Трое в Нью-Йорке

Generation Um...
Трое в Нью-Йорке

Описание фильма Трое в Нью-Йорке (2012)

В фильме Трое в Нью-Йорке (Поколение М) рассказывается о трёх жителях Нью-Йорка, поглощённых неуверенностью в себе, а так же насыщающими каждый свой будний день наркотиками и сексом.

Если трейлер Трое в Нью-Йорке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Трое в Нью-Йорке. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) ИгорёшаМилый оценил(а) в 8 из 10
12-09-2013 / 14:01

Помнится, на пике своей карьеры Киану Ривз по 10 лимонов за фильм просил. А сейчас снимается в фильмах, весь бюджет которых 3 рубля.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Трое в Нью-Йорке» не вызывают ни сочувствия, ни даже раздражения, одну только скуку. И еще вспоминается видоизмененная фраза совсем из другой картины: «Да на вас пахать надо».

Сценарий картины не блещет остроумием, операторская работа на уровне студенческой курсовой, а актерская игра вызывает искреннее недоумение.

Малобюджетная артхаусная драма, которая состоит из десяти удачных минут и почти полутора часов ерунды