Жизнь, как она есть

Life as We Know It
Жизнь, как она есть

В фильме Жизнь, как она есть Холли и Эрик, крёстные девочки Софи, после неудачного первого свидания не хотят больше друг друга видеть. Однако когда родители Софи погибают в результате несчастного случая, Холли и Эрику приходится взять над ней опекунство и поселиться всем вместе под одной крышей.

Если трейлер Жизнь, как она есть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Жизнь, как она есть (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (52) Ксю оценил(а) в 9 из 10
15-10-2010 / 03:26
ммм вот только пришла с фильма)))Прикольный мне очень понравился советую посмотреть))))
80% (35) Ирен
23-10-2010 / 13:58
Ходили с подружкой, мы в восторге от фильма, из сидевших в зале кинотеатра никто не комментировал ничего плохого, хотя было прилично и парней, прекрасные актеры, отличный сценарий, с самого начала и до конца ни секунды скуки!!!
26-10-2010 / 16:03
недавно пришел с премьеры!!! Фильм очень интересный и забавный, советую всем посмотреть!!!!
82% (17) Лёлик оценил(а) в 10 из 10
01-09-2011 / 03:16
Фильм великолепный. Актёры замечательные.
В этом фильме есть всё и юмор, и романтика, и драма 10 баллов
10-03-2011 / 01:13
Фильм супер)))))Есть и над чем посмеяться и поплакать и чему поучиться.Жизненный фильм.Актеры талантливы.Джош Дюамель очаровашка,и Кэтрин Хэйгл,несомненно одна из самых талантливых и привлекательных актрис современности.Для тех,кому понравился этот фильм посоветую ОДНАЖДЫ В РИМЕ.тоже очень красивый и романтичный фильм.В главных ролях также Джош Дюамель))))))
75% (16) антон
28-03-2011 / 06:24
Фильм пожалуй можно посмотреть...расслабиться.Жизнь как она есть-комедийная мелодрама и этим всё сказано.Хочу добавить кому понравился этот фильм, посмотреть ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!!!
23-06-2011 / 00:13
Фильм просто улет!!!!
Шикарная игра актеров, хорошая музыка и романтичный сюжет. Сказочно, мило, по-семейному. Советую всем. Не пожалеете!!!
75% (16) Серж оценил(а) в 8 из 10
30-01-2011 / 17:34
Очень легкий фильм. Смешных моментов больше чем в некоторых \"чистых\" комедиях. Да, сюжет достаточно прост и предсказуем, но тем не менее фильм получился отличный! Добрый, веселый, без жестокости и стрельбы. Посмотрите, жалеть не придется.
29-05-2011 / 02:58
Оооо,фильм просто класс)Смотреть очень легкои без напряга))Мозг отдыхает и наслаждается хорошей игрой актёров))Всем советую;-)
61% (18) арина оценил(а) в 10 из 10
06-06-2011 / 22:57
мне очень понравился фильм! я смотрела с начала и до конца,я просто в восторге!
50% (24) ольга оценил(а) в 8 из 10
19-02-2011 / 01:22
да в целом неплохой добрый фильм и хотя ясно,что главные герои все равно в конце концов будут вместе и фильм предсказуемый и местами нудноват.
64% (14) оля
10-08-2011 / 02:04
фильм понравился! подкупает не сюжетом в целом, а игрой актеров, юмором, реалистичностью!
78% (9) Просто Олечка...)) оценил(а) в 10 из 10
05-11-2011 / 19:02
фильм самый лучший))сегодня у подруги посмотрела его!!! я в восторге) а эрик такой милашка)) весь фильм глаз не отводила)) холли просто супер, такая классная) и актёрская игра прошла на ура!! я долго не забуду этот фильм эрика и холли)
56% (16) Нурбек оценил(а) в 1 из 10
27-01-2013 / 22:02
Очередной обычный американский фильм, ничего смешного, сюжет: за одним годовалым ребенком не могут присмотреть два взрослых человека, хотя дом, одежда, еда все в достатке, у нас в СНГ в таких условиях 15 детей вырастили.
18-10-2015 / 20:46
По большому счету обычная голливудская мелодрама для семейного просмотра. Именно такие незамысловатые фильмы пускают в прайм-тайм. Это фильм для тех, кто не любит заморачиваться над сюжетом, постоянно выявляя несуразности и тупость американских фильмов, это для тех, кто просто смотрит без лишних вопросов. Но с другой стороны, что все-таки в этом фильме есть, на что стоит посмотреть.
18-04-2011 / 15:55
По-моему, это великолепный фильм.
Советую посмотреть его всем.
Девочка сыграла прекрасно...
ааа просто улет!
Всем советую!!
47% (17) StoLЯR
31-03-2011 / 05:52
Я обычно такие фильмы не смотрю (или не досматриваю:)) Однако этот понравился! Стоит посмотретью. Особенно молодым семейным людям (и не только ;))
23-06-2011 / 21:36
Мне очень понравился фильм)))Заставляет верить,что все будет хорошо!!!Советую посмотреть!!!
18-08-2012 / 18:33
Фильм прикольный, когда смотрела его в первый раз не зацепил как- то, но вот пересмотрела с подругой снова и очень понравился. Всем советую кто любит мелодраммы со счастливым концом!!!
63% (8) Лельк@ оценил(а) в 8 из 10
02-07-2011 / 02:29
Безумно веселый и милый фильм.Добрый и жизненный.А игра актеров-великолепна!!!
57% (7) Лилия оценил(а) в 10 из 10
01-03-2012 / 00:10
АФИГЕННЫЙ КИНЧИК!!! Смешной капец! советую посмотреть!!!!!

17-02-2012 / 21:33
Фильм отличный! Смотрится на одном дыханье. Смотрите, не пожалеете!
09-08-2015 / 08:05
Муть. Все эмоции притянуты за уши. Еще раз муть.
14-06-2015 / 16:14
Идет по телевизору - постоянно плачет ребенок, постоянно всех воротит от грязных памперсов - безобразие режиссера - бедный ребенок, которого отдали сниматься в кино, куда смотрят органы опеки!!! Доводить ребенка до плача в каждом кадре. Переключила на др канал...
14% (14) Алиса в какой-то там стране оценил(а) в 1 из 10
01-01-2012 / 22:37
???????? Что??? Романтическая? Комедия!? Вы с ума сошли!?
Нет, конечно фильм был бы неплохим, если бы он так не омрачался смертью, в нём была бы хоть одна нормальная шутка или хотя бы капелька романтики. Но! Романтики нет! Нет ничего смешного! А даже если бы было, опять же - СМЕРТЬ! После того, как родители бедняжки Софи умерли, закончился весь позитив, которого и так было мало, а я до конца фильма сидела как на иголках!
А этот парень Холли, доктор, вообще не понятно зачем!
Пресно, безвкусно, мрачно и НЕ СМЕШНО!
25% (4) Константин оценил(а) в 8 из 10
03-01-2013 / 19:49
Мне очень понравился фильм, сюжет, эмоции и жизнь как она есть.

Понятно, что дорога, выстланная памперсами и ночными страданиями с орущим свертком под мышкой, приведет парочку к настоящей любви. Несмотря на такую предсказуемость и сомнительную романтику всей ситуации, «Жизнь как она есть» выглядит довольно смешно, только очень уж похоже на пилот телесериала. Есть еще вопрос к сценаристам — как они объясняют ситуацию, в которой пара любящих родителей может завещать своего младенца, дом и все имущество двум посторонним людям?