Большие мамочки: Сын как отец

Большие мамочки: Сын как отец

Описание фильма Большие мамочки: Сын как отец (2011)

В фильме Большие мамочки: Сын как отец агенту ФБР Малкольму Тернеру вновь предстоит сильно изменить внешность. На этот раз к нему присоединится его пасынок Трент, который стал свидетелем убийства. Вместе они спрячутся в женской школе под видом Большой Мамочки и крупной студентки, чтобы найти убийцу раньше, чем тот отыщет их.

Если трейлер Большие мамочки: Сын как отец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Большие мамочки: Сын как отец. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
85% (27) Артём оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2011 02:04:17

Ну чтож, Мартин Лоуренс вновь примерил на себя костюм Большой Мамочки, а также, дабы прикрыть своего сына от опасных бандитов переодевает его в костюм своей племянницы. Сказать что это умопомрачительная комедия я не могу, но смешных моментов в фильме предостаточно. К сожалению, лично я считаю, что это комедия на один раз. В отличие от фильма Одноклассники, БМ:СКО меня не зацепил. Я не заметил в этом фильме осоо ыделяющихся штампов, однако местами это было похоже на обычный боевик или драму. Вообщем, если вам нечего делать, берите друзей и идите в кино, что просто весело провести время.

79% (24) Реальный критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2011 18:09:02

большая мамочка это круто канешно но не для кинотеатра этот фильм! а для семейного просмотра воозле пива камина и детей!!! лучше через месяц скачайте его и посмотрите в кругу семьи))а так фильм не плохой!!!

79% (19) Даша
ссылка на отзыв | 27-02-2011 01:32:00

Просто офигенный фильм! Сходите обязательно! Поднимает настроение на несколько дней вперед!) Просто в восторге, одна из лучших комедий!

82% (17) Эндоморфин оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2011 18:04:33

Просто скажу что в полне приятнаЯ лента. Наверно похуже предыдущих частей ибо уже не так смешно. Тем не менее сходить всей семьей рекомендуется.

26% (19) Emperator Blody оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2011 14:53:48

Полная лажа однообразие очень разочарован!Всеравно что третий Перевозчик!

64% (14) Аня и Оля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2011 00:02:04

Фильм просто улёт!Лахали весь сеанс,чуть не свалились под кресла!Потом отличное настроение держалось всю неделю!Потом везде ходили напевали эту чудесную песню и танчили!Сходите обязательно не пожалеете! Большая мамочка ждёт вас!!!!!!!!

40% (10) настя оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2011 01:32:25

Фильм фиговый=( ходила два часа назад и уже непомню о чем,,, короче чепуха чепухой=)

89% (9) ирина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2011 23:31:20

Очень милый и смешной фильм.Мне понравилось,оч хорошо провела время!Посмеялась от души!Лучшая из всех частей!!!

83% (6) АНАСТАСИЯ оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 03:43:35

Только, что пришла с кинотеатра. Ну, что же........Фильм понравился!!!!!!! Посмеяться есть, где и от души!!!!!! С друзьями в кино для веселого настроения можно пойти)))Мне понравилось!!!!!!!!!

33% (15) Аскар оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 12:08:27

фильм, вообще дерьмо. а те кто дает этому фильму хорошую оценку- не адекватные люди. там смеяться не над чем. люди давайте адекватные отзывы,чтобы люди могли ориентироваться

60% (5) митя
ссылка на отзыв | 22-03-2011 21:58:48

фильм так себе..раз посмотреть и забыть!! не более того.я думал будет всё намного лучше..

40% (10) SEGA оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2011 20:39:39

Фильм полная шляпа !!! руки оторвать режиссёрам которые снимают такие картины !

ссылка на отзыв | 24-03-2011 15:27:00

смешных моментов мало как для комедии. ожидала большего, первые части лучше

86% (7) Даня
ссылка на отзыв | 01-04-2011 00:54:33

Классный фильм,суперский+)
Советую посмотреть,не заикаясь)))
Там все так смешно играли,чтобы мы смеялись=)Правда,это не совсем мой любимый фильм.Но фильм,я скажу,обалденный-)

100% (3) Алекса оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2011 21:54:33

Хороший фильм.Мне понравился.Поднимает настроение! Советую всем.

ссылка на отзыв | 09-04-2011 04:03:11

фильм прикольный есть над чем посмеяться но смотреть лучше дома ставлю твердую пятерку мартин лоуренс просто молодец

--- (1) Rusik оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2011 01:00:58

Качал фильм с ожиданием чего то смешного, с надеждой, что в ближайшие полтора часа буду периодически ржать, что происходит довольно редко... И с первых минут вроде бы всё прекрасно... Но потом, моральный облом и депрессняк вновь охватили мой разум... Может это я уже растерял всё чувство юмора, но фильм не оставил никаких положительных эмоций (к счастью и плохих тоже не оставил). Дифицит смешных моментов, и забавных диалогов тянут фильм на дно... Ставлю ,,неплохо\" только из за приятных воспоминаний предыдущих частей =)

--- (0) Галина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2011 16:01:27

Супер фильм, а Брэндон вообще, и саундтреки подобраны идеально. Мне очень понравилось

--- (0) Нарик
ссылка на отзыв | 25-10-2011 13:56:45

Кто ждет от этого фильма чего то суперсмешного то разачуруется,пойдет сходить с девушкой в кинотеатр!

ссылка на отзыв | 07-01-2012 18:57:40

Даже критики не сочли нужным оценивать этот фильм! ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ... Могу сказать, что третья часть фильма снята наспех и режисер написал сценарий за одну ночь...

ссылка на отзыв | 24-01-2012 21:31:26

Больше всего смеялась над тем, как они пели в столовой, но не из-за того что это было смешно, а из-за того как это было Глупо! Все комедийные идеи иссякли и это очень даже заметно...

--- (1) Инесса оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2013 19:34:18

Мне вполне понравился этот фильм, весёлый смешной, но с детьми лучше не смотреть, так как этот фильм пошловатый слегка.

--- (1) Инесса оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2013 19:46:44

Мне этот фильм вполне понравился особенно музыкально сопровождение

ссылка на отзыв | 11-03-2016 17:12:28

Обычная затупезная американская комедия про двух афроамериканцев с типичными глупыми американскими шутками. В итоге сквозь тернии, но все преступники будут повержены (главный преступник со славянской фамилией Чирков), длиннющие монологи перед тем, как выстрелить, типичная американская комедия. Признаюсь, по истечении 30 минут, как-то заскучал, уж больно все предсказуемо.Единственно, что понравилось - это музыкальное сопровождение и девушка главного героя. Типичная американская комедия.