Большие мамочки: Сын как отец

Big Mommas: Like Father, Like Son
Большие мамочки: Сын как отец

В фильме Большие мамочки: Сын как отец агенту ФБР Малкольму Тернеру вновь предстоит сильно изменить внешность. На этот раз к нему присоединится его пасынок Трент, который стал свидетелем убийства. Вместе они спрячутся в женской школе под видом Большой Мамочки и крупной студентки, чтобы найти убийцу раньше, чем тот отыщет их.

Если трейлер Большие мамочки: Сын как отец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Большие мамочки: Сын как отец (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

85% (27) Артём оценил(а) в 7 из 10
24-02-2011 / 02:04
Ну чтож, Мартин Лоуренс вновь примерил на себя костюм Большой Мамочки, а также, дабы прикрыть своего сына от опасных бандитов переодевает его в костюм своей племянницы. Сказать что это умопомрачительная комедия я не могу, но смешных моментов в фильме предостаточно. К сожалению, лично я считаю, что это комедия на один раз. В отличие от фильма Одноклассники, БМ:СКО меня не зацепил. Я не заметил в этом фильме осоо ыделяющихся штампов, однако местами это было похоже на обычный боевик или драму. Вообщем, если вам нечего делать, берите друзей и идите в кино, что просто весело провести время.
79% (24) Реальный критик оценил(а) в 1 из 10
25-02-2011 / 18:09
большая мамочка это круто канешно но не для кинотеатра этот фильм! а для семейного просмотра воозле пива камина и детей!!! лучше через месяц скачайте его и посмотрите в кругу семьи))а так фильм не плохой!!!
79% (19) Даша
27-02-2011 / 01:32
Просто офигенный фильм! Сходите обязательно! Поднимает настроение на несколько дней вперед!) Просто в восторге, одна из лучших комедий!
82% (17) Эндоморфин оценил(а) в 7 из 10
28-02-2011 / 18:04
Просто скажу что в полне приятнаЯ лента. Наверно похуже предыдущих частей ибо уже не так смешно. Тем не менее сходить всей семьей рекомендуется.
89% (9) ирина оценил(а) в 9 из 10
08-03-2011 / 23:31
Очень милый и смешной фильм.Мне понравилось,оч хорошо провела время!Посмеялась от души!Лучшая из всех частей!!!
67% (15) Аня и Оля оценил(а) в 10 из 10
03-03-2011 / 00:02
Фильм просто улёт!Лахали весь сеанс,чуть не свалились под кресла!Потом отличное настроение держалось всю неделю!Потом везде ходили напевали эту чудесную песню и танчили!Сходите обязательно не пожалеете! Большая мамочка ждёт вас!!!!!!!!
86% (7) Даня
01-04-2011 / 00:54
Классный фильм,суперский+)
Советую посмотреть,не заикаясь)))
Там все так смешно играли,чтобы мы смеялись=)Правда,это не совсем мой любимый фильм.Но фильм,я скажу,обалденный-)
09-04-2011 / 04:03
фильм прикольный есть над чем посмеяться но смотреть лучше дома ставлю твердую пятерку мартин лоуренс просто молодец
71% (7) АНАСТАСИЯ оценил(а) в 7 из 10
09-03-2011 / 03:43
Только, что пришла с кинотеатра. Ну, что же........Фильм понравился!!!!!!! Посмеяться есть, где и от души!!!!!! С друзьями в кино для веселого настроения можно пойти)))Мне понравилось!!!!!!!!!
100% (3) Алекса оценил(а) в 8 из 10
08-04-2011 / 21:54
Хороший фильм.Мне понравился.Поднимает настроение! Советую всем.
24-01-2012 / 21:31
Больше всего смеялась над тем, как они пели в столовой, но не из-за того что это было смешно, а из-за того как это было Глупо! Все комедийные идеи иссякли и это очень даже заметно...
07-01-2012 / 18:57
Даже критики не сочли нужным оценивать этот фильм! ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ... Могу сказать, что третья часть фильма снята наспех и режисер написал сценарий за одну ночь...
60% (5) митя
22-03-2011 / 21:58
фильм так себе..раз посмотреть и забыть!! не более того.я думал будет всё намного лучше..
33% (15) Аскар оценил(а) в 1 из 10
09-03-2011 / 12:08
фильм, вообще дерьмо. а те кто дает этому фильму хорошую оценку- не адекватные люди. там смеяться не над чем. люди давайте адекватные отзывы,чтобы люди могли ориентироваться
40% (10) настя оценил(а) в 3 из 10
08-03-2011 / 01:32
Фильм фиговый=( ходила два часа назад и уже непомню о чем,,, короче чепуха чепухой=)
40% (10) SEGA оценил(а) в 3 из 10
23-03-2011 / 20:39
Фильм полная шляпа !!! руки оторвать режиссёрам которые снимают такие картины !
25% (20) Emperator Blody оценил(а) в 3 из 10
02-03-2011 / 14:53
Полная лажа однообразие очень разочарован!Всеравно что третий Перевозчик!
--- (1) Инесса оценил(а) в 7 из 10
08-11-2013 / 19:46
Мне этот фильм вполне понравился особенно музыкально сопровождение
11-03-2016 / 17:12
Обычная затупезная американская комедия про двух афроамериканцев с типичными глупыми американскими шутками. В итоге сквозь тернии, но все преступники будут повержены (главный преступник со славянской фамилией Чирков), длиннющие монологи перед тем, как выстрелить, типичная американская комедия. Признаюсь, по истечении 30 минут, как-то заскучал, уж больно все предсказуемо.Единственно, что понравилось - это музыкальное сопровождение и девушка главного героя. Типичная американская комедия.
24-03-2011 / 15:27
смешных моментов мало как для комедии. ожидала большего, первые части лучше
--- (1) Инесса оценил(а) в 7 из 10
08-11-2013 / 19:34
Мне вполне понравился этот фильм, весёлый смешной, но с детьми лучше не смотреть, так как этот фильм пошловатый слегка.
--- (1) Rusik оценил(а) в 6 из 10
20-04-2011 / 01:00
Качал фильм с ожиданием чего то смешного, с надеждой, что в ближайшие полтора часа буду периодически ржать, что происходит довольно редко... И с первых минут вроде бы всё прекрасно... Но потом, моральный облом и депрессняк вновь охватили мой разум... Может это я уже растерял всё чувство юмора, но фильм не оставил никаких положительных эмоций (к счастью и плохих тоже не оставил). Дифицит смешных моментов, и забавных диалогов тянут фильм на дно... Ставлю ,,неплохо\" только из за приятных воспоминаний предыдущих частей =)
--- (0) Нарик
25-10-2011 / 13:56
Кто ждет от этого фильма чего то суперсмешного то разачуруется,пойдет сходить с девушкой в кинотеатр!
--- (0) Галина оценил(а) в 10 из 10
19-09-2011 / 16:01
Супер фильм, а Брэндон вообще, и саундтреки подобраны идеально. Мне очень понравилось

Никаких отзывов не найдено.