Реинкарнация

Hereditary
Фильм Реинкарнация
07.06.2018 г.
21.01.2018 г.

Описание фильма Реинкарнация (2018)

Фильм Реинкарнация - это ужастик с элементами детектива, повествующий о влиянии прошлого на настоящую жизнь, когда раскрываются семейные тайны и всплывают различные "скелеты в шкафах" обитателей казалось бы тихого и спокойного дома. Режиссёром данного хоррора выступил дебютант в большом полнометражном кино постановщик и сценарист Ари Астер.

Пугающие события напряжённого и кровавого триллера начинаются с того, что у главной героини умирает мать. Трагедия сближает всё семейство во время похорон, однако день ото дня вокруг начинает творится что-то неладное. Ужасные тёмные секреты членов семьи которые так долго оберегала мать на протяжении нескольких десятилетий, то и дело всплывают наружу. Фамильное проклятье принимается преследовать всех обитателей древнего особняка, не заставляя ждать первые смерти и загадочные несчастные случаи. Угроза, как и напряжение, нарастает и нагнетается с каждой минутой, а отношения внутри семейства подвергнуться неоднократной проверке на прочность. А нужно ведь не только остаться в живых, но и разобраться в происходящем, докопаться до истины и попробовать избавиться от преследования злых сил.

Актёрский состав фильма ужасов будет интересен поклонникам жанрового кино и артистов, сыгравших здесь ведущие партии центральных персонажей. В картине снимались: Тони Коллет (Мадам, Ночь страха), Гэбриел Бирн (Академия вампиров, Громче, чем бомбы), Алекс Вульф (Джуманджи: Зов джунглей), Энн Дауд (Эксперимент «Повиновение»), Милли Шапиро, Марк Блокович, Мэллори Бехтель и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться седьмого июня 2018.

Если трейлер Реинкарнация не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Реинкарнация от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обзор фильма "Реинкарнация" (Hereditary, 2018)
Мнение о фильме Реинкарнация/Hereditary
МЫ ПРОКЛИНАЕМ САМИ СЕБЯ? -- ОБЗОР ФИЛЬМА РЕИНКАРНАЦИЯ (2018)
Обзор фильма Реинкарнация.
Рецензия на фильм Реинкарнация 2018 года (Hereditary) Horror Reviews
"Реинкарнация" I Кошмарное семейное древо (обзор фильма)
Обзор фильма Реинкарнация (2018) 18+
Реинкарнация, о чем фильм, что же произошло, разбираемся вместе (честный обзор)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Реинкарнация. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
68% (40) Олег оценил(а) в 2 из 10
10-06-2018 / 17:29

Бред сумасшедшего. Причем унылый. Я на второй трети уснул. Давно такого треша не видел.

58% (26) Нина оценил(а) в 2 из 10
25-06-2018 / 21:17

Полнейшая чушь. Не рекомендую. Весь смысл теряется от эпизодов, когда должно быть страшно, а вам смешно от того, что "намутили".

59% (22) Рмгдс оценил(а) в 2 из 10
14-07-2018 / 05:37

Слабо от начала и до конца. Самое криповое что там было - природная внешность актрисы-девочки. Но это не имеет отношения к фильму

63% (27) PSJ оценил(а) в 10 из 10
21-07-2018 / 09:06

Самое страшное в этом ужастике - у белой женщины европейского типа внешности и её мужа ирландца родилось двое чисто семитских детей, один ашкеназского типа, другой - сефардского.

61% (18) Нана
16-08-2018 / 00:55

Очень-то потерянного времени!!! Самый тупой фильм, который я посмотрела за последнее время!

42% (12) ку-ку
17-08-2018 / 15:28

Я так и не поняла о чем фильм, да и уже не было интересно. На середине фильма я начала засыпать, а для меня это всегда верный признак плохого кино. И так оно и вышло, еле-еле я дождалась окончания, а дождясь, ругала себя за зря потраченное время, хорошо что на билет не потратилась. Хотя что было еще ожидать, кинокомпания какая-то третьесортная. В общем - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Фильм - НИ О ЧЕМ!

63% (8) мдаа оценил(а) в 1 из 10
29-08-2018 / 22:35

Я на это отстой потратила два часа. Боже какой же это бред. Никакого смысла, ничего. Лишь психику испортил.

100% (6) Николай оценил(а) в 1 из 10
09-09-2018 / 02:47

говнище полное, не тратьте времени!
как критики могли дать высокую оценку?! один из худших фильмов!

12-09-2018 / 00:28

Ерунда полная, не советую. Сюжета ноль. Смысла не вижу смотреть этот фильм.

--- (0) Аксинья оценил(а) в 1 из 10
22-09-2018 / 23:22

Ужасная хрень! Сюжета никакого, актеры профаны. Похоже, что режиссёр просто писал сценарий спросонья, 1 января.

RG.ru - Алексей Литовченко

Финал "Реинкарнации" приводит на какое-то время в замешательство, но по его осмыслении многое становится на свои места. Не все. Многое. А что не становится - то и не должно. И так хорошо.

Не просто страшилка, цель которой пощекотать нервы зрителю и благополучно исчезнуть в сонме ей подобных, а продукт, претендующий на особый взгляд на традиции. «Реинкарнация» смешивает жанры, играет то в семейную драму, то в философскую притчу, не забывая и о том, что в первую очередь она — фильм ужасов.

Kinomania.ru - Михаил Моркин

В лучшем случае в Ари Астере переродился не лишенный мрачного чувства юмора мизантроп уровня Ларса фон Триера и Питера Гринуэя. В худшем — он дебютировал фильмом, ужасные образы из которого действительно войдут в историю жанра.

Horrorzone.ru - Павлов

Красиво, архаично и чудовищно. Понимать эту фразу, оказывается, можно по-разному. Кому именно приносится жертва? Что ж, если историю пишет Ари Астер, то это может быть жертва Сатане.

Klubkrik.ru - DarkCinephile

«Реинкарнация» также беспощадна и крайне агрессивна, несмотря на то, что чересчур откровенного насилия здесь нет.

Postcriticism.ru - Армен Абрамян

Если удалить из сюжета мистическую составляющую, то останется классическая драма в её клинически-медицинском понимании. Кто-то сочтёт это недостатком, но ведь и любой хороший фильм ужасов не исчерпывается лишь назначением формальной пугалки.

Film.ru - Борис Хохлов

Жуткий хоррор с блестящим перформансом от Тони Коллетт, в очередной раз доказывающий, что напугать можно без всяких скримеров.

Horrorzone.ru - kim-de-form

Это один из тех редких фильмов, которые оставляют противоречивые впечатления, но о которых хочется говорить много или не говорить совсем ничего. Самобытные авторские работы - они такие.

Russorosso.ru - Денис Салтыков

Астер сделал серьезную работу, в которой есть мощный культовый потенциал.

Yakinolub.ru - Lindon

Много артхаусного и авторской игры со стилем. Глубоко зарытого смысла с греческими трагедиями Софокла и отсутствием воли. Гротеск, насмешливое коронование и фатализм.

Ари Астер, молодой режиссер, для которого это дебют в полном метре, демонстрирует завидную уверенность и избегает очевидных решений, несмотря на то что территория, на которой он тут работает, исхожена вдоль и поперек.

KG-portal.ru - Роман Макаров

«Реинкарнация», хоть её и сравнивают с классикой, уничтожает традиционные представления о фильмах ужасов. Попросту стирает их в порошок.

Klubkrik.ru - Ælfflæd Ceridwen

Кульминация торжества зла и абсурда начинается тогда, когда молодого человека истеричная шизофреничка-мать заставляет взять дефективную сестру на вечеринку, где его ждёт девушка.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Нельзя не отдать должного мастерству режиссёра-сценариста, тем более похвальному для начинающего кинематографиста. Очень точно, с учётом и амплуа, и конкретных достижений, выбраны ведущие исполнители.

Newlookmedia.ru - Миронова Анастасия

Cтрашные кровавые эпизоды терзаний и страданий героев ужасающего трагичного фильма «Реинкарнация» преследуют не только ночью, но и днем, как и героев кровавого триллера.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

«Реинкарнация» оставляет очень интересное «послевкусие». Он непонятный, нелогичный и иногда откровенно скучный. При этом его хочется обдумывать и обсуждать, а некоторые сцены настолько крепко застревают в голове, что часть зрителей предпочтёт оставить лампу включённой на ночь.

Cinemaflood.com - Мария Бунеева

Если в вас силён критический дух в той же мере, как сильна тяга героини Тони Колетт к разгадке фамильной тайны, самый страшный за последние 18 лет фильм может обернуться не шоком, а нервным, но весёлым недоумением.

Kino-kassa.ru - Максим Поляков

Талант у постановщицы и сценаристки «Реинкарнации» Ари Астер определенно имеется – да, ближе к финалу фильм становится настолько фантасмагоричным и неожиданным, что это может спровоцировать нервные смешки.

Darkermagazine.ru - Елизавета Хатунцева

Eсли вы устали от однотипных клише и жаждете новых веяний в кинематографе, то смело идите смотреть фильм. «Реинкарнация» – это однозначно что-то новенькое.