Голодный кролик атакует

Seeking Justice
Голодный кролик атакует

В фильме Голодный кролик атакует после того, как супруга главного героя становится жертвой жестокого преступления, он начинает воплощать план мести обидчикам, начиная с внедрения в их организацию.

Если трейлер Голодный кролик атакует не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Голодный кролик атакует (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

87% (15) Заряслав оценил(а) в 8 из 10
18-01-2012 / 17:30
Сегодня сходил на этот фильм.
Понравилось. Это легкий боевик, не без штампов, но вполне пригодный для просмотра. Николас Кейдж опять сыграл хорошего дядю и всех спас. Полфильма он бегает с револьвером, но ни разу из него не стреляет. Впрочем, играли актеры хорошо, к сюжету претензий нет. На этот фильм можно просто придти, расслабиться и отдохнуть. Всем, кто собрался сходить - приятного просмотра
18-02-2012 / 01:31
Что-то новенькое и это уже радует! Реально интересно было его смотреть с самого начала, просто сейчас очень много фильмов и вроде выбор велик, но бывает пару минут смотришь и понимаешь-лабуда... Так вот я и виду к тому, что фильм не из той категории... Конечно без наивностей не обошлось, но фильм заставляет сопереживать героям и задаваться вопросом: -а что будет дальше? Николас Кейдж на этот раз не подвел))
15-02-2012 / 12:28
Сюжет очень предсказуемый, но фильм при этом остается интересным, хорошие актеры, съемка. Его стоит посмотреть.
17-02-2012 / 03:15
Я вообще-то любитель больше всяких романтических комедий и мелодрам,но даже мне этот фильм ооочень понравился!!!!! Весь фильм в напряжении.
71% (7) Нат оценил(а) в 7 из 10
11-02-2012 / 14:45
Фильм очень понравился.Советую посмотреть, захватывает от начала и до конца.
03-03-2012 / 03:37
Очень интересный фильм, не жалко потраченного времени. Гай Пирс в роли злодея хорош. Игра Кейджа, как всегда хороша, хотя фильмы у него в последнее время не очень. Сама идея о правосудии оригинальна, хотя и не нова. Последняя фраза фильма мне напомнила "Адвокат дьявола" тоже фразой в конце. Все замкнулось, с чего начали- тем и закончили. В бщем 8 из 10
--- (1) сергей
02-11-2012 / 16:21
Сам по себе фильм не плохой, а вот идея создания такой структуры меня привлекает, жаль нет возможностей.
--- (1) Павел оценил(а) в 9 из 10
09-06-2012 / 22:09
Название хоть и отталкивает, но фильм потрясающий Николас Кейдж как всегда бесподобен.
--- (1) иван.к оценил(а) в 7 из 10
07-03-2012 / 20:21
Кейдж последнее время играет много и хорошо. правда половина фильмов какие то уж больно посредственные. но этот не разочаровал:весь фильм держит в напряжении,не знаешь какой будет следующий шаг героев,интересная концовка и сам сюжет очень даже ничего!так что на твердое хорошо .
--- (1) Тимыджа оценил(а) в 6 из 10
29-03-2012 / 17:38
Фильм посмотреть можно! Однако при просмотре видишь большое количество штампов и повторений,ощущаешь- такие фильмы уже снимали! Например ,когда на главного героя наставили пистолет,то его в последнюю секунду спасли! Однако понравились, встречающиеся сейчас в фильмах, редкие кадры ,в частности когда поезд помешал скрыться от погони!
50% (4) vugar оценил(а) в 6 из 10
14-02-2012 / 18:15
Посмотрел, не пожалел - это главное. Средний фильм...вернее сказать не для 2012года. Вот сняли бы в 1998м где нить такой фильм, оценил бы на 10 баллов. Сейчас уже не так захватывает, вывод:6 баллов.
29-04-2017 / 00:31
Все бы ничего, если бы не типичная голливудская концовка с хэппи эндом, злодеи будут наказаны, а ангелы будут порхать, точнее голодный кролик. В целом сюжет с замашкой на оригинальность, хотя сама идея уже использовалась ранее в других фильмах, но чтобы так в откровенных триллерах-боевиках не припомню. Еще раз повторюсь, если бы не нереальная концовка фильма, то могло быть супер, финал смазанный.
--- (1) Михаил оценил(а) в 4 из 10
12-07-2012 / 05:30
Что то в нём есть конечно,смотрится неплохо твёрдая тройка по пятибальной, если есть чем занятся иным можно и отложить этот фильм на потом, ничего не потеряете.
11-02-2012 / 11:12
Одно сплошное Дежавю. Зачем снимать одни и те же фильмы. Мне лично не понятно.
40% (5) Анютка оценил(а) в 9 из 10
06-02-2012 / 22:45
Зачетный фильм! Николас Кэйдж, как всегда, мега-актер и мастер "выкрутиться из любой ситуации".
21% (14) 123
09-02-2012 / 11:35
Муть полная. Более плохого фильма с Николасом Кейджем я не видел.
16-10-2012 / 11:07
Кейдж, раздражает своей наигранностью, даже остальные актеры играли лучше. Я очень редко пишу коменты, но этот шедевр вынудил.
Фильм очередная ерунда для получения прибыли с наименьшими затратами.Сюжет до конца не продуман, роли и реплики героев, как будто придумывались прямо на съёмочной площадке. Подходит для того что бы убить время, на один раз.
--- (2) егор оценил(а) в 10 из 10
15-02-2012 / 10:38
Это прекрасный фильм....мне очень понравился как он всех спасал....
--- (2) Марат из Уфы оценил(а) в 4 из 10
05-10-2013 / 17:43
Типичный пиндосский фильм про среднестатистического американского обывателя. Взбесило блин поведение гг - он должен был быть по гроб жизни благодарен за осуществленную за него месть, и, если считает себя мужчиной, с пониманием отнестись к просьбам к нему - насильника его жены убил такой же обычный человек. А в целом - мало правдоподобия в сюжете, игра актеров средненькая.
--- (1) Карина оценил(а) в 10 из 10
12-01-2013 / 01:56
Фильм просто супер. Захватывающий оригинальный сюжет, великолепная игра николоса Кейджа. Посмотрела на одном дыхании. Всем советую посмотреть!!!

--- (0) Владимир оценил(а) в 7 из 10
21-08-2012 / 08:53
Концовка фильма намекает на продолжение
Фильм сделан хорошо и интересен хотя бы посмотреть один раз. В сценарии узнаются некоторые фильмы, но это не важно.
Кейдж и его жена(т/с Безумцы)на уровне. Смотрел не зря.
--- (0) Светлана оценил(а) в 10 из 10
21-10-2012 / 22:16
Советую посмотреть всем, кто любит интересные, захватывающие триллеры. С самого начала было понятно, что фильм закончится хепи эндом, тем не менее, интересный сюжет держал в напряжении все время просмотра. Плюс нужно отметить отличную игру актеров - очень реалистично. Рекомендую к просмотру, 5 баллов из 5.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Лично мне фильм понравился, смотреть его приятно, сюжет увлекает, но вот после просмотра в сухом остатке не остается ничего, что заставило бы этот фильм пересмотреть. Он, как рассказы Кинга или Брэдберри, — интересен в первый раз, когда ты не знаешь, чем все закончится, но вот во второй раз уже невообразимо скучен, ибо нет в нем никакого второго «дна» или «слоя», чтобы было за что зацепиться. Вердикт: великолепный фильм ровно на один просмотр. Рекомендую любителям кино о тайных обществах, теориях заговора и принципов правосудия без оглядки на законы.

Frunapa.ru - Антон Зуев

Сугубо коммерчески циничные забавные игры Дональдса со своими персонажами, наверное, все-таки важны — в противном случае любого из занятых здесь артистов можно было заменить менее популярным без особого ущерба конечному результату. Как бы там ни было, фильм скорее располагает к просмотру.

Возможно, роль Джерарда не войдёт в число наивысших достижений Николаса Кейджа. Но прославленный актёр, безусловно, отменно чувствует давнюю традицию воплощения образов интеллигентов, вынужденных в критических обстоятельствах отбросить надуманные принципы и спешно подавить привычные фобии. Он-то как раз понимал, что сравнения с такими кумирами, как Джеймс Стюарт, Дастин Хоффман, Чарльз Бронсон, Харрисон Форд, Джордж Клуни не избежать.

Kino-teatr.ru - Евгений Черных

В фильме есть одна неплохая находка, как положено в баснях, в финале картины когда журналист говорит Нику «голодный кролик атакует» появляется нечто вроде морали. Эта фраза про кролика, произносимая за фильм раз 10, является комментарием авторов к своему творению, но не вполне подходящим. "Justice need us" вот главный месседж фильма. Собственно название фильма дословно переводится как «Поиски правосудия».

Kinogallery.com - Корнев Александр

Если подходить к этому фильму с мерилом небольшого скромного боевичка или рядового, но симпатичного триллера, то никак не получится занести данный проект в пассив как режиссеру Роджеру Дональдсону, так и ведущим актерам. Но если обратить внимание на лучших представилей данного жанра, а затем плавно перевести свой взор на фильм «Голодный кролик атакует», то можно схватить кондрашку и сказать пару крепких слов про повсеместно загибающийся кинематограф.