667, Родные, Красотка в ударе), Даниэль Шейк и другие наши артисты.

Дата премьеры в России назначена на первое июля 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Белые ночи». Хронометраж картины заявлен в сто пять минут экранного времени, что немногим более полутора часов. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру выставлен 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Джетлаг (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.