Братья Блум

Brothers Bloom
Братья Блум

Описание фильма Братья Блум (2009)

В этом фильме Братья Блум - профессиональные мошенники, которые прекрасно овладели искусством отъема средств у богатых людей. Однако очередное дело по раскручиванию богатой дамочки оборачивается для братьев Блум неожиданными приключениями.

Если трейлер Братья Блум не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Братья Блум. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.