Реинкарнация

Hereditary
Фильм Реинкарнация
07.06.2018 г.
21.01.2018 г.

Описание фильма Реинкарнация (2018)

Фильм Реинкарнация - это ужастик с элементами детектива, повествующий о влиянии прошлого на настоящую жизнь, когда раскрываются семейные тайны и всплывают различные "скелеты в шкафах" обитателей казалось бы тихого и спокойного дома. Режиссёром данного хоррора выступил дебютант в большом полнометражном кино постановщик и сценарист Ари Астер.

Пугающие события напряжённого и кровавого триллера начинаются с того, что у главной героини умирает мать. Трагедия сближает всё семейство во время похорон, однако день ото дня вокруг начинает творится что-то неладное. Ужасные тёмные секреты членов семьи которые так долго оберегала мать на протяжении нескольких десятилетий, то и дело всплывают наружу. Фамильное проклятье принимается преследовать всех обитателей древнего особняка, не заставляя ждать первые смерти и загадочные несчастные случаи. Угроза, как и напряжение, нарастает и нагнетается с каждой минутой, а отношения внутри семейства подвергнуться неоднократной проверке на прочность. А нужно ведь не только остаться в живых, но и разобраться в происходящем, докопаться до истины и попробовать избавиться от преследования злых сил.

Актёрский состав фильма ужасов будет интересен поклонникам жанрового кино и артистов, сыгравших здесь ведущие партии центральных персонажей. В картине снимались: Тони Коллет (Мадам, Ночь страха), Гэбриел Бирн (Академия вампиров, Громче, чем бомбы), Алекс Вульф (Джуманджи: Зов джунглей), Энн Дауд (Эксперимент «Повиновение»), Милли Шапиро, Марк Блокович, Мэллори Бехтель и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться седьмого июня 2018.

Если трейлер Реинкарнация не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Реинкарнация. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.