Все, что у меня есть

Все, что у меня есть
18.09.2015 г.
05.05.2016 г.
Freeheld

Описание фильма Все, что у меня есть (2016)

В фильме Все, что у меня есть сильная женщина-полицейский обнаруживает у себя смертельную болезнь. Теперь ей самой и её юной возлюбленной предстоит преодолеть крах своего романтического счастья, осознавая, что времени вместе с каждым днём у них становится всё меньше и меньше.

Если трейлер Все, что у меня есть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Все, что у меня есть. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinohod - Petr Desyatov

Рекомендую всем думающим. Пропагандировать не буду, но считаю, что такие прецеденты заслуживают внимания, особенно — внимания нашего общества.

Timeout.ru - Дэвид Эрлих

Любой фильм-высказывание рискует некоторой плакатностью, но тут она становится фатальной ошибкой — ведь суть борьбы Лорел была как раз в том, что она не сводила себя к сексуальной ориентации.