Только не они

Фильм Только не они

Описание фильма Только не они (2018)

Фильм Только не они - это фантастическая комедия, ставшая дебютом в карьере начинающего постановщика и сценариста Александра Бойкова. Картина расскажет о беззаботных подростках-тусовщиках, оказавшихся в крайне странной ситуации после шумной и бурной вечеринки. К такому повороту судьбы они совершенно не были готовы. Продюсерами проекта выступили Дмитрий Рудовский (Любовь с ограничениями, Бармен) и начинающий деятель кино Максим Рыбаков. Небольшой хронометраж в полтора часа позволит зрителям не заскучать на просмотре, ну а сценарные шутки и юмор здесь целиком зависят от актёрский работ и самой сюжетной завязки.

Главными героями здесь выступают настоящие тусовщики и пофигисты. Им чуждо понятие ответственности, вся их жизнь - сплошные развлечения. Мажор, рокер, математик, псих, блондинка, неудачница и настоящая стерва приходят в себя после шумной ночной вечеринки "Конец света", однако вокруг не просто привычный бардак и погром, а вообще городские руины да развалины. Никаких дискотек и развлечений, настоящий пост-апокалипсис. Причём вскоре на молодых людей ещё и начинают вести охоту загадочные личности. Случился настоящий конец света, а мир оказался в руках двадцатилетних безответственных гуляк, которые едва ли могут всё это спасти. Но попытаться-то надо.

Актёрский состав фильма полон множества молодых звёзд российского кино, среди которых Дарья Храмцова (Стиляги, Тёмный мир: Равновесие), Полина Максимова (Без меня, Помню – не помню!, Завтрак у папы), Юлия Хлынина (Купи меня, Селфи, Дуэлянт), Данил Стеклов (Близкие, Жги!), Денис Бузин (Ночные стражи), а также Владимир Стеклов (Гагарин. Первый в космосе) и такие известные артисты, как Сергей Белоголовцев (ДухLess, Корпоратив, Все о мужчинах) и Александр Семчев (Последний богатырь, Очень русский детектив). Дата премьеры в кинотеатрах должна состояться двадцать пятого октября.

Если трейлер Только не они не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Только не они. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.