Убойная стрижка

The Legend of Barney Thomson
Убойная стрижка

Смотреть онлайн Убойная стрижка (2016)

Вы можете посмотреть фильм Убойная стрижка онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Убойная стрижка (Легенда о Барни Томсоне) главный герой - парикмахер-неудачник, в чьей жизни абсолютно ничего не происходит. Правда череда серых будней тут же озаряется сущим кошмаром, едва тот случайно закалывает ножницами собственного босса. Уже вскоре он оказывается преследуемый всеми, кем только можно: полицией, местными гангстерами, а заодно и безумной мамашей Барни.

Если трейлер Убойная стрижка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Убойная стрижка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Kinohod - Petr Desyatov

Несмотря на то что он достаточно смешной, надо признать что весь юмор здесь очень черный и крайне недружелюбный.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

“Убойная стрижка” – это однозначно полностью беспорядочное и вздорное произведение.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Режиссер Карлайл строит свой фильм на единственном, но очень эффектном трюке, помещая смешное как можно ближе к убийству, крови и опасности.

Timeout.ru - Кэт Кларк

«Убойная стрижка» недостаточно остроумна, чтобы стать культовой комедией.

Kinoafisha.info - Митя Тюлин

Даже если «Убойная стрижка» не всегда работает, как комедия, за злоключениями Барни Томсона достаточно увлекательно наблюдать.