Вышибала

Goon
Вышибала
01.03.2012
10.09.2011

В фильме Вышибала главный герой работает в баре, вышвыривая распоясавшихся клиентов, и однажды после драки с членом хоккейной команды сам оказывается защитником на льду и теперь его команда должна противостоять столь же опасному и сильному сопернику.

Если трейлер Вышибала не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вышибала (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-04-2012 / 20:44
После последнего Американского пирога, этот фильм стал для меня настоящим открытием. Шон просто потрясающий актер. Игра просто великолепная. Образ парня-"придурка" создан им так, что ты уже не просто смотришь фильм, а погружаешься в историю фильма, переживаешь ему. Я уже не помню, когда в последний раз смотрел фильм с таким вовлечением.
93% (15) зверевчанин оценил(а) в 9 из 10
30-04-2012 / 02:23
Отличный фильм! Недостаток, это русский перевод. Нельзя было, так коверкать(опошлять) названия хоккейных команд..
21-03-2012 / 19:27
Очень классный фильм!!! С глубоким смыслом и потрясающей игрой актёров!!!Советую посмотреть)
100% (5) Командор оценил(а) в 7 из 10
17-05-2012 / 08:42
Привет, в ракурсе ЧМ 2012 эта часть хоккея которую не увидишь по телеку, настоящий хоккей такой "трус не играет в хоккей" РОССИЯ ЧЕМПИОН 2012. Достали поражения, зубы можно вставить, а проиграть это...
100% (4) Рия оценил(а) в 7 из 10
04-11-2012 / 12:20
Мне кажется, что такой фильм все-таки нужно посмотреть, ведь он на самом деле заставляет задуматься о себе, о своем месте в мире. Дает понять, что каждый человек должен искать такое место и каждый достоен его занять.
100% (3) Рая оценил(а) в 8 из 10
30-10-2012 / 08:09
Я не люблю тупые мордобои, но фильм зацепил. Интересно показаны отношения с родителями, не понимающих сына и не признающих его выбор. Их не смущает, что младший сын - гей, ведь он продолжил их дело - стал врачом, оправдал их надежды.
Хоккейная команда, в которую попадает Глатт, полна фриков, неудачников и откровенных придурков, но именно ему своей простотой и некой христианской жертвенностью (случай с вытиранием плевка в раздевалке, да и в целом он очень терпелив и спокоен, как бычок) предстояло сплотить и направить их к победе. Защищая их, он вызвал в них желание защищать себя.
100% (3) денис т оценил(а) в 7 из 10
14-02-2013 / 20:28
Если честно, то когда смотришь фильм и досматриваешь до конца, то самое первое впечатление - самое правильное, это потом уже начинается самокопание в себе и сравнительный анализ. Мне фильм понравилься именно на основе этого чувства. Конечно он не шедевр, но много штрихов, таких как например случай с плевком в раздевалке или когда Шон бьет набедакуревшего поситителя бара и при этом извиняется, именно делают этот фильм. На мой взгляд комедией тут и не пахнет и эта кстати одна из заслуг Шона Уильяма -уверен, что если бы играл другой, то возможно сыграл бы лучше, но... не хочется чтобы играл другой, не хочется вообще тут что-то менять, все так и должно остаться.
18-09-2012 / 18:21
Не знаком с творчеством режиссера фильма, но фильм на редкость изумительным вышел. Хоккеистов он вдохновил, я уверен. Мордой качественный. Юмор, драма все в пропорции.
26% (38) кувалда оценил(а) в 1 из 10
09-03-2012 / 22:46
Очередной шедевр про тупого американского типа....
после таких фильмов начинаешь тупеть ......
21-04-2012 / 09:17
Шонн Уильям Скотт, снялся на редкость в гадкой картине, картина больше чем рвотные позывы не вызывает. Видимо глубокий смысл этой картины в том что ещё не перевелись тупые быки в Америке, которых в России в 90-х перестреляли. Шонн Уильям Скотт играл хоть второсортные, но очень приличные фильмы. Но этот фильм можно сразу выбрасывать в ведро. Советую не кому не смотреть это. Ну если не хочется в муках умереть за 1,5 часа.
--- (1) jin оценил(а) в 8 из 10
04-09-2017 / 13:12
Как комедия, я не ожидал, что в ней будет смысл о месте жизни, о том, как герой превозмогал и это чувство, что ты на своём месте, и как он впрямую истекал кровью ради команды, это было круто, в некоторых моментах я прям переживал за него, как его метелят, а он всё это держит, сплочённость, как товарищи, Давно потерявшие веру, обрели её, в общем мне понравилось. Сделать из тупого мордобоя в хоккее, что считается совсем не спортивно стоящую комедию и превозмогании и месте в жизни - очень не плохо получилось. 8-ру ставлю, цепануло.
10-07-2017 / 15:32
Мнений много, но могу сказать, совсем не плохо и со смыслом. Режиссер пытался придать фильму "задумчивый" вид, что бы было в стиле нуар, фильм полный тревоги и фатальности. В итоге фатальность хоть и получилась, в том числе с помощью саунда, но не до конца. Фильм ближе к независимому кино,чем к массовому. Как фестивальный фильм не докрутили, как массовое кино не добавили больше розового и попсовости. Жесткий мужской фильм.
13% (8) z оценил(а) в 5 из 10
05-11-2012 / 19:32
Такое вообще бывает? В общем фильм не стоящий. Посмотрите что-нибудь хорошее.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

На мой взгляд, это одна из лучших работ Шона Уильяма Скотта. Героям комедий и боевиков всегда сложно вжиться в совершенно иную в драматическом плане роль, но Шон справился очень хорошо. Даг Глатт в его исполнении – полная противоположность Стиффлеру из «Американского пирога». Поклонникам хоккея очень рекомендую, простым же зрителям предлагаю ориентироваться на «Рокки» и, может быть, «Бойца». Хороший фильм.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Пожалуй, самая сильная сторона картины, это не ее немного плосковатый сюжет или классический для таких фильмов юмор, а актерский состав, который все полтора часа экранного времени необычайно радует своим подходом к работе. Шонн Уильям Скотт на редкость харизматичен, Лив Шрайбер – такой себе «ирландский бык», к которому сразу же чувствуешь уважение и мужскую солидарность, а Элисон Пилл смогла изобразить одну из тех бойких и открытых девушек, вызывающих искреннюю симпатию, которые окружают нас в повседневной жизни.

Скотт теперь работает вергилием, сопровождающим зрителя в закрытые сообщества, куда пускают только с такой, как у него, физиономией, — и если во «Взрослой неожиданности» таким сообществом были толкиенисты, то в «Вышибале» речь идет о профессиональном хоккее. Написавший сценарий в соавторстве с Эваном Голдбергом Барушель, кажется, и сам понимает, насколько богатая ему попалась фактура, — и низводит все клише жанра спортивной драмы (параллельный с карьерой роман, разлад в раздевалке, травма, финальный триумф) до рудиментарных сюжетных подпорок.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Естественно, такое кино больше предназначено для молодёжной аудитории и, в первую очередь, болельщикам «Витязя», игроки которого периодически показывают всей России ещё не такие фокусы. Остальных же придётся предостеречь тем, что кино снято в лучших традициях американского штамповочного цеха комедий.