Дружба и никакого секса?

What If
Дружба и никакого секса?

Описание фильма Дружба и никакого секса? (2014)

В фильме Дружба и никакого секса? парень Уоллес и девушка Чантри знакомятся на вечеринке и тут же понимают, что у них много общего, они словно родственные души. Уоллес влюбляется по уши в забавную и необычную девушку, они устраивают переписку по смс и электронной почте, однако вскоре выясняется, что у Чантри уже есть парень.

Если трейлер Дружба и никакого секса? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дружба и никакого секса?. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
64% (22) ingelwood100 оценил(а) в 10 из 10
03-10-2014 / 18:28

Нормальный фильм про разлагающееся западное, демократическое общество в котором отсутствует нравственность, институт семьи разрушен.
Девушки ведут себя как шлюхи, парни тоже, делают что хотят, говорят что хотят, беспорядочные половые связи и сами же из- за этого всего и страдают, печально то, что у нас будет так же.

38% (13) arkadi оценил(а) в 4 из 10
03-10-2014 / 18:53

Они слишком много разговаривают и размышляют и сомневаются, был бы он нормальный поц давно бы уложил её....

85% (13) гупёшка оценил(а) в 1 из 10
06-10-2014 / 12:50

Сразу скажу: фильм для женщин и педиков - Гарри Поттер весь фильм лажает и ведет себя как девочка, и да много разговоров

06-10-2014 / 21:58

Да, фильм оставляет прятное впечатление. Если бы не озвучка некоторых персонажей...

12-10-2014 / 05:40

Я посмотрела это и была очень разочарована. Несмешные шутки, сюжет полнейший бред. В трейлере есть шутка про Гарри Поттера, так вот, её не было в фильме. Фильм полная фигня.

--- (1) Настя1032
21-11-2015 / 11:44

Мне фильм понравился. Если бы актриса была посимпатичнее, было бы приятней смотреть. Суть в том, что они оба странные и это их объединило. Дэниел не лажает, а просто не знает как быть. Фильм милый.

--- (0) Александр
02-12-2015 / 08:31

В общем, Дружба и никакого секса? Знакомая история, которая начинает играть новыми красками благодаря, может, и не экстраординарным, но не вполне привычным персонажам и довольно удачному подбору актеров.

--- (0) Анатолий
16-08-2016 / 14:07

Фильм бредовый. Парень изначально хотел затащить её в постель, но при этом твердил про дружбу. И еще плохо, что кроме этой подружки у него не показано никаких интересов.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Развитие сюжета позволяет каждому ощутить себя великим Нострадамусом: оно настолько банально, что не предугадать все повороты решительно невозможно. В случае с «Дружбой» это нестрашно – её просмотр предполагает не адреналин и потрясения, а приятное и спокойное времяпрепровождение.

Раздражающе шаблонная, но зато очаровательная и смешная романтическая комедия о дружбе, которая перерастает в любовь.

Kinoafisha.ru - Вера Алёнушкина

Для «Дружбы» хорошо то, что она не замыкается в четырёх стенах (чем иногда грешат некоторые молодёжные комедии, где всё построено только на диалоге и гэгах): смена места действия всё же даёт фильму некоторый драйв. Так что любителям посентиментальничать и попошлить творение Майкла Дауса, скорее всего, придётся по вкусу.

У режиссера Дауса отчего-то получилась комедия про преодоление френдзоны при помощи стоического благородства, а также о том, что перемены - это не так уж и страшно, хватит сидеть у себя в Торонто.

Timeout.ru

Проблема «Дружбы» в том, что слишком многие ее сцены мы уже видели где-то еще: вот герой раскрывает свои чувства, произнося речь шафера на чужой свадьбе, а вот он случайно замечает свою настоящую любовь в примерочной магазина.

Перед нами не голливудский, а канадский артхаусный проект, и лучшее, что было в карьере Майкла Дауса - до этого забавный, но довольно кустарный проект о неудачниках в хоккее под названием "Вышибала".