Любовь сквозь время

Winter's Tale
Любовь сквозь время

Описание фильма Любовь сквозь время (2014)

В фильме Любовь сквозь время действие развернётся одновременно в наши дни и в XIX веке. Незадачливый вор, преследуемый представителями мафии, влюбляется в умирающую девушку, живущую в доме, который он ворвался ограбить. Едва гангстерам удаётся настигнуть паренька, как сказочный белый конь уносит его из своего века в наш современный мир, в Манхэттен, где бушует пожар, а главный герой начинает видеть и слышать то, что не под силу другим.

Если трейлер Любовь сквозь время не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь сквозь время. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (30) Девушка,18 оценил(а) в 5 из 10
13-02-2014 / 21:15

Это что-то непонятное. И не фентези (слишком мало), и не фильм про любовь (слишком быстро и банально). Мне не хватило и то, и того. При том, что идет 2 часа, довольно скучноватенько. Актеры хорошие, в общем -то и все.

20% (25) Этера
14-02-2014 / 18:57

Этот фильм точная копия знаменитого индийского фильма "Цветок и камень", за исключением одного: в индийском фильме нет коня -спасителя и постельных сцен. Ах, Да! И актеры в "цветке" посимпатичнее, чем в "любви"

83% (40) наталья
14-02-2014 / 20:17

А нам с мужем очень понравился фильм! Есть над чем задуматься.

86% (44) Светлана
15-02-2014 / 02:00

Фильм мне понравился. Уже второй час под впечатлением. Фильм для определенного круга зрителей, не массовый. Тем, кому нравится "Облачный атлас", "Игры разума" и т.п. подобные смотреть стоит!

15-02-2014 / 23:03

Фильм бесподобный. Очень романтичный, сродни Титанику, даже есть похожие моменты и герои схожи. Наплакалась от души. Фильм для тех, кто влюблен, как раз вышел ко дню влюбленных. Спасибо всем, кто его сделал!

48% (25) Юльча оценил(а) в 4 из 10
15-02-2014 / 23:45

Такое чувство, что фильм не закончен, замыт, нет четкой идеи. Не впечатлил.

87% (30) Елена
16-02-2014 / 00:33

Фильм понравился. Сразу начинаешь верить в чудеса. И красиво снят, и артисты классные. И еще я в последнее время много думаю о предназначении человека и фильм попал прямо в точку. Желаю приятного просмотра!

50% (46) жорик оценил(а) в 3 из 10
16-02-2014 / 06:52

Буду краток... хрень! Верните мне два часа моей жизни обратно!

16-02-2014 / 07:48

Я обращаю внимание на детали, они важнее порой, чем линия развития. Что о прямоте, так тему о добре и зле можно развивать до бесконечности, а в фильме всего 7200 секунд можно и подождать. Примите банальность за условность и еще раз пересмотрите свои выводы. А лучшие актеры современности, в том числе обладатель "Оскара", не будем показывать пальцем, не будут сниматься во второсортных фильмах.

94% (32) Наталья
16-02-2014 / 17:38

Фильм потрясающий! Очень красивый с великолепной игрой актеров, с элементами мистики и глубоким смыслом, но лишь для тех, кто сможет его понять!

36% (25) мамзель оценил(а) в 3 из 10
16-02-2014 / 19:43

Первая часть ничего. Колин Ф. не подходит для этого фильма. Нужен был более утонченный и юный герой, как в Титанике. Милый мальчик с невинными глазками, который верит в чудо, а не с обрубанными космами с лицом выпивохи. Люди не тратьте время. Фильм скучный!!! Кто хочет отсидеть пятую точку - вперед. Сюжет полнейшая чушь, не хватает спецэффектов и смысла.

17-02-2014 / 20:56

Все хорошо, кроме общего смысла...до конца ждешь какого-то логического завершения, а его нет. Первая половина фильма 10, вторая половина 1. берем среднее = 5 баллов.

92% (13) Лиза оценил(а) в 7 из 10
17-02-2014 / 20:57

Мне фильм понравился. Добрый, интересный. Смотреть легко и приятно.

17-02-2014 / 22:56

Ужасно!!! Смешно!!! Он ее увидел и уже все понял, что любовь! Не тратье свое время, я лично не поверила игре, не до конца вообще поняла как все состарились, а он такой остался... В общем чушь! Чем-то напоминает российский кинемотограф.

18-02-2014 / 16:52

Фильм не плохой, на один раз пойдет. Да, название фильма не соответствует содержанию.

36% (11) Эльвина оценил(а) в 4 из 10
18-02-2014 / 16:59

Если кратко, то тратить деньги на билет не стоит, можно получить те же впечатления (если они будут) и при просмотре дома на диване.

43% (14) Сидор оценил(а) в 4 из 10
20-02-2014 / 10:18

Вчера смотрел с подругой. Был бы один - ушел бы через 15 минут, в аккурат после того, как Колин стремительно вынесся на коне и спас девушку, которой уже домогался Рассел с кинжалом. На этой сцене сценарий и взорвался.
Логики ноль. Что - почему? Спецэффекты, как в "Спартаке" с Дугласом.
Из плюсов - безупречная игра Кроу и уже чутка устаревшее, но очень милое очарование Коннели. А вот Фаррелл....ну вроде у него тоже выражение лица несколько раз менялось. Вроде тоже подрос, как актёр.

22-02-2014 / 21:07

Этот фильм нельзя назвать бредом или чушью - это откровенная тупость. Красивые декорации, Кроу, Фаррелл. Всё. Всё остальное- череда бессвязных, абсолютно нелепых моментов и дурацких реплик "а-ля философский статус из соц.сети", щедро приправленная сахарными соплями

87% (15) настасья оценил(а) в 7 из 10
23-02-2014 / 22:31

Хорошая картина, для того чтобы приятно провести время в кинотеатре. Не напрягает и оставляет чувство влюбленности.

93% (15) Елизавета оценил(а) в 9 из 10
02-03-2014 / 10:39

Мне очень понравилось - не банально, оригинально. Сначала думала, что это обычная мелодрама, фильм о любви и точка. Но как оказалось, фильм имеет иной смысл - поиск самого себя, своего предназначения. Это тоже "+"
Фильм понравится тем, кто верит в чудеса. На протяжении всего фильма, на фоне любви главных героев происходит схватка, если ее так можно назвать, между ангелами и демонами - было интересно понаблюдать.
Остались только положительные эмоции. Но опять- таки повторюсь, фильм на любителя.

11-03-2014 / 00:03

Очень классный фильм, смотрела на одном дыхании, концовку надо было чуть развернуть. Но все равно под впечатлением. Я бы назвала фильм - красивая сказка про любовь.

16-03-2014 / 03:42

Для начала напишу, что мне 34 года. Алексей. На просмотр фильма попал случайно. Могу назвать себя слегка сентиментальным человеком и ничего плохого в этом не вижу. Не лишенный человеческого тепла и работа моя связана с тем, чтоб помогать людям.
Я считаю, что идея фильма преподнесена прямолинейнее некуда. Рекомендуется к просмотру влюбленным, позитивным людям и тем людям, которые стараются быть лучше и не продали все чувства и тепло за бумажки и купюры.
Я смотрел этот фильм не как критик, а как зритель. Конечно это не "Зеленая миля", но фильм достойный для просмотра и заряжает хорошими, правильными мыслями после просмотра.

33% (15) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
25-03-2014 / 22:20

Я человек не чёрствый... Но чёрт побери, если я что-то понял в этой фантасмогории. По моему у всех там туберкулёз, они все в обмороке и бредят, а в горячке любят друг друга до смерти. Даже описание к фильму не соответствует тому что увидел. Задумался над тем, что лучше не вникать в эти раскадровки воспаленного разума... Во всех этих цудо-коней, мафиози, воров-телепортов, психованных демонов и загадочных больных.
PS Единственная фраза которая повеселила-"нам надо с конем отсидеться в тихом месте"

88% (8) Виктория оценил(а) в 8 из 10
19-04-2014 / 01:05

Фильм очень понравился, оригинальный, хорошая игра актеров. Красивая история, советую посмотреть.

75% (4) Алиска
05-06-2014 / 16:18

До конца все нравилось, а потом пошел бред. Зачем этому парню было спасать маленькую девочку из будущего?! Если бы она была реинкорнацией Беверли, я бы еще поняла. А так, странно. Уилл Смит в роли Люцифера, хуже чем в роли Хенкока. Сказочности маловато. Смысла тоже. Сюжет явно недоделан. Короче, доя очень талантливых и одаренных зрителей, которые в силу своей фантазии могут домыслить все огрехи автора. По мне так очень бы хотелось увидеть подробное, более конкретное объяснение всей этой заморочки ангелов и демонов, сияющих камней и т.д. Актеры очень красивые и история милая. В общем, в принципе, мне понравилось. Хотя доделана только любовная линия.

07-06-2014 / 01:34

Фильм офигенный!!! Просто супер!!! Мне безумно понравился фильм, те кто ничего не понял... жаль Вас. Фильм реально классный!!!

13-06-2014 / 03:10

А мне нравится, все такое закрученное, противоречивое, даже как писали, что якобы,, если финал известен для чего тогда зря мучиться и бороться... В этом и вся прелесть и сок фильма, здесь надо неординарно смотреть на вещи, чтобы прочесть фильм между строк.

29% (7) андрей оценил(а) в 2 из 10
17-06-2014 / 00:41

Очень слабый фильм. Начинался неплохо, а закончился на 2.

33% (12) Виктория оценил(а) в 2 из 10
19-06-2014 / 22:53

Это просто фантастический бред !!! Я и не надеялась на шедевр выбрав этот фильм к просмотру, но такой полнейшей чуши я не ожидала вообще! Мой мозг взорван кашей сюжетной линии, если таковая вообще имеется! И не сказка и не мелодрама!что это??? Как согласились достаточно неплохие актеры сняться в этом безумии? Карауууууул, не смотрите это люди. если всё же хотите проверить, то достаточно посмотреть первые пять минут, когда чудо конь колином чудно перепрыгивают через забор.

21-06-2014 / 03:07

Запретить к просмотру. А Акиву Голдсману запретить писать, снимать и забрать все деньги! Шиза полная. "Молодцы" актёры, вообще не играли.

67% (3) анастасия оценил(а) в 10 из 10
24-06-2014 / 09:23

фильм для умных людей которые любят задуматься о жизни. Мужчинам не понравится

04-07-2014 / 05:18

Фильм на любителя. Лично мне понравился.

71% (7) Ксю оценил(а) в 9 из 10
11-07-2014 / 01:22

Фильм прекрасный, затрагивает много жизненных тем. В этой милой сказке о добре и зле раскрывается то, что каждый человек может быть лучше, добрее и просто человечнее. Актёры замечательно справились.

57% (7) Кристина оценил(а) в 3 из 10
19-07-2014 / 04:00

Фильм разочаровал. Начало многообещающее, но где-то с середины сюжет превращается в чушь.

80% (5) Yakim оценил(а) в 10 из 10
07-08-2014 / 01:50

Хороший добрый фильм со смыслом!!! Редкость в наше время такие фильмы...

11-08-2014 / 14:33

Давно над фильмами не плакала, после просмотра любви, проревела весь оставшейся день. Отличная игра актеров и великолепный сюжет.

67% (3) пётр оценил(а) в 10 из 10
14-08-2014 / 23:59

Фильм классный. Я был потрясён спецэффектами. Не пропустите.

80% (5) Elena
16-09-2014 / 23:01

Великолепный! Заставляет задуматься о ценности жизни, о банальных вещах..такие как любовь, искренность,дружба..
Р.S не смотреть любителям крутых спец эффектов и мыльных опер..

67% (3) Виктория оценил(а) в 10 из 10
30-09-2014 / 18:04

Я очень редко смотрю фильмы на "одном дыхании". Но этот фильм заставил лишний раз меня убедиться в том, что каждый человек в жизни-это как актёр, играющий свою роль. И каждому дана своя личная роль, исполнив которую - он просто исчезнет, и появится новый актёр для новой роли и т.д. В этом заключается бесконечность...

60% (5) олеся оценил(а) в 9 из 10
10-10-2014 / 23:14

Замечательный фильм для определенных типов людей и под особое настроение.

17-10-2014 / 18:51

Фильм очень интересный, и как-то не обычный сюжет. И актеры супер, сумели воплотить желание режиссера, как в реале.

--- (2) Вера оценил(а) в 10 из 10
30-11-2014 / 00:00

Просто потрясающий фильм! Невероятный! Да, это сказка, но ее так не хватает в современном мире.

--- (2) Руслан оценил(а) в 8 из 10
29-12-2014 / 00:11

Это очень хороший фильм. Такое редкое кино

33% (3) Диана оценил(а) в 1 из 10
11-02-2015 / 00:55

Не стоит тратить время. У героев туберкулез, у режиссера белая горячка! Летающий белый конь, простой человек по непонятным причинам без видимых физиологических изменений через сто лет с потерей памяти... Это не банальный сюжет, это бредовый идиотизм, который не поддается ни логике ни пониманию. Нудный и несуразный фильм, еле до конца досмотрела. Никому не посоветую, лучше российскую тупую комедию, там смысла больше.

--- (1) Светланна оценил(а) в 9 из 10
09-05-2015 / 07:12

Фильм просто отличный. Мне и моему мужу очень понравилось его смотреть. Мы даже его на 2-й раз посмотрели. Молодец режиссер, который снял его. Спасибо.

Будет гораздо проще пронести романтический настрой первой встречи Питера и Беверли через поспешность их отношений, немотивированную агрессию одержимого грядущим Чудом преследователя и трагическую атмосферу современности к на удивление простому и вдохновляющему финалу.

Банально, предсказуемо и затянуто, однако вся романтика — это по сути одна, самая прекрасная на свете банальность. Особо сентиментальные и романтично настроенные точно порадуются. Будем считать, что для них и снималось.

Для волшебной сказки в фильме недостаточно волшебства, для вселенского размаха его идеи слишком прямолинейны. Остается наслаждаться лишь романтической линией, красочными декорациями и великолепным белым скакуном

Kino-govno.com - Николай Долгин

История оказалась слишком странной и мутной, чтобы быть увлекательной. Атмосферу сказки захватила вялая меланхолия, которая оставляет после себя не ожидание чуда, а чувство полного отчуждения. Кто-нибудь, отберите у Акивы рупор.

Главный посыл прямолинеен и понятен, хоть и смущает тот факт, что Судьба давно всё решила за главных героев. Чего, спрашивается, тогда было переживать и бороться, раз толку от этого ровным счётом никакого? Остаётся надеяться, что следующие картины Акивы Голдсмана окажутся более содержательными и менее противоречивыми.

Meownauts.com - Анна Оболенская

Каким бы ни был по своей задуманности жизнеутверждающим посыл, фильм на все поставленные собою же вопросы отвечает уклончивое «А вот», что попахивает банальной сценарийной беспомощностью.

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Режиссерский дебют знаменитого продюсера и сценариста, недвусмысленно намекающий, что смена профиля не пошла автору на пользу.

Будь на месте Голдсмана профессиональный режиссер, понимающий толк в магреализме, мы могли бы рассчитывать на сносное кино. У нашего же героя получилась лишь типовая манипуляция чувствами публики — тем более неприятная

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Приятно смотреть только на Рассела Кроу, чьи харизма и убедительность придают картине хоть что-то похожее на биение жизни. К сожалению, он появляется в кадре реже, чем хотелось бы. Фаррелл старается почем зря в каждой сцене, но ни его усилий, ни спецэффектов не хватает, чтобы отвлечься от обреченного на полнейший провал сценария.