Убойная стрижка

Убойная стрижка
17.06.2015 г.
26.05.2016 г.
The Legend of Barney Thomson

Описание фильма Убойная стрижка (2016)

В фильме Убойная стрижка (Легенда о Барни Томсоне) главный герой - парикмахер-неудачник, в чьей жизни абсолютно ничего не происходит. Правда череда серых будней тут же озаряется сущим кошмаром, едва тот случайно закалывает ножницами собственного босса. Уже вскоре он оказывается преследуемый всеми, кем только можно: полицией, местными гангстерами, а заодно и безумной мамашей Барни.

Если трейлер Убойная стрижка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Убойная стрижка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinohod - Petr Desyatov

Несмотря на то что он достаточно смешной, надо признать что весь юмор здесь очень черный и крайне недружелюбный.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Режиссер Карлайл строит свой фильм на единственном, но очень эффектном трюке, помещая смешное как можно ближе к убийству, крови и опасности.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

“Убойная стрижка” – это однозначно полностью беспорядочное и вздорное произведение.

Kinoafisha.info - Митя Тюлин

Даже если «Убойная стрижка» не всегда работает, как комедия, за злоключениями Барни Томсона достаточно увлекательно наблюдать.

Timeout.ru - Кэт Кларк

«Убойная стрижка» недостаточно остроумна, чтобы стать культовой комедией.