Последняя любовь мистера Моргана

Последняя любовь мистера Моргана
29.06.2013 г.
13.03.2014 г.
Mr. Morgan's Last Love

Описание фильма Последняя любовь мистера Моргана (2014)

В фильме Последняя любовь мистера Моргана пожилой профессор философии, преподающий в университете Парижа, грустит по умершей несколько лет назад жене. Внезапно из бездны тоски и депрессии его вытаскивает энергичная молодая парижанка, пробуждающая в старике свежие яркие чувства.

Если трейлер Последняя любовь мистера Моргана не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Последняя любовь мистера Моргана. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13% (24) Ден оценил(а) в 1 из 10
26-01-2014 / 17:21

Такое нудное кино в жизни не видел. Несколько раз засыпали вместе с женой. Прокручивал раз пять лишь бы досмотреть до конца. Снять можно такое кино имея видеокамеру и сто евро бюджета. Но даже не в бюджете дело. Просто очень уныло. Не советую.

100% (7) галина
17-03-2014 / 23:45

Замечательное кино, побуждающее нас думать и бережно относиться к близким.

24-03-2014 / 22:25

Блестящая игра актеров. Очень точно передано чувство одиночества

100% (4) Мухомор оценил(а) в 9 из 10
18-09-2014 / 17:44

Отличный фильм. Тонкий, светлый, трогательный, но бесконечно грустный.
После просмотра щемящее чувство в груди обеспечено. Конечно, если там есть чему щемить.

--- (1) Татьяна оценил(а) в 7 из 10
04-11-2014 / 23:30

Клеманс Пози очаровала. Понравилась операторская работа. Сюжет слабоват, но игра Майкла Кейна позволяет об этом забыть.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Восьмидесятилетний Кейн с годами только набирает значительности и выразительности, да и вообще он едва ли не единственный, кто действительно заслуживает полуторачасового сольного выступления на экране.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Можете самолично открыть чемоданчик и узнать, что там внутри на самом деле, а можете ограничиться мнением спецслужбы КГ, которая наркотиков и оружия здесь не нашла. Только искренность, меланхолию и скучную лирику. Штатные собаки едва не уснули, пока обнюхивали.

Kinonews.ru - Татьяна Федотова

"Последняя любовь мистера Моргана" — красивая сентиментальная картинка, сделанная с чувством и определенным психологизмом, бенефис замечательного британца Майкла Кейна, но удовольствие на любителя, читаем, терпеливого киномана.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

"Последняя любовь мистера Моргана" — очень длинная, необычайно задумчивая и страшно неторопливая психологическая драма немецкого режиссера Сандры Неттельбек, где воплощение английскости сэр Майкл Кейн играет американца.

Анемичная западноевропейская психологическая драма, украшенная блестящей игрой Майкла Кейна

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Не претендующая на многое психологическая драма о неожиданной близости двух заблудившихся и одиноких людей — почти дряхлого старика и юной девы.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Мысль о том, что последняя любовь мистера Моргана не обрывается немощностью его тела, а находит продолжение в его сыне, ясна, но уж больно грубовато она была воплощена — со страстными поцелуями и внезапными разоблачениями — будто и вправду над семейством Морганов нависло мрачное облако Эдипова комплекса.