Плохие парни навсегда

Bad Boys for Life
Фильм Плохие парни навсегда

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Плохие парни навсегда (2020)

Фильм Плохие парни навсегда это долгожданное возвращение дуэта Мартина Лоуренса и Уилла Смита из кино-цикла комедийных боевиков "Плохие парни" о приключениях самых крутых полицейских в Майями. Режиссёрами третьей части криминальной именитой франшизы вместо Майкла Бэя на этот раз выступил тандем из Адиля Эль Арби и Билала Фалла. В числе сценаристов фильма присутствует Джо Карнахан (Драйвер на ночь, Схватка, Команда А), а среди продюсеров числится знаменитый Джерри Брукхаймер (Ученик чародея, Принц Персии: Пески времени, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки) и сам Смит.

Прошло уже много лет, и Лоури с Бёрнеттом теперь давно не напарники. Рассорившись, один из них подался в частные детективы, другой застрял в кризисе среднего возраста, заодно пытаясь подобрать себе нового партнёра по работе в полиции, однако внезапно на обоих из них начинается охота. Загадочный мститель мечтает поквитаться за смерть некого своего брата, который некогда перешёл дорогу "плохим парням". Потому главные герои вынуждены забыть все свои споры и вновь объединиться, чтобы работать вместе, избежать гибели и дать отпор мстительному убийце, а заодно решить все свои проблемы и конфликты, чтобы дружба вновь восторжествовала.

Актёрский состав фильма, конечно же, возглавляют Уилл Смит (Аладдин, Отряд самоубийц, Люди в черном 3, Гемини) и Мартин Лоуренс (Пляжный бездельник, Большие мамочки: Сын как отец), также в картине снялись: Ванесса Энн Хадженс (Отвязные каникулы, Путешествие 2: Таинственный остров, Мёрзлая земля), Александр Людвиг (Голодные игры, Мидуэй, Уцелевший), Джо Пантольяно (Кошки против собак 2: Месть Китти Галор, Перси Джексон и похититель молний), Кейт дель Кастильо (Книга жизни), Хэппи Андерсон (На расстоянии любви), Дженнифер Баджер и другие артисты. Музыку к этому криминальному комедийному боевику сочинил Лорн Бэлф (Лего Фильм: Бэтмен, Миссия невыполнима: Последствия, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 23 января 2020 года.

Если трейлер Плохие парни навсегда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Плохие парни навсегда от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Плохие парни: навсегда - ОБЗОР без БЕЯ

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Плохие парни навсегда. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Представленная в традициях Форсажа, Миссий и прочих командных игр смена быстро из объектов насмешек перерастает в достойных (пусть и не равноправных пока) помощников “отмстителей мстюнам”.

DTF.ru - Вадим Елистратов

Новый фильм без стеснения говорит о том, что главные герои — уже старики, а их методы работы в наше время выглядят по-идиотски. Но вместо того, чтобы выбросить Майка и Маркуса на помойку, фильм выдаёт им новые роли и смыслы для жизни.

Propremiere.com

Если бы проект снимал Бэй, было бы в сто крат круче. В этом уверен! Но все это прощаешь, когда видишь, что любимые герои снова на экране.

Filmz.ru - Сергей Горбачев

Эмоции, которые испытываешь, глядя на полюбившихся героев, могут легко посоперничать с радостью Маркуса Бернетта, чьи глаза наполняются счастьем, когда он держит на руках своего новорожденного внука. Во время просмотра фильма ты неоднократно ловишь себя на мысли, что, как и прежде, переживаешь за героев.

Igromania.ru - Дмитрий Шепелёв

Динамичный, эмоциональный и смешной боевик, который запросто затыкает за пояс предыдущие части. После такого даже есть смысл ждать четвёртую картину.

Inteatr.ru - Игорь Ставцев

Вместо лёгкой пострелушки в Майями фильм превратился в душное тягучее нечто с хорошими актерами, неплохими погонями, но никаким сюжетом. Затянутый и совершенно не цепляющий.