Плохие парни навсегда

Bad Boys for Life
Фильм Плохие парни навсегда

Описание фильма Плохие парни навсегда (2020)

Фильм Плохие парни навсегда это долгожданное возвращение дуэта Мартина Лоуренса и Уилла Смита из кино-цикла комедийных боевиков "Плохие парни" о приключениях самых крутых полицейских в Майями. Режиссёрами третьей части криминальной именитой франшизы вместо Майкла Бэя на этот раз выступил тандем из Адиля Эль Арби и Билала Фалла. В числе сценаристов фильма присутствует Джо Карнахан (Драйвер на ночь, Схватка, Команда А), а среди продюсеров числится знаменитый Джерри Брукхаймер (Ученик чародея, Принц Персии: Пески времени, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки) и сам Смит.

Прошло уже много лет, и Лоури с Бёрнеттом теперь давно не напарники. Рассорившись, один из них подался в частные детективы, другой застрял в кризисе среднего возраста, заодно пытаясь подобрать себе нового партнёра по работе в полиции, однако внезапно на обоих из них начинается охота. Загадочный мститель мечтает поквитаться за смерть некого своего брата, который некогда перешёл дорогу "плохим парням". Потому главные герои вынуждены забыть все свои споры и вновь объединиться, чтобы работать вместе, избежать гибели и дать отпор мстительному убийце, а заодно решить все свои проблемы и конфликты, чтобы дружба вновь восторжествовала.

Актёрский состав фильма, конечно же, возглавляют Уилл Смит (Аладдин, Отряд самоубийц, Люди в черном 3, Гемини) и Мартин Лоуренс (Пляжный бездельник, Большие мамочки: Сын как отец), также в картине снялись: Ванесса Энн Хадженс (Отвязные каникулы, Путешествие 2: Таинственный остров, Мёрзлая земля), Александр Людвиг (Голодные игры, Мидуэй, Уцелевший), Джо Пантольяно (Кошки против собак 2: Месть Китти Галор, Перси Джексон и похититель молний), Кейт дель Кастильо (Книга жизни), Хэппи Андерсон (На расстоянии любви), Дженнифер Баджер и другие артисты. Музыку к этому криминальному комедийному боевику сочинил Лорн Бэлф (Лего Фильм: Бэтмен, Миссия невыполнима: Последствия, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 23 января 2020 года.

Если трейлер Плохие парни навсегда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Плохие парни навсегда. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Плохие парни навсегда от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Плохие парни: навсегда - ОБЗОР без БЕЯ
Плохие парни навсегда - Обзор фильма
ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА - Обзор фильма | 2020
Плохие парни навсегда - ОБЗОР MOVIE REVIEW
ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОБЗОР. БЕЗ СПОЙЛЕРОВ
Обзор [ТРЕТЬЕГО] фильма Плохие Парни Навсегда
Плохие Парни - Обзор(обзор, а не разбор)
Плохие парни навсегда _ Bad boys for life _ в последний раз _ надеюсь ( O'KINO )
ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА - ОБЗОР ФИЛЬМА / КАМБЭК ГОДА?
ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА - ОБЗОР ФИЛЬМА
Плохие парни навсегда - обзор фильма
Плохие парни навсегда, обзор на продолжение культового боевика!
НЕ ОЧЕНЬ "ПЛОХИЕ ПАРНИ: НАВСЕГДА" – ОБЗОР ФИЛЬМА
Плохие парни навсегда (2020) - Обзор критики фильма
Все грехи фильма "Плохие парни навсегда"
ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА - обзор фильма [ВКРАТЦЕ]

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Плохие парни навсегда. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
59% (61) Макс оценил(а) в 4 из 10
19-01-2020 / 04:51
Сюжет до такой степени тоска, что даже такой комик как Мартин Лоуренс не может вытянуть фильм своим юмором. Не знаю как вам, а мне пришлось заставлять себя досмотреть этот фильм до конца...
22-01-2020 / 10:15
Топовый фильм, сходите на него в кино, не пожалеете время и денег .
23-01-2020 / 09:59
Посмотрел фильм. К Лоупенсу и Смиту как обычно претензий нет. Но вот сюжет. Сюжет ну просто высосан из пальца. Как последний "Рембо", где у главного героя откуда не возьмись племянница появилась. Так и здесь. Опять все эти незаконнорожденные дети, которые не пойми откуда берутся. Ну не знаю. В кино на такое можно не идти. Вполне достаточно посмотреть один раз на компьютере.
23-01-2020 / 14:22
Третья часть всегда опасный рубеж, особенно в сериях "на разрыв". Стремление создателей "завернуть покруче" привело к трагедии. Франшиза загнется. В предыдущих фильмах подкупал сюжет и стиль, это их "изюминка". Здесь очевидна попытка собрать кассу, в последний раз. Плохие парни собирают на пенсию, с миру по нитке, и максимум толерантности. Грустно.
23-01-2020 / 15:45
Фильм на 3 из 5. Очень много сюжетных дыр. Каким-то совершенно чудом герой Смита выжил после расстрела. Главный злодей ни о чем и 10 раз минимум за фильм мог бы их всех убить. Главный сюжетный твист тоже не понравился. Как-то сразу стало понятно, что ну раз так, то 200 процентов, что глав. злодея в конце не убьют. До середины фильма еще интересно более-менее было смотреть. А после твиста вообще хотелось уйти из кинотеатра.
23-01-2020 / 17:25
Топовый фильм, не слушайте тех, кто говорит, что фильм плохой. Сходите, не пожалеете!
71% (28) Богдан оценил(а) в 4 из 10
24-01-2020 / 07:55
Ждали, ждали и дождались. Алло создатели, игру актерскую вижу, а сюжет где, с диалогами достойными и шутками смешными. Взяли всё и запороли. Первая часть до сих пор в коллекции, эта же, так себе на разок, ну в принципе как и всё современное кино на сегодняшний день, не то, что пересматривать, досматривать до конца желания нет.
34% (35) Адилет оценил(а) в 10 из 10
25-01-2020 / 22:46
Сказать честно, ожидал что будет банальный боевик с проезженными приколами. Обычно вторые и третьи части фильмов не дотягивают до первых частей. Но приятно удивился, сюжет хороший, не скажу, что идеальный. Актёры на высоте. И есть предпосылка на продолжение. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!
28-01-2020 / 13:47
Топовый фильм. Сходите, не пожалеете, сюжет отличный. Актеры играют круто.
21% (24) Ol оценил(а) в 10 из 10
29-01-2020 / 20:55
Очень крутой фильм, сюжет, игра актёров, юмор, трогательные моменты, всё в норму. Мне очень понравился. Фильм отличный!!! Всем советую!!!
25% (12) Рина оценил(а) в 10 из 10
29-01-2020 / 23:42
Сходила я на третью часть "Плохих парней". В целом понравился. Тронуло, что актеры снимались те же, семья Маркуса, капитан+новенькие. Чувство юмора на высоте. Музыка отличная. Но маленький такой минус в том, что сюжет растянули. Фильм можно было урезать до 90 минут. А вместо этого он идёт почти два часа. И у меня вопрос. Где два сына Маркуса? Показали Реджи ? Вспоминается сразу вторая часть. Моя оценка фильма 10 с минусом.
81% (16) Евгений. оценил(а) в 2 из 10
01-02-2020 / 01:16
Сходили с женой в Реутов парк на фильм. Зря потратил деньги и время. Фильм на 2.
44% (9) Вика оценил(а) в 8 из 10
02-02-2020 / 14:26
Фильм понравился юмором , актёры молодцы, но кровавых сцен очень много.
91% (11) Любовь оценил(а) в 2 из 10
04-02-2020 / 12:37
Ничего интересного. Бла-бла-бла чего-то там весь фильм. Сопли. Слезы. Гонки. Кровь. Бабло. Но при этом комедия. Мысли мало, шума много. Пустая бочка.
09-02-2020 / 21:29
Спецэффекты супер. Сюжет дерьмо, НАГЛУХО неправдоподобно. Полная сказка и чушь, всё подстроено, в спецэффектах лажа полная.
78% (9) Edward оценил(а) в 1 из 10
01-04-2020 / 15:56
Не понимаю людей, которым этот фильм понравился.. Говорят про юмор - где он, в каком месте? Сюжет - такое дерьмо можно только под кайфом сочинить. Особенно впечатлило, что "сынок" Уилла Смита, профессиональный убийца, жестоко убивший судью в отставке, прокурора, ну и еще пару-тройку человек по мелочи, вдруг к концу фильма становится хорошим. И в полицию его позвали на работу.. Какое чудо чудное! Глядишь, в следующей серии он чудеса героизма начнет показывать и мир спасать..Актеры играют ужасно, какие то пластмассовые манекены..Толерантность бьет ключом - на весь фильм всего пара белых лиц, хрупкие женщины избивают крутых бандосов, и валят их почем зря..Короче, отстой, и два часа потерянного времени..
--- (2) Стойчева Арина оценил(а) в 10 из 10
04-05-2020 / 21:00
Офигенный фильм, всем советую посмотреть!!! Интригующий очень и захватывающий. Не слушаете других, что он плохой и тд. А смотрите его.
14-07-2020 / 00:26
Что такое "Плохие парни"(фильм) - это парни, которые совершают правосудие над плохими парнями ими же методами, быстро и жестоко! В 3-ей части что???... а ничего подобного, они просто сдают свои позиции след. поколению без упреков и самое главное неуверенным операм и суперсолдатам с с*с-ами...крутой боевик, но точно не для тех, кто вырос в СССР на старых боевиках! Сейчас будут показывать то, что не засудят....всем надежд в киноиндустрии!!!
--- (1) ЛюдмилаМила
11-08-2020 / 04:56
Не понравилось!!! Ощущение, что скопировали сюжет с индийского фильма... проклятия....ведьма....сынок....

25-k.com - Кирилл Банницин

Выбрасывая на зрителя неуклюжее сюжетное откровение, режиссёрский дуэт достаточно быстро перекрывает его финальной мясорубкой, в которой не остаётся ничего, кроме главенства выстрелов и взрывов, практически (но не совсем) заставляющих забыть о местных сюжетных замутах.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Фильм просто невозможно долго и язвительно ругать. Потому что попросту не за что уцепиться. «Плохие парни навсегда» оказались не просто бодрым и эффектным боевиком, но и редким достойным возвращением героев прошлого на большие экраны.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Ведь самое прекрасное в этом фильме, что он абсолютно лоялен к новой аудитории, а химия между основными персонажами работает на «ура» и без багажа двух предыдущих лент. Любой экшен эпизод можно хорошо рассмотреть, а на титрах ты совсем не против сходить на продолжения.

Inteatr.ru - Фарид Дибаев

Третье возвращение «Плохих парней» я бы однозначно назвал удачным и рекомендовал бы посмотреть всем любителям кино, особенно тем, кто видел предыдущие две картины. Твердая четверка из пяти баллов!

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Получив возможность полнее раскрыть своих персонажей, Смит и Лоуренс дружно ею воспользовались, придав знакомым образам больше глубины.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

«Плохие парни» распрощались с юношеским бахвальством и стали намного саморефлексивнее и смешнее. Да, этот фильм вряд ли понравился бы персонажу Ника Фроста из «Типа крутых легавых», зато западные критики сейчас пребывают в благоговейной любви.

Propremiere.com

Если бы проект снимал Бэй, было бы в сто крат круче. В этом уверен! Но все это прощаешь, когда видишь, что любимые герои снова на экране.

DTF.ru - Вадим Елистратов

Новый фильм без стеснения говорит о том, что главные герои — уже старики, а их методы работы в наше время выглядят по-идиотски. Но вместо того, чтобы выбросить Майка и Маркуса на помойку, фильм выдаёт им новые роли и смыслы для жизни.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Представленная в традициях Форсажа, Миссий и прочих командных игр смена быстро из объектов насмешек перерастает в достойных (пусть и не равноправных пока) помощников “отмстителей мстюнам”.

The-village.ru - Лев Левченко

Это смешное кино — от него в принципе создается впечатление, что режиссеры больше вдохновлялись откровенно пародийными «Типа крутыми легавыми» Эдгара Райта, чем непосредственно фильмами Бэя.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Адиль Эль Арби и Билал Фалла не перегнули палку. Картина «Плохие парни навсегда», к счастью, не претендует всерьёз на трагедийный размах подобно хотя бы «Лицу со шрамом» /1983/ (ассоциации с гангстерской сагой Брайана ДеПальмы возникают под занавес). Чем сиквел особо порадовал, так это – принципиальной установкой режиссёров на сохранение прежней, умеренно безалаберной стилистики.

ITC.rua - Олег Данилов

Bad Boys for Life, конечно, не хватает звезд с неба, но он очень хорошо смотрится и оставляет после себя приятное послевкусие. Отличный саундтрек, хорошие актеры, взрывы и перестрелки – боевик родом из 90-х с цифровой ретушью XXI столетия.

Погони и перестрелки сняты не в броской, но монотонной и в конечном счете ужасно нудной манере Бэя, а с оперным апломбом, порой напоминающим позднюю бондиану. Адиль и Билаль (которые, похоже, скоро будет откачивать и «Полицейского из Беверли-Хиллз») лишены фетишизма своего предшественника, зато работают в более современном, мультикультурном гангста-стиле и чуть больше, кажется, интересуются живыми людьми.

Properm.ru - Николай Гостюхин

Там, где появляется желание привлечь новую аудиторию, авторы добавляют свежий взгляд на командный боевик и зрелищный экшен.

В триквеле авторы не стали идти на эксперименты с сюжетом, добавив новых элементов по минимуму, из-за чего фильм получился куда слабее предыдущих. А больше и жаловаться не на что.

Film.ru - Ефим Гугнин

Как и её герои, франшиза поутратила былую прыть, но все ещё настойчиво монтирует кадры через динамичные панорамы — и её решимость хочется только похвалить.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Хороший и зрелищный полицейский боевик, сделанный по всем канонам жанра и вызывающий приятную ностальгию. Хороший подарок всем, кто с нетерпением ждал новых приключений Майка и Маркуса.

GQ.ru - Андрей Подшибякин

Старорежимность «Плохим парням», в общем, даже идет: вопреки всем прогнозам, фильм окупился в мировом прокате за три дня; в США его спешно переносят в залы побольше.

Igromania.ru - Дмитрий Шепелёв

Динамичный, эмоциональный и смешной боевик, который запросто затыкает за пояс предыдущие части. После такого даже есть смысл ждать четвёртую картину.

Filmz.ru - Сергей Горбачев

Эмоции, которые испытываешь, глядя на полюбившихся героев, могут легко посоперничать с радостью Маркуса Бернетта, чьи глаза наполняются счастьем, когда он держит на руках своего новорожденного внука. Во время просмотра фильма ты неоднократно ловишь себя на мысли, что, как и прежде, переживаешь за героев.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

С экшеном, как ни странно, все в полном порядке: и в погонях, и в массовых перестрелках чувствуется масштаб, достойный «Форсажа» (если, конечно, такое сравнение можно принять за комплимент).

Inteatr.ru - Артем Назаров

Неплохой фильм выходного дня, на который не жалко потратить времени, но который вряд ли захочется пересмотреть вновь.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Если вам нравились прошлые главы, то и лента «Плохие парни навсегда» вряд ли разочарует. Однако ждать от фильма чего-то качественно нового, настоящего «революционного» развития в рамках франшизы не приходится.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Крепкий боевик с хорошим актерским составом и яркими сценами, но все же не запоминающийся надолго.

RG.ru - Алексей Литовченко

Озадачивает сознательно, судя по ряду признаков, выбранный курс на мыльную оперу - с размазанной жирным слоем сентиментальщиной, неожиданно вскрывающимися родственными связями и постоянным выяснением отношений между всеми подряд.

Inteatr.ru - Игорь Ставцев

Вместо лёгкой пострелушки в Майями фильм превратился в душное тягучее нечто с хорошими актерами, неплохими погонями, но никаким сюжетом. Затянутый и совершенно не цепляющий.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Едва смиришься с тем, что смотришь не совсем или совсем не комедию, как действие рушится в пучину такого истового мексиканского мелодраматизма, что сюжетные пируэты какой-нибудь «Просто Марии» покажутся сугубым социальным реализмом.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

По-Бэевски бестолковое кино. Шутки несвежие (впрочем, в этом можно усмотреть некоторую иронию, ведь многие остроты в фильме обыгрывают как бы предпенсионный возраст главных героев), сюжет перегруженный, злодейка и вовсе похожа на экзальтированную даму из мексиканского телесериала.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Снято все это настолько бестолково, что хочется спросить у режиссеров «Плохих парней», не ставили ли они своей основной целью сделать что-то еще хуже, чем обычно получается у отца-основателя франшизы Бэя.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Во второй половине «Плохих парней навсегда» авторы подготовили твист, который вовсе превращает кино из веселого «бадди-коп» боевика в мыльную оперу, на которую без слез не взглянешь. И накал абсурда в финале, к сожалению, перевешивает все хорошее, что было в картине.