Большие мамочки: Сын как отец

Big Mommas: Like Father, Like Son
Большие мамочки: Сын как отец

Описание фильма Большие мамочки: Сын как отец (2011)

В фильме Большие мамочки: Сын как отец агенту ФБР Малкольму Тернеру вновь предстоит сильно изменить внешность. На этот раз к нему присоединится его пасынок Трент, который стал свидетелем убийства. Вместе они спрячутся в женской школе под видом Большой Мамочки и крупной студентки, чтобы найти убийцу раньше, чем тот отыщет их.

Если трейлер Большие мамочки: Сын как отец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Большие мамочки: Сын как отец. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
85% (27) Артём оценил(а) в 7 из 10
24-02-2011 / 02:04

Ну чтож, Мартин Лоуренс вновь примерил на себя костюм Большой Мамочки, а также, дабы прикрыть своего сына от опасных бандитов переодевает его в костюм своей племянницы. Сказать что это умопомрачительная комедия я не могу, но смешных моментов в фильме предостаточно. К сожалению, лично я считаю, что это комедия на один раз. В отличие от фильма Одноклассники, БМ:СКО меня не зацепил. Я не заметил в этом фильме осоо ыделяющихся штампов, однако местами это было похоже на обычный боевик или драму. Вообщем, если вам нечего делать, берите друзей и идите в кино, что просто весело провести время.

79% (24) Реальный критик оценил(а) в 1 из 10
25-02-2011 / 18:09

большая мамочка это круто канешно но не для кинотеатра этот фильм! а для семейного просмотра воозле пива камина и детей!!! лучше через месяц скачайте его и посмотрите в кругу семьи))а так фильм не плохой!!!

79% (19) Даша
27-02-2011 / 01:32

Просто офигенный фильм! Сходите обязательно! Поднимает настроение на несколько дней вперед!) Просто в восторге, одна из лучших комедий!

82% (17) Эндоморфин оценил(а) в 7 из 10
28-02-2011 / 18:04

Просто скажу что в полне приятнаЯ лента. Наверно похуже предыдущих частей ибо уже не так смешно. Тем не менее сходить всей семьей рекомендуется.

26% (19) Emperator Blody оценил(а) в 3 из 10
02-03-2011 / 14:53

Полная лажа однообразие очень разочарован!Всеравно что третий Перевозчик!

64% (14) Аня и Оля оценил(а) в 10 из 10
03-03-2011 / 00:02

Фильм просто улёт!Лахали весь сеанс,чуть не свалились под кресла!Потом отличное настроение держалось всю неделю!Потом везде ходили напевали эту чудесную песню и танчили!Сходите обязательно не пожалеете! Большая мамочка ждёт вас!!!!!!!!

40% (10) настя оценил(а) в 3 из 10
08-03-2011 / 01:32

Фильм фиговый=( ходила два часа назад и уже непомню о чем,,, короче чепуха чепухой=)

89% (9) ирина оценил(а) в 9 из 10
08-03-2011 / 23:31

Очень милый и смешной фильм.Мне понравилось,оч хорошо провела время!Посмеялась от души!Лучшая из всех частей!!!

83% (6) АНАСТАСИЯ оценил(а) в 7 из 10
09-03-2011 / 03:43

Только, что пришла с кинотеатра. Ну, что же........Фильм понравился!!!!!!! Посмеяться есть, где и от души!!!!!! С друзьями в кино для веселого настроения можно пойти)))Мне понравилось!!!!!!!!!

33% (15) Аскар оценил(а) в 1 из 10
09-03-2011 / 12:08

фильм, вообще дерьмо. а те кто дает этому фильму хорошую оценку- не адекватные люди. там смеяться не над чем. люди давайте адекватные отзывы,чтобы люди могли ориентироваться

60% (5) митя
22-03-2011 / 21:58

фильм так себе..раз посмотреть и забыть!! не более того.я думал будет всё намного лучше..

40% (10) SEGA оценил(а) в 3 из 10
23-03-2011 / 20:39

Фильм полная шляпа !!! руки оторвать режиссёрам которые снимают такие картины !

24-03-2011 / 15:27

смешных моментов мало как для комедии. ожидала большего, первые части лучше

86% (7) Даня
01-04-2011 / 00:54

Классный фильм,суперский+)
Советую посмотреть,не заикаясь)))
Там все так смешно играли,чтобы мы смеялись=)Правда,это не совсем мой любимый фильм.Но фильм,я скажу,обалденный-)

100% (3) Алекса оценил(а) в 8 из 10
08-04-2011 / 21:54

Хороший фильм.Мне понравился.Поднимает настроение! Советую всем.

09-04-2011 / 04:03

фильм прикольный есть над чем посмеяться но смотреть лучше дома ставлю твердую пятерку мартин лоуренс просто молодец

--- (1) Rusik оценил(а) в 6 из 10
20-04-2011 / 01:00

Качал фильм с ожиданием чего то смешного, с надеждой, что в ближайшие полтора часа буду периодически ржать, что происходит довольно редко... И с первых минут вроде бы всё прекрасно... Но потом, моральный облом и депрессняк вновь охватили мой разум... Может это я уже растерял всё чувство юмора, но фильм не оставил никаких положительных эмоций (к счастью и плохих тоже не оставил). Дифицит смешных моментов, и забавных диалогов тянут фильм на дно... Ставлю ,,неплохо\" только из за приятных воспоминаний предыдущих частей =)

--- (0) Галина оценил(а) в 10 из 10
19-09-2011 / 16:01

Супер фильм, а Брэндон вообще, и саундтреки подобраны идеально. Мне очень понравилось

--- (0) Нарик
25-10-2011 / 13:56

Кто ждет от этого фильма чего то суперсмешного то разачуруется,пойдет сходить с девушкой в кинотеатр!

07-01-2012 / 18:57

Даже критики не сочли нужным оценивать этот фильм! ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ... Могу сказать, что третья часть фильма снята наспех и режисер написал сценарий за одну ночь...

24-01-2012 / 21:31

Больше всего смеялась над тем, как они пели в столовой, но не из-за того что это было смешно, а из-за того как это было Глупо! Все комедийные идеи иссякли и это очень даже заметно...

--- (1) Инесса оценил(а) в 7 из 10
08-11-2013 / 19:34

Мне вполне понравился этот фильм, весёлый смешной, но с детьми лучше не смотреть, так как этот фильм пошловатый слегка.

--- (1) Инесса оценил(а) в 7 из 10
08-11-2013 / 19:46

Мне этот фильм вполне понравился особенно музыкально сопровождение

11-03-2016 / 17:12

Обычная затупезная американская комедия про двух афроамериканцев с типичными глупыми американскими шутками. В итоге сквозь тернии, но все преступники будут повержены (главный преступник со славянской фамилией Чирков), длиннющие монологи перед тем, как выстрелить, типичная американская комедия. Признаюсь, по истечении 30 минут, как-то заскучал, уж больно все предсказуемо.Единственно, что понравилось - это музыкальное сопровождение и девушка главного героя. Типичная американская комедия.