Жизнь, как она есть

Life as We Know It
Жизнь, как она есть

Описание фильма Жизнь, как она есть (2010)

В фильме Жизнь, как она есть Холли и Эрик, крёстные девочки Софи, после неудачного первого свидания не хотят больше друг друга видеть. Однако когда родители Софи погибают в результате несчастного случая, Холли и Эрику приходится взять над ней опекунство и поселиться всем вместе под одной крышей.

Если трейлер Жизнь, как она есть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Жизнь, как она есть. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
81% (47) Ксю оценил(а) в 9 из 10
15-10-2010 / 03:26

ммм вот только пришла с фильма)))Прикольный мне очень понравился советую посмотреть))))

85% (33) Ирен
23-10-2010 / 13:58

Ходили с подружкой, мы в восторге от фильма, из сидевших в зале кинотеатра никто не комментировал ничего плохого, хотя было прилично и парней, прекрасные актеры, отличный сценарий, с самого начала и до конца ни секунды скуки!!!

88% (25) Богдан оценил(а) в 9 из 10
26-10-2010 / 16:03

недавно пришел с премьеры!!! Фильм очень интересный и забавный, советую всем посмотреть!!!!

91% (11) Серж оценил(а) в 8 из 10
30-01-2011 / 17:34

Очень легкий фильм. Смешных моментов больше чем в некоторых \"чистых\" комедиях. Да, сюжет достаточно прост и предсказуем, но тем не менее фильм получился отличный! Добрый, веселый, без жестокости и стрельбы. Посмотрите, жалеть не придется.

44% (16) ольга оценил(а) в 8 из 10
19-02-2011 / 01:22

да в целом неплохой добрый фильм и хотя ясно,что главные герои все равно в конце концов будут вместе и фильм предсказуемый и местами нудноват.

10-03-2011 / 01:13

Фильм супер)))))Есть и над чем посмеяться и поплакать и чему поучиться.Жизненный фильм.Актеры талантливы.Джош Дюамель очаровашка,и Кэтрин Хэйгл,несомненно одна из самых талантливых и привлекательных актрис современности.Для тех,кому понравился этот фильм посоветую ОДНАЖДЫ В РИМЕ.тоже очень красивый и романтичный фильм.В главных ролях также Джош Дюамель))))))

92% (12) антон
28-03-2011 / 06:24

Фильм пожалуй можно посмотреть...расслабиться.Жизнь как она есть-комедийная мелодрама и этим всё сказано.Хочу добавить кому понравился этот фильм, посмотреть ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!!!

71% (7) StoLЯR
31-03-2011 / 05:52

Я обычно такие фильмы не смотрю (или не досматриваю:)) Однако этот понравился! Стоит посмотретью. Особенно молодым семейным людям (и не только ;))

18-04-2011 / 15:55

По-моему, это великолепный фильм.
Советую посмотреть его всем.
Девочка сыграла прекрасно...
Просто умница.

29-05-2011 / 02:58

Оооо,фильм просто класс)Смотреть очень легкои без напряга))Мозг отдыхает и наслаждается хорошей игрой актёров))Всем советую;-)

75% (8) арина оценил(а) в 10 из 10
06-06-2011 / 22:57

мне очень понравился фильм! я смотрела с начала и до конца,я просто в восторге!

23-06-2011 / 00:13

Фильм просто улет!!!!
Шикарная игра актеров, хорошая музыка и романтичный сюжет. Сказочно, мило, по-семейному. Советую всем. Не пожалеете!!!

60% (5) Дарья оценил(а) в 8 из 10
23-06-2011 / 21:36

Мне очень понравился фильм)))Заставляет верить,что все будет хорошо!!!Советую посмотреть!!!

100% (4) Лельк@ оценил(а) в 8 из 10
02-07-2011 / 02:29

Безумно веселый и милый фильм.Добрый и жизненный.А игра актеров-великолепна!!!

--- (2) оля
10-08-2011 / 02:04

фильм понравился! подкупает не сюжетом в целом, а игрой актеров, юмором, реалистичностью!

100% (7) Лёлик оценил(а) в 10 из 10
01-09-2011 / 03:16

Фильм великолепный. Актёры замечательные.
В этом фильме есть всё и юмор, и романтика, и драма 10 баллов

100% (3) Просто Олечка...)) оценил(а) в 10 из 10
05-11-2011 / 19:02

фильм самый лучший))сегодня у подруги посмотрела его!!! я в восторге) а эрик такой милашка)) весь фильм глаз не отводила)) холли просто супер, такая классная) и актёрская игра прошла на ура!! я долго не забуду этот фильм эрика и холли)

100% (3) Катюшка оценил(а) в 10 из 10

ааа просто улет!
Всем советую!!

0% (12) Алиса в какой-то там стране оценил(а) в 1 из 10
01-01-2012 / 22:37

???????? Что??? Романтическая? Комедия!? Вы с ума сошли!?
Нет, конечно фильм был бы неплохим, если бы он так не омрачался смертью, в нём была бы хоть одна нормальная шутка или хотя бы капелька романтики. Но! Романтики нет! Нет ничего смешного! А даже если бы было, опять же - СМЕРТЬ! После того, как родители бедняжки Софи умерли, закончился весь позитив, которого и так было мало, а я до конца фильма сидела как на иголках!
А этот парень Холли, доктор, вообще не понятно зачем!
Пресно, безвкусно, мрачно и НЕ СМЕШНО!

17-02-2012 / 21:33

Фильм отличный! Смотрится на одном дыханье. Смотрите, не пожалеете!

--- (2) Лилия оценил(а) в 10 из 10
01-03-2012 / 00:10

АФИГЕННЫЙ КИНЧИК!!! Смешной капец! советую посмотреть!!!!!

--- (0) Марина оценил(а) в 8 из 10
18-08-2012 / 18:33

Фильм прикольный, когда смотрела его в первый раз не зацепил как- то, но вот пересмотрела с подругой снова и очень понравился. Всем советую кто любит мелодраммы со счастливым концом!!!

--- (0) Константин оценил(а) в 8 из 10
03-01-2013 / 19:49

Мне очень понравился фильм, сюжет, эмоции и жизнь как она есть.

25% (4) Нурбек оценил(а) в 1 из 10
27-01-2013 / 22:02

Очередной обычный американский фильм, ничего смешного, сюжет: за одним годовалым ребенком не могут присмотреть два взрослых человека, хотя дом, одежда, еда все в достатке, у нас в СНГ в таких условиях 15 детей вырастили.

14-06-2015 / 16:14

Идет по телевизору - постоянно плачет ребенок, постоянно всех воротит от грязных памперсов - безобразие режиссера - бедный ребенок, которого отдали сниматься в кино, куда смотрят органы опеки!!! Доводить ребенка до плача в каждом кадре. Переключила на др канал...

09-08-2015 / 08:05

Муть. Все эмоции притянуты за уши. Еще раз муть.

18-10-2015 / 20:46

По большому счету обычная голливудская мелодрама для семейного просмотра. Именно такие незамысловатые фильмы пускают в прайм-тайм. Это фильм для тех, кто не любит заморачиваться над сюжетом, постоянно выявляя несуразности и тупость американских фильмов, это для тех, кто просто смотрит без лишних вопросов. Но с другой стороны, что все-таки в этом фильме есть, на что стоит посмотреть.

Понятно, что дорога, выстланная памперсами и ночными страданиями с орущим свертком под мышкой, приведет парочку к настоящей любви. Несмотря на такую предсказуемость и сомнительную романтику всей ситуации, «Жизнь как она есть» выглядит довольно смешно, только очень уж похоже на пилот телесериала. Есть еще вопрос к сценаристам — как они объясняют ситуацию, в которой пара любящих родителей может завещать своего младенца, дом и все имущество двум посторонним людям?