Голодный кролик атакует

Голодный кролик атакует

Описание фильма Голодный кролик атакует (2012)

В фильме Голодный кролик атакует после того, как супруга главного героя становится жертвой жестокого преступления, он начинает воплощать план мести обидчикам, начиная с внедрения в их организацию.

Если трейлер Голодный кролик атакует не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Голодный кролик атакует. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
77% (22) Элина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2012 11:36:50

Советую для просмотра.
Не пожалеете. Кейдж правдоподобен.

87% (15) Заряслав оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2012 17:30:45

Сегодня сходил на этот фильм.
Понравилось. Это легкий боевик, не без штампов, но вполне пригодный для просмотра. Николас Кейдж опять сыграл хорошего дядю и всех спас. Полфильма он бегает с револьвером, но ни разу из него не стреляет. Впрочем, играли актеры хорошо, к сюжету претензий нет. На этот фильм можно просто придти, расслабиться и отдохнуть. Всем, кто собрался сходить - приятного просмотра

38% (8) ольга оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2012 17:35:50

МНЕ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ.ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ КАК ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РАДИ ЖЕНЫ ГОТОВ ПОЙТИ НА ВСЕ,ЭТО ТАК ТРОГАТЕЛЬНО.НЕМНОГО НАПОМНИЛ ФИЛЬМ ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ С РАССЕЛОМ КРОУ.ВООБЩЕМ ОДИН РАЗ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО И ВОЛНУЮЩЕ!!!

ссылка на отзыв | 02-02-2012 01:25:33

Мне понравился фильм я отлично отдохнула все гармонично. немножко сказочен но это же кино смотреть

40% (5) Анютка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2012 22:45:06

Зачетный фильм! Николас Кэйдж, как всегда, мега-актер и мастер "выкрутиться из любой ситуации".

21% (14) 123
ссылка на отзыв | 09-02-2012 11:35:55

Муть полная. Более плохого фильма с Николасом Кейджем я не видел.

ссылка на отзыв | 11-02-2012 11:12:11

Одно сплошное Дежавю. Зачем снимать одни и те же фильмы. Мне лично не понятно.

71% (7) Нат оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2012 14:45:23

Фильм очень понравился.Советую посмотреть, захватывает от начала и до конца.

50% (4) vugar оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2012 18:15:40

Посмотрел, не пожалел - это главное. Средний фильм...вернее сказать не для 2012года. Вот сняли бы в 1998м где нить такой фильм, оценил бы на 10 баллов. Сейчас уже не так захватывает, вывод:6 баллов.

--- (2) егор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2012 10:38:14

Это прекрасный фильм....мне очень понравился как он всех спасал....

ссылка на отзыв | 15-02-2012 12:28:26

Сюжет очень предсказуемый, но фильм при этом остается интересным, хорошие актеры, съемка. Его стоит посмотреть.

ссылка на отзыв | 17-02-2012 03:15:56

Я вообще-то любитель больше всяких романтических комедий и мелодрам,но даже мне этот фильм ооочень понравился!!!!! Весь фильм в напряжении.

ссылка на отзыв | 18-02-2012 01:31:37

Что-то новенькое и это уже радует! Реально интересно было его смотреть с самого начала, просто сейчас очень много фильмов и вроде выбор велик, но бывает пару минут смотришь и понимаешь-лабуда... Так вот я и виду к тому, что фильм не из той категории... Конечно без наивностей не обошлось, но фильм заставляет сопереживать героям и задаваться вопросом: -а что будет дальше? Николас Кейдж на этот раз не подвел))

ссылка на отзыв | 03-03-2012 03:37:57

Очень интересный фильм, не жалко потраченного времени. Гай Пирс в роли злодея хорош. Игра Кейджа, как всегда хороша, хотя фильмы у него в последнее время не очень. Сама идея о правосудии оригинальна, хотя и не нова. Последняя фраза фильма мне напомнила "Адвокат дьявола" тоже фразой в конце. Все замкнулось, с чего начали- тем и закончили. В бщем 8 из 10

ссылка на отзыв | 04-03-2012 19:45:31

К просмотру - годен, а это уже прилично по нынешним меркам.

--- (1) иван.к оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2012 20:21:25

Кейдж последнее время играет много и хорошо. правда половина фильмов какие то уж больно посредственные. но этот не разочаровал:весь фильм держит в напряжении,не знаешь какой будет следующий шаг героев,интересная концовка и сам сюжет очень даже ничего!так что на твердое хорошо .

33% (3) Виталий.
ссылка на отзыв | 13-03-2012 23:19:22

Если честно,то ничего хорошего,ничего нового,на троечку..

--- (1) Тимыджа оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 29-03-2012 17:38:41

Фильм посмотреть можно! Однако при просмотре видишь большое количество штампов и повторений,ощущаешь- такие фильмы уже снимали! Например ,когда на главного героя наставили пистолет,то его в последнюю секунду спасли! Однако понравились, встречающиеся сейчас в фильмах, редкие кадры ,в частности когда поезд помешал скрыться от погони!

--- (1) KUKA оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2012 13:50:08

Клёвый фильм, даже можно и в коллекцию закинуть!!!

--- (1) Павел оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-06-2012 22:09:24

Название хоть и отталкивает, но фильм потрясающий Николас Кейдж как всегда бесподобен.

--- (0) Сергей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-06-2012 13:40:48

Очень достойный фильм, как и все фильмы с Кейджем!

--- (1) Михаил оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-07-2012 05:30:02

Что то в нём есть конечно,смотрится неплохо твёрдая тройка по пятибальной, если есть чем занятся иным можно и отложить этот фильм на потом, ничего не потеряете.

--- (0) Владимир оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-08-2012 08:53:35

Концовка фильма намекает на продолжение
Фильм сделан хорошо и интересен хотя бы посмотреть один раз. В сценарии узнаются некоторые фильмы, но это не важно.
Кейдж и его жена(т/с Безумцы)на уровне. Смотрел не зря.

--- (0) Юля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-08-2012 21:21:09

Фильм Супер, всем советую... Сюжет захватывает.

ссылка на отзыв | 16-10-2012 11:07:33

Кейдж, раздражает своей наигранностью, даже остальные актеры играли лучше. Я очень редко пишу коменты, но этот шедевр вынудил.
Фильм очередная ерунда для получения прибыли с наименьшими затратами.Сюжет до конца не продуман, роли и реплики героев, как будто придумывались прямо на съёмочной площадке. Подходит для того что бы убить время, на один раз.

--- (0) Светлана оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2012 22:16:22

Советую посмотреть всем, кто любит интересные, захватывающие триллеры. С самого начала было понятно, что фильм закончится хепи эндом, тем не менее, интересный сюжет держал в напряжении все время просмотра. Плюс нужно отметить отличную игру актеров - очень реалистично. Рекомендую к просмотру, 5 баллов из 5.

--- (1) сергей
ссылка на отзыв | 02-11-2012 16:21:12

Сам по себе фильм не плохой, а вот идея создания такой структуры меня привлекает, жаль нет возможностей.

100% (3) Тимур оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2012 02:31:34

хороший фильм с оригинальной идеей аля "Бойцовский клуб"...но не шедевр!

--- (1) сева оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2012 01:09:35

Прикольный фильм, интересный, советую посмотреть.

--- (2) рик райкер
ссылка на отзыв | 04-01-2013 00:13:21

Фильм неплохой, да, чертовски смахивает на бойцовский клуб.

--- (1) Карина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2013 01:56:57

Фильм просто супер. Захватывающий оригинальный сюжет, великолепная игра николоса Кейджа. Посмотрела на одном дыхании. Всем советую посмотреть!!!

--- (2) Марат из Уфы оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2013 17:43:15

Типичный пиндосский фильм про среднестатистического американского обывателя. Взбесило блин поведение гг - он должен был быть по гроб жизни благодарен за осуществленную за него месть, и, если считает себя мужчиной, с пониманием отнестись к просьбам к нему - насильника его жены убил такой же обычный человек. А в целом - мало правдоподобия в сюжете, игра актеров средненькая.

ссылка на отзыв | 29-04-2017 00:31:33

Все бы ничего, если бы не типичная голливудская концовка с хэппи эндом, злодеи будут наказаны, а ангелы будут порхать, точнее голодный кролик. В целом сюжет с замашкой на оригинальность, хотя сама идея уже использовалась ранее в других фильмах, но чтобы так в откровенных триллерах-боевиках не припомню. Еще раз повторюсь, если бы не нереальная концовка фильма, то могло быть супер, финал смазанный.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Лично мне фильм понравился, смотреть его приятно, сюжет увлекает, но вот после просмотра в сухом остатке не остается ничего, что заставило бы этот фильм пересмотреть. Он, как рассказы Кинга или Брэдберри, — интересен в первый раз, когда ты не знаешь, чем все закончится, но вот во второй раз уже невообразимо скучен, ибо нет в нем никакого второго «дна» или «слоя», чтобы было за что зацепиться. Вердикт: великолепный фильм ровно на один просмотр. Рекомендую любителям кино о тайных обществах, теориях заговора и принципов правосудия без оглядки на законы.

Возможно, роль Джерарда не войдёт в число наивысших достижений Николаса Кейджа. Но прославленный актёр, безусловно, отменно чувствует давнюю традицию воплощения образов интеллигентов, вынужденных в критических обстоятельствах отбросить надуманные принципы и спешно подавить привычные фобии. Он-то как раз понимал, что сравнения с такими кумирами, как Джеймс Стюарт, Дастин Хоффман, Чарльз Бронсон, Харрисон Форд, Джордж Клуни не избежать.

Frunapa.ru - Антон Зуев

Сугубо коммерчески циничные забавные игры Дональдса со своими персонажами, наверное, все-таки важны — в противном случае любого из занятых здесь артистов можно было заменить менее популярным без особого ущерба конечному результату. Как бы там ни было, фильм скорее располагает к просмотру.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Достаточно проходной триллер, состоящий почти на 100 процентов из шаблонов, использованных в других фимльмах. Несмотря на это, первая треть фильма достатоно динамична, смотрится легко и без раздражения. И только после того, как Николас Кейдж в суперкрутом автомобиле устраивает гонки, начинается откровенный бред, усиливающийся до самого конца фильма, что портит всё впечатление.

Kino-teatr.ru - Евгений Черных

В фильме есть одна неплохая находка, как положено в баснях, в финале картины когда журналист говорит Нику «голодный кролик атакует» появляется нечто вроде морали. Эта фраза про кролика, произносимая за фильм раз 10, является комментарием авторов к своему творению, но не вполне подходящим. "Justice need us" вот главный месседж фильма. Собственно название фильма дословно переводится как «Поиски правосудия».

Kinogallery.com - Корнев Александр

Если подходить к этому фильму с мерилом небольшого скромного боевичка или рядового, но симпатичного триллера, то никак не получится занести данный проект в пассив как режиссеру Роджеру Дональдсону, так и ведущим актерам. Но если обратить внимание на лучших представилей данного жанра, а затем плавно перевести свой взор на фильм «Голодный кролик атакует», то можно схватить кондрашку и сказать пару крепких слов про повсеместно загибающийся кинематограф.