Мачо и ботан 2

22 Jump Street
Мачо и ботан 2

Смотреть онлайн Мачо и ботан 2 (2014)

Вы можете посмотреть фильм Мачо и ботан 2 онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Мачо и ботан 2 двум копам-напарникам Шмидту и Дженко, на этот раз, нужно работать под прикрытием в местном колледже. Но их дружбе предстоят суровые испытания, когда Дженко вдруг встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в элитную богемную среду колледжа

Если трейлер Мачо и ботан 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мачо и ботан 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
47% (45) Димон оценил(а) в 3 из 10
03-07-2014 / 09:50
Юмор - вроде и не юмор вовсе, а какое-то проявление тупость. Очередной тупой американский фильм. Выброшенные деньги на ветер.
52% (29) Kil оценил(а) в 10 из 10
04-07-2014 / 00:46
Не гоните. В этот раз действительно качественная комедия. Смеялся весь зал. Не без американского "нижепоясного" юмора, но в стиле такого шедевра как Американский пирог 1. Есть пошло и не смешно, здесь же пошловато - но очень смешно, так как играют талантливые актеры. Хохотал в фильме минут пять когда их начальник негр повернул настольную рамку с фоткой (кто смотрел, тот поймет).
35% (17) Владимир Днепр85 оценил(а) в 9 из 10
04-07-2014 / 02:55
Учитывая острый дефицит на убойно-безбашенно-отвязные (без перегиба с отличным балансом) комедии действительно формирующие ощущение летнего настроения, можно с точной уверенностью отметить данный фильм как первое начало сезона глупого, ситуативно-идиотского, кому-то не непонятного (кто "не отрывался без тормозов" не поймет и уровень интеллекта совершенно незначим), но настолько полюбившегося в исполнении во всех смыслах "3-х зачетных" полицейских кадров юмора! Особо цензурный перевод съел 30-40% отличного настроения-это прискорбно, но даже при этом круговорот сюжетного дебилизма с лихвой вытаскивает для "нашего" (кто умеет жить без догм, стереотипов, отрицаний, нытья-негативизма) человека отличную порцию того ,что продлевает жизнь! Рекомендую просматривать с первой части, много станет яснее для понимания.
38% (21) Антон оценил(а) в 10 из 10
04-07-2014 / 10:13
Я фанат первого фильма, и поэтому, когда анонсировали вторую часть, я был мягко говоря не в восторге от этого, так как сиквелы в 90% случаях проваливаются в прокате. Но когда я посмотрел этот фильм, я понял что ошибся, фильм весёлый и задорный, короче говоря, он в духе первой части! Да есть здесь и шутки и ниже пояса, но и они тоже очень даже весёлые. Короче, фанатам первой части идти обязательно, но и тем людям, которые даже и не смотрели первую часть, идти стоит!
53% (34) Лена оценил(а) в 1 из 10
04-07-2014 / 21:02
Дурь какая-та. Мы не досмотрели. Я уже начинаю подумывать, что американцы - совсем отсталая нация.
38% (16) Кириллка оценил(а) в 7 из 10
04-07-2014 / 21:43
И первый фильм был хорош, и второй пришелся по вкусу. Американцы хорошо умеют глумиться над копами, делают они это с откровенным стебом и очень весело. Очередная американская комедия с просмотром на один раз, мы хорошо провели время, посмеялись. А что ещё нужно?
38% (16) Кино мэн оценил(а) в 10 из 10
04-07-2014 / 23:51
Фильм просто офигенный, смешной до боли в животе, весь фильм хохотали с друзьями, все в восторге. Понравилась больше, чем 1 часть и ах, Пышечка...
58% (31) Киноман оценил(а) в 1 из 10
05-07-2014 / 00:44
Тупое унылое говно, растянутое и не смешное. Да ещё и гомосятина сквозит из всех щелей.
63% (30) Алена оценил(а) в 1 из 10
05-07-2014 / 14:18
Такого пошлого и тупого бреда не видела давно. Местами до тошноты все отвратно. При выходе из кинозала срочно хотелось закусить вставший поперек горла кино шедевр(. Мучает вопрос, все кто снимал, снимался, писал сценарий, выкладывал деньги в этот "шедевр" здоровые ли на голову люди.
27% (15) кириллка
05-07-2014 / 17:18
Свой отзыв я оставил ранее, а сейчас читая отзывы понимаю, что негатив пишут люди кому не по душе "Пироги", "придурки из хаззарда", фильмы с Джимом керри.
Ещё раз повторюсь, что этот фильм - стеб, породия. И речь в нем не о гомосятине, а об отношении в паре. Мне жалко тех , кто парой представляет 2х гомиков.
36% (14) Эльдони оценил(а) в 8 из 10
05-07-2014 / 19:20
Я думаю 2я часть точно такая же, как 1я, ну только в колледже. В общем смешно, забавно и немножко пошлость зашкаливает, +14 нормально думаю, а так крутая комедия!
06-07-2014 / 02:11
Гомно полное, ушли с середины фильма. Смеялись 1-2 раза за час просмотра.
Вот не смешно и все, глупость американская.
70% (27) док оценил(а) в 1 из 10
06-07-2014 / 11:13
Сплошная пропаганда гомосексуальности. Юмор плоский, но иногда можно посмеяться. Если вы гей– идеально, смотрите.
06-07-2014 / 19:55
Отличная комедия. По поводу пропаганды: у кого что болит, тот о том и говорит.
64% (14) Богдан оценил(а) в 1 из 10
07-07-2014 / 15:27
Первая часть была реально прикольной, ну мы и повелись на вторую. Скажу честно, зря мы это сделали. В ходе последних событий, я так понимаю, комедийный жанр совсем сдох, и у нас в рашке и у них за бугром, печаль. Как говорится, сами снять не могут и другим не дают.
50% (14) Art
07-07-2014 / 17:06
Фильм, откровенная пропаганда гей отношений! Детей до 18 лучше не водить. Хорошо продумманная и скрытая пропаганда однополых отношений!!!
08-07-2014 / 10:16
Бред полнейший. Да, возможно были пару смешных моментов, связанные в основном с неуклюжестью толстяка. А остальное - наитупейший американский юмор, пошлятина, дошедшая до маразма, и мне откровенно говоря было стыдно сидеть и все это слушать. Да, бывают смешные комедии с так называемыми "шутками ниже пояса", но это хоть как то интересно обыгрывается и в тему. А здесь ну просто идиотизм. Мы с молодым человеком просто держались за голову и ждали когда этот ужас закончится. Меня больше всего поразили две девушки в зале, которые ржали над каждой извращенной шуточкой. Стыдно за нацию, товарищи.
55% (11) Дарик оценил(а) в 9 из 10
08-07-2014 / 10:55
Те, кто говорит, что фильм про пропаганду однополых отношений, сильно ошибаются. Нет там ничего, есть просто намек как это происходит у парней с их девушками. Сам ходил с девушкой на премьеру, зал был забит до отказа, все смеялись, было весело и интересно.
08-07-2014 / 13:41
Если бы я смотрел данный кинофильм лет 15 назад, то я бы тоже сказал бы после его просмотра "О, это - клевая "жесткачная" пусть немного американская комедия!", а так вообще лучше бы не ходил и не советую никому идти на данный бредовый по моему мнению фильм...несмотря на то, что порой и вызывает ржач, но очень от малого количества непошлых шуток, и режиссеру спасибо, что можно не смотреть больше одного раза, так что фильм из разряда бездумных фильмов, хотя и не полный trash.
55% (11) Саша оценил(а) в 1 из 10
08-07-2014 / 23:29
Полный шлак! Апофеоз дебилизма! Шутки примитивные и какие -то детские. Плохо, очень плохо!
0% (4) вова оценил(а) в 4 из 10
11-07-2014 / 01:50
Ни рыба ни мясо. Для комедии очень слабый юмор. На один раз под попкорн и хорошую компанию.
60% (10) ветер оценил(а) в 1 из 10
11-07-2014 / 19:10
ребзя! не тратьте денег и времени на это убожество!!! актерам пазор, что не отказались сниматься в таком гавне, они симпатию зрителя разменяли на деньги.
43% (7) Гала оценил(а) в 3 из 10
12-07-2014 / 13:38
Не стандартно шокирована... Те писаки из раздела "Рецензии критиков" это чего за люди вообще? Высокая степень бескультурья, и не понимание культуры - критерий для принятия на работу, так что ли. Как можно этому кино больше 40 баллов, по их шкале, ставить.
50% (8) Вера и Ира оценил(а) в 1 из 10
12-07-2014 / 19:07
Это самый паршивый фильм, которые мы когда-либо видели. Тошнит от плоских и пошлых шуток с первой минуты показа. Впервые в своей жизни мы ушли с сеанса, не дождавшись середины фильма. Фильм может быть интересен только озабоченным подросткам лет 12-13 или взрослым с уровнем айкью ниже плинтуса.
38% (8) Ока оценил(а) в 10 из 10
12-07-2014 / 20:12
Вот это ржачь, таких фильмов не видел, я посоветовал его друзьям, лучше смотреть с кем-то, чем одному!!!
50% (8) evrey
12-07-2014 / 23:13
Фильм отстой, первая часть была куда лучше, это же фильм разочарование.
16-07-2014 / 01:08
Скажу кратко, как можно было потратить 40 млн$ на это дерьмо!
17-07-2014 / 20:51
Сходили с женой на этот фильм, после просмотра была одна лишь мысль: Первая часть намного лучше, и на этом фоне "Мачо и ботан 2" вызвал жалость, тоску и разочарование! И даже пара вроде бы смешных шуток не спасла этот фильм!
29-07-2014 / 22:42
Жанр фильма комедия?? Глупый юмор... Думал вторая часть будет лучше первой, но я глубоко ошибался. Фильм не понравился.
50% (6) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 5 из 10
31-07-2014 / 20:37
Вторая часть уступает первой хотя бы потому, что главные герои как были зад*отами, так ими и остались Джона Хилл еще больше располнел, тупые шуточки, которые уже не катят во второй части...мда, фильм для подростков, возомнивших себя взрослыми и крутыми. Для меня фильм на один раз.
75% (4) не гей
27-09-2014 / 21:07
Первая часть безусловно лучше, пересматривал несколько раз. А это... короче я разочарован, слишком уж пошлые шутки и их намного больше стало, видимо режиссер не совсем понял, чем цепляет фильм... А так, посмотреть можно,НО не больше раза.
P.S. На некоторых моментах смеялся (реально смешно) и даже переживал пару раз.
40% (5) Влад
13-10-2014 / 16:30
Фильм супер. Мне понравился советую всем!!! И кстати вы достали со своими пошлыми шутками, фильм говно и тд.
25-10-2014 / 00:57
Фильм КРУТ!!! В стиле первого, смотрели в кинотеатре , понравился, наржались,советую... Ченинг рулит...!!!
12-11-2014 / 03:29
Как тут сказал один человек, посмотрел бы я этот фильм лет 15 назад, когда я бы ржал над фильмом только, но потому что для меня было редкостью увидеть в кино пошлятину, а в этом фильме её немерено, нет, !НЕМЕРЕННО! . Сейчас же я вижу-полная хрень, ибо шутки тут заставляют смеяться. Кто-то тут упоминал Джима Керри и пироги, верно? Так вот, Джим это отдельная категория, он кривляется, да, но это он делает естественно и непринужденно как эти двое. Пироги? Также, там это все естественно выглядит. В этом же кино там этот ваш пердеж и алкоголизм не образ, а попытки вызвать улыбки, хотя все это должно быть именно образом, который придает героям стиль поведения, над которым и стоит смеяться. В общем, я просидел 15 минут, ждал пока будет хоть что-то смешное, потом посидел еще 10, сказал себе, что если через 5 минут не будет ничего, уйду, так в общем и произошло, ушел на моменте когда была сказана фраза "В жопу науку!" или что-то вроде неё. Так как не досмотрел то оценку ставить не буду, но сделаю небольшое дополнение-в зале было 7 человек включая меня, в субботу, в два дня, до меня ушла еще одна девушка, а передо мной сидели три блондинки которые ржали в голос практически надо всем, думаю это что-то да говорит о качестве фильма.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 3 из 10
29-02-2020 / 20:50
Если первая часть еще кое-как зашла, интересная идея и Чейнинг Татум был на пике популярности, то эта часть пошла по наклонной, Мачо и Ботан оказались в колледже, и уже стало совсем не интересно, фильм превращается в некое молодежное кино про умника задрота-неудачника и популярноего парня-футболиста и спортсмена. Какого-то интеллекта от фильма не ожидаешь, а его тут и нет. Слабая пародия на слабый фильм.

Kinonews.ru - OlegD

"Мачо и ботан 2 охватывающая все возраста и вкусы комедия, но и остроумный комментарий по поводу природы сиквелов и вообще всяческих расширений. Лорд и Миллер выдают второй хит всего лишь спустя четыре месяца после выхода "Лего".

Если не лучшая комедия года, то уж точно лучшее продолжение неожиданно отличного перезапуска стародавнего комедийного сериала

Kino-govno.com - Роберт Ягафаров

«Мачо и ботана – 2» сложно назвать достойным продолжением, однако перед нами прекрасная копия отличного первого фильма. Будем считать, что мы просто заново его пересмотрели.

Если понравился первый фильм, то гляньте его еще раз и вперед на вторую часть ловить позитив. Раз вы читаете эти строки, значит, вы проводите это лето не на пляже и у вас есть время хоть как-то компенсировать не слишком продуктивно проходящий июль.

Timeout.ru

Мачо и ботан 2» знает, как лучше представить свои сильные стороны: игра Татума стала еще более по-щенячьи умилительной, чем при нашей прошлой встрече, а его совместные эпизоды с Хиллом светятся дурашливой, незатейливой теплотой, какую нечасто встретишь в комедийных блокбастерах.

В этом фильме, где почти нет девочек в кадре, очень много про отношения, про семейные консультации, про дружбу-жевачку, ну и вообще про всякое ми-ми-ми.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

И шутят как в первый раз. Отсюда и все сильные стороны «Мачо и Ботана» – свежо, нагло, весело. Большего от комедии про копов в колледже и не требуется.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Как и 2 года назад, дуэту крайне удачным образом удалось порвать всем комедийный шаблон вопреки вполне очевидному факту, использования все тех же элементов, сделавших таким успешным первую часть.

Film.ru - Борис Хохлов

Ничего принципиально нового, но все так же смешно и задорно, с прекрасными импровизациями Хилла и Тэйтума

Kinogallery.com - Корнев Александр

Если не видел первую часть и не с чем сравнивать, то кино может показаться лучше, чем оно есть на самом деле. Да и на фоне всей этой массы несмешных комедий последних лет (за редкими исключениями) фильм все же выглядит не так безнадежно.

Во втором "Мачо и Ботане" режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер ничуть не стесняются повторения и спокойно используют ту же драматургическую схему, которая сработала в первый раз, меняя только какие-то детали, так что во многом это почти тот же самый фильм, местами получившийся даже смешнее первого

Если первый фильм требовал, в идеале, хотя бы поверхностного знакомства с одноименным телесериалом, который он пародировал, то здесь проще: полицейские бадди-муви и колледж-комедии 80-х все уж как-нибудь смотрели.

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Досадно, что загублена повторяющаяся юмореска «Они опять нажрались кислоты»; зато шикарно выстрелила классика – «Перепихнулся не с тем человеком» обошлась не без помощи старины Айс Кьюба.

В целом же, показалось, что авторы отнеслись к созданию сиквела, мягко говоря, с ленцой и без должной ответственности. Шутки сочинялись по ходу, сценарий, видимо, тоже… Как результат – кино получилось сумбурным, надуманным и скучноватым. Но местами, безусловно, забавным.

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

Юмор, как ему и положено, тупой, но местами забавный, на чем, собственно, зиждется успех и первого, и второго «Мачо и ботана». Уровень удовольствия, который можно получить от этой комедии, прямо пропорционален уровню обдолбанности

Kino-teatr.ru - Женя Шабынина

На последнем издыхании сценаристы хрипло шутят, опережая зрительские опасения о возможном продолжении франшизы. Появляющаяся на финальных титрах галерея постеров ко всем возможным сиквелам - от школы танцев до звездного десанта - смешной, саморазоблачающий ход.