Все, что у меня есть

Freeheld
Все, что у меня есть

Смотреть онлайн Все, что у меня есть (2016)

Вы можете посмотреть фильм Все, что у меня есть онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Все, что у меня есть сильная женщина-полицейский обнаруживает у себя смертельную болезнь. Теперь ей самой и её юной возлюбленной предстоит преодолеть крах своего романтического счастья, осознавая, что времени вместе с каждым днём у них становится всё меньше и меньше.

Если трейлер Все, что у меня есть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Все, что у меня есть. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Kinohod - Petr Desyatov

Рекомендую всем думающим. Пропагандировать не буду, но считаю, что такие прецеденты заслуживают внимания, особенно — внимания нашего общества.

Timeout.ru - Дэвид Эрлих

Любой фильм-высказывание рискует некоторой плакатностью, но тут она становится фатальной ошибкой — ведь суть борьбы Лорел была как раз в том, что она не сводила себя к сексуальной ориентации.