Жизнь, как она есть

Жизнь, как она есть

Описание фильма Жизнь, как она есть (2010)

В фильме Жизнь, как она есть Холли и Эрик, крёстные девочки Софи, после неудачного первого свидания не хотят больше друг друга видеть. Однако когда родители Софи погибают в результате несчастного случая, Холли и Эрику приходится взять над ней опекунство и поселиться всем вместе под одной крышей.

Если трейлер Жизнь, как она есть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Жизнь, как она есть. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
81% (47) Ксю оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2010 03:26:36

ммм вот только пришла с фильма)))Прикольный мне очень понравился советую посмотреть))))

85% (33) Ирен
ссылка на отзыв | 23-10-2010 13:58:30

Ходили с подружкой, мы в восторге от фильма, из сидевших в зале кинотеатра никто не комментировал ничего плохого, хотя было прилично и парней, прекрасные актеры, отличный сценарий, с самого начала и до конца ни секунды скуки!!!

88% (25) Богдан оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2010 16:03:39

недавно пришел с премьеры!!! Фильм очень интересный и забавный, советую всем посмотреть!!!!

91% (11) Серж оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2011 17:34:33

Очень легкий фильм. Смешных моментов больше чем в некоторых \"чистых\" комедиях. Да, сюжет достаточно прост и предсказуем, но тем не менее фильм получился отличный! Добрый, веселый, без жестокости и стрельбы. Посмотрите, жалеть не придется.

44% (16) ольга оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 01:22:27

да в целом неплохой добрый фильм и хотя ясно,что главные герои все равно в конце концов будут вместе и фильм предсказуемый и местами нудноват.

ссылка на отзыв | 10-03-2011 01:13:32

Фильм супер)))))Есть и над чем посмеяться и поплакать и чему поучиться.Жизненный фильм.Актеры талантливы.Джош Дюамель очаровашка,и Кэтрин Хэйгл,несомненно одна из самых талантливых и привлекательных актрис современности.Для тех,кому понравился этот фильм посоветую ОДНАЖДЫ В РИМЕ.тоже очень красивый и романтичный фильм.В главных ролях также Джош Дюамель))))))

92% (12) антон
ссылка на отзыв | 28-03-2011 06:24:59

Фильм пожалуй можно посмотреть...расслабиться.Жизнь как она есть-комедийная мелодрама и этим всё сказано.Хочу добавить кому понравился этот фильм, посмотреть ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!!!

71% (7) StoLЯR
ссылка на отзыв | 31-03-2011 05:52:00

Я обычно такие фильмы не смотрю (или не досматриваю:)) Однако этот понравился! Стоит посмотретью. Особенно молодым семейным людям (и не только ;))

ссылка на отзыв | 18-04-2011 15:55:48

По-моему, это великолепный фильм.
Советую посмотреть его всем.
Девочка сыграла прекрасно...
Просто умница.

ссылка на отзыв | 29-05-2011 02:58:37

Оооо,фильм просто класс)Смотреть очень легкои без напряга))Мозг отдыхает и наслаждается хорошей игрой актёров))Всем советую;-)

75% (8) арина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2011 22:57:42

мне очень понравился фильм! я смотрела с начала и до конца,я просто в восторге!

ссылка на отзыв | 23-06-2011 00:13:11

Фильм просто улет!!!!
Шикарная игра актеров, хорошая музыка и романтичный сюжет. Сказочно, мило, по-семейному. Советую всем. Не пожалеете!!!

60% (5) Дарья оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2011 21:36:36

Мне очень понравился фильм)))Заставляет верить,что все будет хорошо!!!Советую посмотреть!!!

100% (4) Лельк@ оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2011 02:29:06

Безумно веселый и милый фильм.Добрый и жизненный.А игра актеров-великолепна!!!

--- (2) оля
ссылка на отзыв | 10-08-2011 02:04:18

фильм понравился! подкупает не сюжетом в целом, а игрой актеров, юмором, реалистичностью!

100% (7) Лёлик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-09-2011 03:16:59

Фильм великолепный. Актёры замечательные.
В этом фильме есть всё и юмор, и романтика, и драма 10 баллов

100% (3) Просто Олечка...)) оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2011 19:02:32

фильм самый лучший))сегодня у подруги посмотрела его!!! я в восторге) а эрик такой милашка)) весь фильм глаз не отводила)) холли просто супер, такая классная) и актёрская игра прошла на ура!! я долго не забуду этот фильм эрика и холли)

100% (3) Катюшка оценил(а) в 10 из 10

ааа просто улет!
Всем советую!!

0% (12) Алиса в какой-то там стране оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2011 22:37:17

???????? Что??? Романтическая? Комедия!? Вы с ума сошли!?
Нет, конечно фильм был бы неплохим, если бы он так не омрачался смертью, в нём была бы хоть одна нормальная шутка или хотя бы капелька романтики. Но! Романтики нет! Нет ничего смешного! А даже если бы было, опять же - СМЕРТЬ! После того, как родители бедняжки Софи умерли, закончился весь позитив, которого и так было мало, а я до конца фильма сидела как на иголках!
А этот парень Холли, доктор, вообще не понятно зачем!
Пресно, безвкусно, мрачно и НЕ СМЕШНО!

ссылка на отзыв | 17-02-2012 21:33:16

Фильм отличный! Смотрится на одном дыханье. Смотрите, не пожалеете!

--- (2) Лилия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2012 00:10:53

АФИГЕННЫЙ КИНЧИК!!! Смешной капец! советую посмотреть!!!!!

--- (0) Марина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2012 18:33:48

Фильм прикольный, когда смотрела его в первый раз не зацепил как- то, но вот пересмотрела с подругой снова и очень понравился. Всем советую кто любит мелодраммы со счастливым концом!!!

--- (0) Константин оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2013 19:49:08

Мне очень понравился фильм, сюжет, эмоции и жизнь как она есть.

25% (4) Нурбек оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2013 22:02:12

Очередной обычный американский фильм, ничего смешного, сюжет: за одним годовалым ребенком не могут присмотреть два взрослых человека, хотя дом, одежда, еда все в достатке, у нас в СНГ в таких условиях 15 детей вырастили.

ссылка на отзыв | 14-06-2015 16:14:08

Идет по телевизору - постоянно плачет ребенок, постоянно всех воротит от грязных памперсов - безобразие режиссера - бедный ребенок, которого отдали сниматься в кино, куда смотрят органы опеки!!! Доводить ребенка до плача в каждом кадре. Переключила на др канал...

ссылка на отзыв | 09-08-2015 08:05:27

Муть. Все эмоции притянуты за уши. Еще раз муть.

ссылка на отзыв | 18-10-2015 20:46:46

По большому счету обычная голливудская мелодрама для семейного просмотра. Именно такие незамысловатые фильмы пускают в прайм-тайм. Это фильм для тех, кто не любит заморачиваться над сюжетом, постоянно выявляя несуразности и тупость американских фильмов, это для тех, кто просто смотрит без лишних вопросов. Но с другой стороны, что все-таки в этом фильме есть, на что стоит посмотреть.

Понятно, что дорога, выстланная памперсами и ночными страданиями с орущим свертком под мышкой, приведет парочку к настоящей любви. Несмотря на такую предсказуемость и сомнительную романтику всей ситуации, «Жизнь как она есть» выглядит довольно смешно, только очень уж похоже на пилот телесериала. Есть еще вопрос к сценаристам — как они объясняют ситуацию, в которой пара любящих родителей может завещать своего младенца, дом и все имущество двум посторонним людям?