Последняя любовь мистера Моргана

Последняя любовь мистера Моргана
29.06.2013 г.
13.03.2014 г.
Mr. Morgan's Last Love

Описание фильма Последняя любовь мистера Моргана (2014)

В фильме Последняя любовь мистера Моргана пожилой профессор философии, преподающий в университете Парижа, грустит по умершей несколько лет назад жене. Внезапно из бездны тоски и депрессии его вытаскивает энергичная молодая парижанка, пробуждающая в старике свежие яркие чувства.

Если трейлер Последняя любовь мистера Моргана не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Последняя любовь мистера Моргана. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13% (24) Ден оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2014 17:21:11

Такое нудное кино в жизни не видел. Несколько раз засыпали вместе с женой. Прокручивал раз пять лишь бы досмотреть до конца. Снять можно такое кино имея видеокамеру и сто евро бюджета. Но даже не в бюджете дело. Просто очень уныло. Не советую.

100% (7) галина
ссылка на отзыв | 17-03-2014 23:45:52

Замечательное кино, побуждающее нас думать и бережно относиться к близким.

ссылка на отзыв | 24-03-2014 22:25:05

Блестящая игра актеров. Очень точно передано чувство одиночества

100% (4) Мухомор оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2014 17:44:50

Отличный фильм. Тонкий, светлый, трогательный, но бесконечно грустный.
После просмотра щемящее чувство в груди обеспечено. Конечно, если там есть чему щемить.

--- (1) Татьяна оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2014 23:30:15

Клеманс Пози очаровала. Понравилась операторская работа. Сюжет слабоват, но игра Майкла Кейна позволяет об этом забыть.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Восьмидесятилетний Кейн с годами только набирает значительности и выразительности, да и вообще он едва ли не единственный, кто действительно заслуживает полуторачасового сольного выступления на экране.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Можете самолично открыть чемоданчик и узнать, что там внутри на самом деле, а можете ограничиться мнением спецслужбы КГ, которая наркотиков и оружия здесь не нашла. Только искренность, меланхолию и скучную лирику. Штатные собаки едва не уснули, пока обнюхивали.

Kinonews.ru - Татьяна Федотова

"Последняя любовь мистера Моргана" — красивая сентиментальная картинка, сделанная с чувством и определенным психологизмом, бенефис замечательного британца Майкла Кейна, но удовольствие на любителя, читаем, терпеливого киномана.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

"Последняя любовь мистера Моргана" — очень длинная, необычайно задумчивая и страшно неторопливая психологическая драма немецкого режиссера Сандры Неттельбек, где воплощение английскости сэр Майкл Кейн играет американца.

Анемичная западноевропейская психологическая драма, украшенная блестящей игрой Майкла Кейна

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Не претендующая на многое психологическая драма о неожиданной близости двух заблудившихся и одиноких людей — почти дряхлого старика и юной девы.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Мысль о том, что последняя любовь мистера Моргана не обрывается немощностью его тела, а находит продолжение в его сыне, ясна, но уж больно грубовато она была воплощена — со страстными поцелуями и внезапными разоблачениями — будто и вправду над семейством Морганов нависло мрачное облако Эдипова комплекса.