Только не они

Фильм Только не они

Описание фильма Только не они (2018)

Фильм Только не они - это фантастическая комедия, ставшая дебютом в карьере начинающего постановщика и сценариста Александра Бойкова. Картина расскажет о беззаботных подростках-тусовщиках, оказавшихся в крайне странной ситуации после шумной и бурной вечеринки. К такому повороту судьбы они совершенно не были готовы. Продюсерами проекта выступили Дмитрий Рудовский (Любовь с ограничениями, Бармен) и начинающий деятель кино Максим Рыбаков. Небольшой хронометраж в полтора часа позволит зрителям не заскучать на просмотре, ну а сценарные шутки и юмор здесь целиком зависят от актёрский работ и самой сюжетной завязки.

Главными героями здесь выступают настоящие тусовщики и пофигисты. Им чуждо понятие ответственности, вся их жизнь - сплошные развлечения. Мажор, рокер, математик, псих, блондинка, неудачница и настоящая стерва приходят в себя после шумной ночной вечеринки "Конец света", однако вокруг не просто привычный бардак и погром, а вообще городские руины да развалины. Никаких дискотек и развлечений, настоящий пост-апокалипсис. Причём вскоре на молодых людей ещё и начинают вести охоту загадочные личности. Случился настоящий конец света, а мир оказался в руках двадцатилетних безответственных гуляк, которые едва ли могут всё это спасти. Но попытаться-то надо.

Актёрский состав фильма полон множества молодых звёзд российского кино, среди которых Дарья Храмцова (Стиляги, Тёмный мир: Равновесие), Полина Максимова (Без меня, Помню – не помню!, Завтрак у папы), Юлия Хлынина (Купи меня, Селфи, Дуэлянт), Данил Стеклов (Близкие, Жги!), Денис Бузин (Ночные стражи), а также Владимир Стеклов (Гагарин. Первый в космосе) и такие известные артисты, как Сергей Белоголовцев (ДухLess, Корпоратив, Все о мужчинах) и Александр Семчев (Последний богатырь, Очень русский детектив). Дата премьеры в кинотеатрах должна состояться двадцать пятого октября.

Если трейлер Только не они не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Только не они от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
[КИНОКРИЦ] - Только не они | РУССКИЕ ЛЮДИ Х  (English subtitles)
Синий Фил 262: комедия о блокадном Ленинграде, Несокрушимый, Только не они
Обзор фильма Только не они
ТОЛЬКО НЕ ОНИ  - ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. СМЕШНО ЛИ? ОБЗОР
ОБЗОР "ТОЛЬКО НЕ ОНИ"  ДНО ПРОБИТО!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Только не они. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
85% (41) Alex
25-10-2018 / 22:04

Людиии хватило на первые 30 минут брееед полнейший !!!! жаль времени!!

97% (39) Владислава
25-10-2018 / 22:31

Ребята, это такое г.. Но, просто нечто. Реклама вообще не соответствует. Актёров набрали по принципу : кто подешевле. Не смешно. Не комедия. Взять аниматора, снять на камеру - вот это кино. Заплатили 600, не стоит ни копейки. Настолько убого, насколько можно себе представить. Множество косяков и ляпов. Нереально плохой фильм. Отсылка к людям икс- бред полный. Лысый профессор не собирал команду. Толпа типа ПОДРОСТКОВ ( ПО ФИЛЬМУ ВСЁ ГЕРОИ ПОДРОСТКИ) набухалась и ищут метеорит, который упал на город. Расстроены. Запомнили режиссера. Больше не пойдём на его проекты...

25-10-2018 / 23:32

Просто УЖАС!!! Жаль денег . Ушли через 30 минут, хотели раньше, но надеялись что будет смешно.

100% (33) Оксана оценил(а) в 1 из 10
26-10-2018 / 07:05

Какой-то кошмарно-бредовый фильм. Я бы даже сказала быдлячий! Вместо приподнятого настроения, сплошное разочарование.

100% (24) Светлана
26-10-2018 / 07:20

Ужас, ужас, ужас! Не помню, когда последний раз смотрела такой отстой. Зря потраченное время и деньги. Повелись на рекламу .

94% (18) Фантазёр
26-10-2018 / 10:09

Бред, скукота, а где комедия? И причем здесь мистер Бим и Джек Воробей (есть сходства, не правда?)

95% (22) Елен оценил(а) в 1 из 10
26-10-2018 / 18:45

Первый раз такое встречаем, шли на один фильм, а по факту вообще другое! Треллер не соответствует фильму. Фильм говнище полное, разочарование. У вас фантазии маловато? Какая нафиг пародия на Лару крофт? Мистера Бина? Джека Воробья? Чувака из фильма kingsman? Короче даже бесплатно жил смотреть нельзя! После такого русские фильмы смотреть не хочется, неужели у нас все так плохо

26-10-2018 / 18:53

Плохой фильм. Если бы смотрела по телевизору, переключила бы канал. Буду рекомендовать друзьям не смотреть этот фильм. Жаль денег.

90% (10) Не ходи оценил(а) в 1 из 10
27-10-2018 / 19:54

Не ходить на него, категорически не ходить! Фильм ни о чем, зря потраченные деньги.

27-10-2018 / 21:17

Ходили с женой, думал посмеёмся от души судя по анонсу. Спустя полу часа просмотра хотелось встать и уйти. Зря только потратили деньги и время. Честно фууууууу.

27-10-2018 / 22:52

Сегодня ходила с семьёй, Я в шоке, от бреда. Хотели посмеяться, а по факту ушли, не стали досматривать . Не ходите, не повторяйте наши ошибки

100% (11) Ева оценил(а) в 1 из 10
27-10-2018 / 22:58

В последние годы российский кинематограф стал внушать надежду, решили по этому поводу сходить на «Только не они». Такой примитивщины, такой отвратительной актерской игры, таких жалких попыток насмешить этот мир ещё не видел. Очень не советую тратить на него свои деньги и время. Трейлеру не соответствует, этого эффектного лысого мужичка там и в помине нет, увы и ах.

28-10-2018 / 01:22

Более бездарного фильма я еще не видела! Как актеры могли согласиться на это?! Не понимаю... интересен будет только тем, кто родом из Тольятти, поскольку родные пейзажи прекрасны, но отсылка к заводу и ГЭС заставят криво усмехнуться... жаль, очень жаль, но это полное г..., товарищи!

28-10-2018 / 09:29

Посмотрела фильм Только не они, насмеялась от души. Этот фильм был снят в моем городе, по фильму город в руинах, плакать бы, но весь фильм только и просмеялась. Все актеры молодцы, спасибо!

94% (17) Дмитрий
28-10-2018 / 09:53

Люди, категорически не ходите на этот бред, зря потратите время и деньги, не смогли посмотреть с женой этот наихудший фильм, который я когда-либо видел.

85% (13) Иван
28-10-2018 / 11:46

Фильм отвратительный. Смешные моменты можно сосчитать на пальцах одной руки. Актёр Бурунов присутствует только в рекламе. Зря потраченное время

28-10-2018 / 14:11

Полный бред. Надеюсь у создателей отберут лицензию и они больше не смогут снимать такое лажевое бездарное, даже кино назвать нельзя. Полный отврат. Дичь.

83% (12) Тошен
28-10-2018 / 15:09

Более дешевого, глупого, бессюжетного фильма придумать нельзя. Я так пожалела что не пошла на Киану Ривза, а со скидкой пошла на этот "кошмар"..... Не советую никому. Этот фильм с интеллектом "минус 100".

28-10-2018 / 20:33

Повелись на трейлер, нас было 7 человек и все разочарованны!!! Такое дерьмо я давно не видел!!! Просто забудьте это фильм!!!

28-10-2018 / 22:29

Отвратительный фильм
Игра актеров - как в самодеятельности
Как можно тратить деньги на такой отстой???
Мне очень жаль потраченных денег и главное - времени !

29-10-2018 / 07:14

Фильм полный отстой. Не вздумайте отдавать за него какие-либо деньги. За этот фильм режиссер сам должен был при входе доплачивать. Его формат - это канал рен тв после полуночи.... Как его на экраны выпустили, вот вопрос.. ходили с женой и очень пожалели...

89% (9) Антонина оценил(а) в 1 из 10
29-10-2018 / 16:09

Может ,для школьников это снималось, но зачем же такая навязчивая пропаганда алкоголя и тусовки, идиотизма, зависти и снобизма? Дерьмище! Очень жаль, что повелась на Бурунова... а его там нет...

90% (10) Олег
30-10-2018 / 20:56

Мне стыдно, что я это смотрел. Еще и за деньги. Тупость полная. Ни разу не посмеялись. Не ходите.

80% (5) александр оценил(а) в 1 из 10
02-11-2018 / 11:37

не, ребята, вам только мыльные сериалы снимать, желание снять шедевр за три рубля, вот это фантастика, а то что вы сняли это называется, фиаско.

04-11-2018 / 00:33

Фильм не очень, с самого начала не понятен сюжет, очень жалко потраченного времени на просмотр. Пошли только из-за рекламы. Никому не советую.

83% (6) NatAly оценил(а) в 4 из 10
04-11-2018 / 22:54

Какой кошмар! Это просто позорище. Фильм унылый, скучный, непрофессиональная работа. Актёры переигрывают.сюжет понятен, но никакой изюминки. Очень жалко времени и денег. Жаль, что не прочитали отзывы перед походом в кино.

80% (5) Наталья
05-11-2018 / 14:04

Ужас!!! Примитивщина!!! Это нельзя называть фильмом! Хуже еще не видела.

71% (7) Николай
05-11-2018 / 18:52

Бредятина редкостная! + пропаганда алкоголя! Снявшиеся в этой ерунде актеры, подмочили себе карьеру!

100% (3) Владиус оценил(а) в 1 из 10
13-11-2018 / 14:54

Фильм оставляет желать лучшего. Больше всего удивило количество киноляпов.

0% (5) Катрин оценил(а) в 10 из 10
25-11-2018 / 02:23

А мне фильм очень понравился. Лёгкий, добрый, смотрится на одном дыхании. В фильме и идея есть, и сюжет интересный. Да, от съёмки веет трэшем, но это никак его не портит. Озвучка - супер. Игра актёров могла быть получше, но, в принципе, и так сойдёт. Рекомендую к просмотру.

--- (2) Евгений оценил(а) в 1 из 10
25-11-2018 / 14:50

Полнометражный ералаш! Реально Жаль времени. Бюджет 3,610 млн. $ русские как никто умеют ... деньги!

--- (0) Владимир оценил(а) в 1 из 10
28-11-2018 / 04:59

И так, посмотрев первые 10 минут, я расстроился, через 20 минут появилось отвращение. Если говорить прямо фильм отвратителен, смотреть невозможно, пропаганда алкоголя и асоциального поведения! Несмотря на то, что мне 24 года, я абсолютно не понял юмора в этом фильме... Подумайте о молодых ребятах, которые посмотрят этот фильм и будут думать, что это нормально бухать "синьку" и вести себя как мрази! Обидно, я до конца так и не досмотрел, моя психика не вытерпела этого... Советую вообще запретить просмотр этого фильма, можете выпустить его в прокат зарубежным зрителям...

--- (0) Евгений оценил(а) в 1 из 10
01-12-2018 / 20:11

Такое дерьмо я давненько не видел! Слава Богу, что Бурунов там не играл роли, потерял бы свой авторитет из-за такой режиссуры...! Никому не советую тратить своё время, чтобы разочаровываться...! Очень обидно, что после классики начали и никогда видимо не научатся снимать фильмы, что у людей в голове, дегенераты полные, извините за прямоту...!

--- (1) Ярослав оценил(а) в 1 из 10
03-12-2018 / 00:19

Бредовый фильм с бредовым, сценарием, автор и режиссёр, видимо бездари!

--- (1) Сергей
08-12-2018 / 17:18

Посмотрел фильм если можно так назвать (только не они) и скажу честно полное г... о, не тратьте свое время на эту чушь. А досмотрел до конца и за того, что фильм снимали в родном городе.

09-12-2018 / 18:19

Еле осилил 17 минут, это сплошной бред из бредовые. Режиссёру вообще запретить и близко подходить к кинематограф.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Постоянно хочется восклицать и удивляться наглости и целеустремленности создателей. У них постоянно есть козыри в рукавах, которыми они и пользуются. Визуально и музыкально к фильму почти не придраться, а вот со сменой дня и ночи здесь творится, как и с некоторыми переходами сцен от одной к другой, черт знает что.

25-k.com - Сергей Прудников

Российский кинематограф может спасти кто угодно, но только не Александр Бойков, который снимал свой дебют, кажется, лет 5, в ходе съёмочного процесса целиком заменил актёрский состав, поменял концепцию несколько раз, но в итоге выдал нечто невнятное и неудобоваримое.