Вышибала

10.09.2011 г.
Дата выхода фильма в России:
01.03.2012 г.
Goon

Описание фильма Вышибала (2012)

В фильме Вышибала главный герой работает в баре, вышвыривая распоясавшихся клиентов, и однажды после драки с членом хоккейной команды сам оказывается защитником на льду и теперь его команда должна противостоять столь же опасному и сильному сопернику.

Если трейлер Вышибала не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вышибала. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
52% (23) *ВЯЧ* оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2012 20:35:51

Вообще не очень, это не хокей - бои без правил. Актерский состав вытянул.

27% (37) кувалда оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2012 22:46:11

Очередной шедевр про тупого американского типа....
после таких фильмов начинаешь тупеть ......

ссылка на отзыв | 21-03-2012 19:27:33

Очень классный фильм!!! С глубоким смыслом и потрясающей игрой актёров!!!Советую посмотреть)

39% (33) Диана оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2012 20:03:05

Фильм отстой, советую смотреть гопникам.

59% (17) Илья
ссылка на отзыв | 13-04-2012 21:07:28

Чуть ли не впервые я не увидел "Стифлера". Браво Шон! Ты всё таки можешь!

ссылка на отзыв | 16-04-2012 20:44:02

После последнего Американского пирога, этот фильм стал для меня настоящим открытием. Шон просто потрясающий актер. Игра просто великолепная. Образ парня-"придурка" создан им так, что ты уже не просто смотришь фильм, а погружаешься в историю фильма, переживаешь ему. Я уже не помню, когда в последний раз смотрел фильм с таким вовлечением.

ссылка на отзыв | 21-04-2012 09:17:36

Шонн Уильям Скотт, снялся на редкость в гадкой картине, картина больше чем рвотные позывы не вызывает. Видимо глубокий смысл этой картины в том что ещё не перевелись тупые быки в Америке, которых в России в 90-х перестреляли. Шонн Уильям Скотт играл хоть второсортные, но очень приличные фильмы. Но этот фильм можно сразу выбрасывать в ведро. Советую не кому не смотреть это. Ну если не хочется в муках умереть за 1,5 часа.

16% (19) Оул оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2012 00:38:06

Третьесортный хлам... жалко время потратил.

93% (14) зверевчанин оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2012 02:23:28

Отличный фильм! Недостаток, это русский перевод. Нельзя было, так коверкать(опошлять) названия хоккейных команд..

100% (5) Командор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2012 08:42:56

Привет, в ракурсе ЧМ 2012 эта часть хоккея которую не увидишь по телеку, настоящий хоккей такой "трус не играет в хоккей" РОССИЯ ЧЕМПИОН 2012. Достали поражения, зубы можно вставить, а проиграть это...

ссылка на отзыв | 05-06-2012 21:29:42

классный фильм не мало неувязок но сюжет просто супер интересно какое тату у главного героя

ссылка на отзыв | 15-09-2012 16:58:19

СУПЕР ФИЛЬМ!!! Я смотрел его 4 раза и мне до сих пор не надоело!!!
Я хотел спросить выйдет ли вторая часть этого фильма? Скажите кто знает плз!

--- (1) Лёха оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2012 23:22:35

Мне фильм понравился,хоть он и на один просмотр!

ссылка на отзыв | 18-09-2012 18:21:00

Не знаком с творчеством режиссера фильма, но фильм на редкость изумительным вышел. Хоккеистов он вдохновил, я уверен. Мордой качественный. Юмор, драма все в пропорции.

100% (3) Рая оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2012 08:09:25

Я не люблю тупые мордобои, но фильм зацепил. Интересно показаны отношения с родителями, не понимающих сына и не признающих его выбор. Их не смущает, что младший сын - гей, ведь он продолжил их дело - стал врачом, оправдал их надежды.
Хоккейная команда, в которую попадает Глатт, полна фриков, неудачников и откровенных придурков, но именно ему своей простотой и некой христианской жертвенностью (случай с вытиранием плевка в раздевалке, да и в целом он очень терпелив и спокоен, как бычок) предстояло сплотить и направить их к победе. Защищая их, он вызвал в них желание защищать себя.

100% (4) Рия оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2012 12:20:10

Мне кажется, что такой фильм все-таки нужно посмотреть, ведь он на самом деле заставляет задуматься о себе, о своем месте в мире. Дает понять, что каждый человек должен искать такое место и каждый достоен его занять.

13% (8) z оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2012 19:32:32

Такое вообще бывает? В общем фильм не стоящий. Посмотрите что-нибудь хорошее.

100% (3) денис т оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2013 20:28:45

Если честно, то когда смотришь фильм и досматриваешь до конца, то самое первое впечатление - самое правильное, это потом уже начинается самокопание в себе и сравнительный анализ. Мне фильм понравилься именно на основе этого чувства. Конечно он не шедевр, но много штрихов, таких как например случай с плевком в раздевалке или когда Шон бьет набедакуревшего поситителя бара и при этом извиняется, именно делают этот фильм. На мой взгляд комедией тут и не пахнет и эта кстати одна из заслуг Шона Уильяма -уверен, что если бы играл другой, то возможно сыграл бы лучше, но... не хочется чтобы играл другой, не хочется вообще тут что-то менять, все так и должно остаться.

ссылка на отзыв | 14-07-2013 21:00:56

Хрень полная, дебильный американский фильм, кое как 30 минут посмотрел.

ссылка на отзыв | 10-07-2017 15:32:53

Мнений много, но могу сказать, совсем не плохо и со смыслом. Режиссер пытался придать фильму "задумчивый" вид, что бы было в стиле нуар, фильм полный тревоги и фатальности. В итоге фатальность хоть и получилась, в том числе с помощью саунда, но не до конца. Фильм ближе к независимому кино,чем к массовому. Как фестивальный фильм не докрутили, как массовое кино не добавили больше розового и попсовости. Жесткий мужской фильм.

Зрелище превыше всего - знакомый лозунг для большого спорта, но "Если нужно, я буду истекать кровью за свою команду", хоть и звучит героически, по сути мало чем отличается от идей террористов и прочих разжигателей войны. И это единственное, что лично у меня вызывает неприятный осадок... Зря, наверное, ведь над такими фильмами задумываться категорически не следует. Чистое веселье и адреналин - чем не самоцель что для спортсменов, что для кинематографистов?

Скотт теперь работает вергилием, сопровождающим зрителя в закрытые сообщества, куда пускают только с такой, как у него, физиономией, — и если во «Взрослой неожиданности» таким сообществом были толкиенисты, то в «Вышибале» речь идет о профессиональном хоккее. Написавший сценарий в соавторстве с Эваном Голдбергом Барушель, кажется, и сам понимает, насколько богатая ему попалась фактура, — и низводит все клише жанра спортивной драмы (параллельный с карьерой роман, разлад в раздевалке, травма, финальный триумф) до рудиментарных сюжетных подпорок.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Пожалуй, самая сильная сторона картины, это не ее немного плосковатый сюжет или классический для таких фильмов юмор, а актерский состав, который все полтора часа экранного времени необычайно радует своим подходом к работе. Шонн Уильям Скотт на редкость харизматичен, Лив Шрайбер – такой себе «ирландский бык», к которому сразу же чувствуешь уважение и мужскую солидарность, а Элисон Пилл смогла изобразить одну из тех бойких и открытых девушек, вызывающих искреннюю симпатию, которые окружают нас в повседневной жизни.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

На мой взгляд, это одна из лучших работ Шона Уильяма Скотта. Героям комедий и боевиков всегда сложно вжиться в совершенно иную в драматическом плане роль, но Шон справился очень хорошо. Даг Глатт в его исполнении – полная противоположность Стиффлеру из «Американского пирога». Поклонникам хоккея очень рекомендую, простым же зрителям предлагаю ориентироваться на «Рокки» и, может быть, «Бойца». Хороший фильм.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Естественно, такое кино больше предназначено для молодёжной аудитории и, в первую очередь, болельщикам «Витязя», игроки которого периодически показывают всей России ещё не такие фокусы. Остальных же придётся предостеречь тем, что кино снято в лучших традициях американского штамповочного цеха комедий.