Несносные боссы

Несносные боссы
08.07.2011 г.
04.08.2011 г.
Horrible Bosses

Описание фильма Несносные боссы (2011)

В фильме Несносные боссы трое главных героев, которые разочаровались в своей работе, пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.

Если трейлер Несносные боссы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Несносные боссы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
17% (46) Andrey оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-08-2011 02:41:36

Дешевая как по стоимости так и по сути похабщина.Усмехнулся раз десять.Все снято ночью или в помещениях.Одна из основных тем - ковыряние зубной щеткой в ж...(текст фильма).Не фигурально! Америкосам деньги некуда девать которые они печатают.Мы это бабло обналичиваем!

94% (50) Creative оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-08-2011 05:28:25

Ужасно похабно, но дико смешно. Детям до 26 лет вход воспрещён – не поймут. Для тех, кто постарше, сюжет будет довольно близок, так как у каждого взрослого человека хоть раз в жизни было ублюдочное начальство, которое хотелось бы прибить. :) Энистон просто великолепна как комедийная актриса. После Мальчишника в Вегасе - это, пожалуй, единственная достойная внимания комедия.

52% (31) Вирджиний Вульф оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-08-2011 13:28:51

Весёлый фильм. Кевин Спейси хорошо играет, жаль скатился к тому, с чего начинал лет 25 назад в фильмах типа \"Ничего не вижу, ничего не слышу\". Энистон с обвисшими сиськами - это тоже нечто. А так... обычная проходная комедька.

23% (40) кошка
ссылка на отзыв | 06-08-2011 15:52:13

Дешевая,бездарная,пошлая,не смешная, рассчитанная на
малограмотное с неразвитым художественным вкусом \"большинство\" фильма!

26% (42) Corwin оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2011 20:08:35

Примитивно. Плоско. Бездарно. Досидели до конца только благодаря гигантскому попкорну.
Пожалуй, самая худшая роль Кевина Спейси.
Жаль потраченное впустую субботнее утро.

91% (35) Аня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2011 23:25:45

Фильм хороший, весь зал смеялся...Энистон на высоте). Конечно есть шутки не для \"правильных\" людей.

26% (35) NeoLavin оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2011 01:15:46

Ребята вообще смотреть не стоит! Просто стыдно было смотреть. Уши вянут. Столько грязи на Вас выльется, что диву даешься,как его вообще озвучивали и выпустили в прокат.

ссылка на отзыв | 08-08-2011 16:05:47

Конечно порадовал актерский состав.Кто-то уже сказал,что фильм для взрослой аудитории,а я поддерживаю.На молодежную комедию нынешнего времени это не смахивает,и школоте врят-ли понравится.Но тем,кто помнит прошлые работы Спейси,этот фильм придется по душе.Как говориться \"не чисто поржать,но отдохнуть можно\"

28% (25) x оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2011 23:02:00

Несколько моментов в фильме улыбнули и всё, пожалуй..это при том, что я не ханжа... вот просто что-то не то!

26% (39) Лина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2011 01:53:48

Этот фильм мне рекомендовало большое количество людей, отмечу, далеко не глупых. Но после просмотра фильма я в замешательстве! Такого тупого, не смешного, не интересного, пошлого и вообще отвратительного фильма я не видела.Теперь я начала сомневаться в умственных способностях людей, которым фильм понравился. Шутки, даже для тупых американских фильмах ужасные! Одна пошлятина и полный бред!!!! Пустая трата времени.

39% (33) Sidney оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2011 22:28:06

Сам фильм не смотрел, но осуждаю.
Хотя фильм хороший, снят на качественной пленке

74% (23) иваныч оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2011 04:17:52

фильм понравился ожидал что будет хуже во всяком случае денег потраченных не жалко и еще раз бы потратил на повторный сеанс фильм пошлый но пошлость не резкая и проглатывается легко и непринужденно и не застревает в голове и не режет мозг в целом смотрится на одном дыхании на позитиве последняя сцена в фильме по моему просто шедевр так и хочется громко хлопать этому дантисту за то как великолепно он проучил похотливую начальницу за назойливые домогания фильм весёлый и незанудный игра актеров супер особенно энистон отлично сыграла помешанную на сексе сучку ну и кевин спейси не сплоховал от фильма одни положительные эмоции если хотите просто тупо поржать или вас достают начальники а вы не знаете как им отомстить идите смело не пожалеете несносные боссы это хорошая комедия вне всякого сомнения

88% (24) Шон оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2011 12:50:59

Если, как и мне, фильм «Мальчишник в Вегасе» вам понравился, то этот фильм для вас. Кроме Дженнифер Энистон (ее видел на постере фильма) не ждал увидеть такой актерский состав: Кевин Спейси, Коллин Фарелл, Джейми Фокс, к тому же в таких амплуа, что есть дополнительный плюс. Понравилась игра и трех главных героев. По поводу шуток \"ниже пояса\", да они есть,но мало и в тему, у этого фильма рейтинг R, что означает — дети младше 17 лет требуют сопровождающего родителя или взрослого, но я считаю, что граждане до 17 лет может и не поймут фильм - нужно знать что такое несносный босс !!!
итог:
Пятница, вечер, после трудовой недели, Вы в компании своих друзей - рекомендую посмотреть этот фильм.

86% (21) АлесИк оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2011 15:39:44

Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет)В принципе мне понравилось,смешно,много черного юмора,хороший состав актеров,Дженифер Энистон меня вобще удивила,в хорошем смысле)думаю,что многим понравится!)Например мой парень от смеха там чуть не умер)))
Приятного просмотра)

83% (18) светлана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2011 04:46:58

хохотали до слёз, фильм оч понравился , ничего тупого или глупого не увидели,кино есть кино, в котором утрированы реальные отношения подчиненных к босcам, что и вызывает много веселья и нестандартного юмора. Пошло-это когда парочки в вагонах метро ,извините \"лижутся\", и плевать им на всех ;-), как будто других мест не существует, с этого и начинаются пошлости...

82% (17) DJ IGRIC оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2011 23:51:51

фильм шикарный..щас мало комедий с клевым сценарием и игрой актеров и юмором.фильм класс.смотрели с женой .очень поравилось.

ссылка на отзыв | 14-08-2011 22:30:19

Я смотрела его в кинотеатре,смеялась весь фильм....фильм очень смешной,но не для семейного просмотра...отличный фильм для молодежи =)

44% (16) Лариса оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2011 01:16:25

Очень жаль,что такое кино вышло на экран.Перевод ужасный,чему он научит попкорновских подростков.Все фразы ниже пояса, противно смотреть.Прокатчики набивают карманы, а народ глупеет.Кто закупает такие фильмы? И кто дублирует таким языком.Деньги не пахнут?

47% (17) чувак оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2011 09:43:38

фильм-провал. ни сюжета, ни актерской игры, ни-че-го. просто провал. слов больше нет. хуже фильма в кинотеатре я еще не смотрел.

73% (11) Bino оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2011 18:55:45

Давно я так не смеялась в кино. Действительно хороший фильм для полного отдыха и \"мозга в отключке\". Отличная игра и харизма актеров, красотка Энистон - нет слов))
Момент, когда они собирали кокос с ковра - я думала умру со смеху))
Если вы устали и хотите просто посмеяться - вперед!

60% (10) Арина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2011 20:03:18

Фильм мне очень понравился:)Да,Не спорю,было много моментов,когда прям резало уши и было довольно не комфортно такое слушать,Но это не испортило мое мнение о фильме:)Шутки тоже неплохие,У нас смеялся весь зад и я тоже!;)
Фильм очень неплох,Я б даже сказала очень даже!;))

Советую смотреть!;)

Моя оценка 9,Поставила б 10,Но все таки даже лично для меня показалось чересчур много пошлости:)Хотя это не сильно портит,но все же..
Классный веселый фильм!;)Смотреть!

71% (7) vugar оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2011 20:42:40

мне тоже понравился фильм. пошлый,ниче...в наушниках можно посмотреть))...да и пошлости в жизне и так хватает,а тут только шутки)
8 баллов вполне!

ссылка на отзыв | 23-08-2011 20:11:35

Скажу чесно вкус на комедии у меня отличный. Я панически ржал в кинотеатре ели себя сдерживал. Супер фильм 10 Балов

ссылка на отзыв | 24-08-2011 00:27:37

Понравился! Смотрели с мужем - повеселились. Меня лично очень удивил образ Фаррелла! Приятно иногда удивляться, видя актеров в нетипичном амплуа. Энистон просто обожаю и она тоже была в несвойственном образе. Все сыграли отлично! Советую посмотреть.

ссылка на отзыв | 25-08-2011 16:55:24

Потрясающий фильм! Легкий, Позитивный, Добрый. Пошлый) но все в меру.

57% (7) меч правды оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2011 04:47:09

Горел желанием посмотреть как они боссам подосрут но бл тупой амерширпотреб с лугкой улыбкой

67% (12) kritik
ссылка на отзыв | 28-08-2011 16:13:46

То что пошлость в этом фильме зашкаливает за рамки разумного, это факт. Нет тут ни какой милой смешной комедии. Есть пошлое второсортное кинцо. Последнне время что то много стало фильмов на грани треша. (никто из русских не задумывался что слово треш переводится как \"мусор\", почему то в нашей стране это слово стало синонимом \"круто\"). Вот именно такое ощущение появляется после просмотра этого \"шедевра\". Как будто помои на голову вылили. Если этот фильм, кому то и нравится то только недуачникам. Это я вам как психолог говорю.

100% (5) ВЛВ оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2011 01:22:04

Отличный фильм! Сказать, что смеялись не могу - ржали до слез! Фильм не испорчен финальной морализацией и нравоучительством. Рекомендую своим знакомым, хотя допускаю, им может и не понравиться. (А что до ненормативной лексики, так, по-моему все уместно).

22% (9) ната оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2011 16:06:32

Ужас!Пошли с детьми 8 класса, ушли с середины сеанса! Просто жуть! тупая бездарная комедия, актеры с такими именами и прошлыми шикарными ролями вообще нюх потеряли!как можно сниматься в этой хренне?

--- (2) Руслан
ссылка на отзыв | 28-09-2011 17:08:43

Скабрезный. Но по-настоящему смешной. Шутки ниже пояса? Ну, так большая часть анекдотов скроена по этим же лекалам. Так что, готовьтесь от души смеяться над не очень приличной историей

--- (1) я оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-10-2011 01:31:38

прикольный фильм. но тошнотной пошлятины полно - америкосы совсем деградировали, не знают чем её нормальным заменить.

--- (2) Красотка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2011 03:46:39

Очень понравился фильм.Смешной.Сюжет необычный.Здорово придумали.Особенно актуально для тех,кого достало руководство:)Начало фильма - современная ситуация, отношение начальства к сотрудникам в офисе

ссылка на отзыв | 17-10-2011 18:33:21

Фильм веселый. Интеллигентам и детям лучше не смотреть! Нормальные пошлые шутки, как у большинства населения. Жаль что я не подчиненный этой стоматологички, а то так её отжарил, она бы обсикалась от удовольствия!

--- (1) Кыса оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2011 00:31:46

фильм посмотреть очень хотелось, тем более с таким актерским составом он обещал быть выше всяких похвал. В итоге просматривался на быстрой перемотке, без всякого интереса, улыбку вызвал один раз, и то кривую. смотреть не рекомендую, разве что для общего развития и галочки. а так - зря потраченное время

ссылка на отзыв | 30-10-2011 16:15:45

Очередная американская пошлая комедия (не знаю даже, это её плюс или минус, по крайней мере темы \"сисек, писек\" не раскрыты). Стоит посмотреть, хотя бы из-за актерского состава. Особенно хорошо получились нимфоманка Энистон и кунг-фу-наркоман Фаррелл.

--- (2) Ольга оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2011 13:13:48

А мне понравился фильм!)Смешной, и уж один раз посмотреть его точно можно. Ну не в кинотеатре,конечно,-исключительно дома..И без детей..)А так-вполне.

--- (1) Гор оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2011 20:44:22

Фильм досмотрел. Понравился тем, что юмор в нем все таки присутствует, что для комедии важно. Не понравилось много лишней пошлятины, без неё бы фильм смотрелся приятней.Энистон в роли озабоченной смотрится весело.

--- (1) popyalov оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2011 02:47:06

излишняя материальность и пошлость несколько портят фильм(задница как предмет озабоченности чуть ли не в каждой аериканской кинокартине).фильм слегка даже берёт шоком,но в плане юмора,местами очень даже удачно.посмотрю ещё раз))

--- (1) Анастасия оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 12-11-2011 19:20:08

Шутки про пенис каждые 2-3 минуты...Фильм совершенно одноразовый.Посмотрел-забыл.

--- (0) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2011 00:59:44

Очень смешной фильм. Действительно можно назвать смешной и пошловатой комедией. Но в жизни столько пошлого, а это скорее пародия на пошлость. А тема: “ свинство начальников” знакома многим. Смеялась над многими моментами в фильме.

ссылка на отзыв | 03-12-2011 10:14:37

неплохой фильмец про трёх раздолбаев... если бы не звёзды, так и смотреть его не стал бы))

--- (0) El оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2011 13:34:48

Почитала восторженные отзывы. Подумала, что вот, наконец, нашла стоящую комедию для просмотра. Так надоело смотреть фильмы, заявленные как комедии, при просмотре которых может и выдавишь из себя пару раз улыбку, но не более того. Увы, кино не оправдало моих ожиданий, все шутки ниже пояса, пошловато. Было несколько смешных моментов, актерский состав хороший,но пересматривать уж точно никогда не буду, посмотрела, и удалила тут же.

--- (2) Ирина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2011 19:29:00

Прикольно. Не заезженный сюжет. Разные ситуации, применимые к нашей жизни. По-моему у каждого человека были странные начальники, которых хотелось убить... Можно посмотреть.

--- (1) Петр оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-12-2011 14:13:50

Эта комедия потрясающая!
Абсолютно не предсказуема и захватывает весь фильм.
Не жалко потраченного времени, всем советую. По-моему, одна из лучших комедий за последнии годы

--- (2) Елиза оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2012 16:48:17

Мне понравилось. Просто многие не любят пошлятину, поэтому у них отзывы негативные ;) Но это не значит что комедия плохая.

--- (2) готика оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2012 18:36:42

Фильм местами интересный, местами туповат, но можно иногда и поугорать.

--- (2) Артур оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2012 21:52:27

Офигенная комедия !!!Пошлая местами конечно,но ржачная!детям нельзя))

67% (3) иван.к оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2012 01:26:00

Вообще в этом году вышло мало действительно хороших комедий,ну а эта не является исключением. Американский юмор вперемешку со стрельбой и погонями может далеко не каждому понравиться, но все таки порой было забавно и интересно.я опять же советовать к просмотру данный фильм не буду но если вы хотите его посмотреть хотя бы из за спейси думаю сильно разочарованы вы не будете,а может и вовсе он вам понравится. Удачного просмотра

25% (4) Инесса оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2012 00:57:27

Отличный фильм в СВОЕМ жанре легкой комедии! Странно читать некоторые отзывы, такое ощущение, что оценивали не комедию, не игру актеров, никогда не видели американских комедий, словом, ждали от фильма чего-то другого, только непонятно, чего? Мое мнение - среди тех самых американских комедий эта - одна из лучших! Без туалетного юмора они в принципе не могут, но кроме той злосчастной зубной щетки там много хороших комедийный диалогов другого уровня. Пошлость некоторых моментов компенсируется неожиданными шутками, эксцентричными и немного абсурдными, в чем, собственно, и фишка. Игра актеров отличная - и всей тройки главных героев, и восхитительного Кевина Спейси (в любой роли непревзойден!), и обаятельной Дженнифер Энистон (снова показала, что может играть и комедийные роли). Рекомендую! Смотрите дома в хорошем настроении!

ссылка на отзыв | 21-01-2012 21:34:20

Хорошая комедия, пусть и пошлая но уверенна посмеетесь от души!! Сюжет новый, такого не смотрела)

33% (6) Jelena оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2012 18:05:25

Фильм очень понравился. Не шедевр, но отличная динамика и игра актёров.

75% (4) АННА оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2012 00:22:12

Фильм - говно! Я не против пошлости в комедии, но она должна бить смешной, а тут - тупо!

67% (3) Чупи оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2012 19:08:06

Да отличный фильм, НАРОД!!! Вы чо ёмоё? Тут я смотрю многие называют этот фильм "не смешным", ну тогда какой же фильм вызывает у вас смех? По-моему фильм ну просто СУПЕР УГАААР! Моя Оценка "Великолепно"! Шедевром не назовешь, это ведь не "Аватар", ну мне очень понравилось...я ржал!

67% (3) наташа апельсин
ссылка на отзыв | 08-07-2012 22:38:00

Очень хорошая комедия! Особенно хороши сами боссы - энистон, спейси и фаррел - бесконечно великолепны здесь! Фильм вовсе не тупой и не пошлый, но не для детей, конечно, и не для нежных созданий - любительниц романтической всякой лабуды. Адекватных людей этот фильм очень порадует!

--- (2) Ольга оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2013 22:13:14

Это фильм просто гадость, мерзость и отстойщина и еще очень много неприятных слов в пользу этой дряни. Народ который ржал как кони видно в своей жизни кроме пошлости ничего не видет, противно, что их так много, нормального поколения почти нет, семейные ценности перестали люди воспринимать всерьез, такие фильмы этому способствуют. Энистон после этого уродства противна, как просроченная актриса, неожидала от нее. Может в следующей раз сниметься в порнухе, чему не удивлюсь.

--- (1) Алена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2013 20:06:31

Комедии смотрю очень редко. Но здесь даже иногда смеялась. Фильмец пошловат, но смотреть можно.

--- (1) Ипполит оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2014 17:16:10

Фильм с юмором, но много американской глупости, и раздражает "перебивание" героями друг друга. Для одного просмотра неплохо, но далеко не шедевр.

ссылка на отзыв | 08-10-2016 22:30:26

Фильм условно можно разделить на 2 части: начало - смешное, забавное, задорное, веселой; и вторая середина - чушеватая, нереальная, по-голливудски тупая и с сортирным юмором. Фильм вообще сам по себе напоминает повзрослевших героев из "Американского пирога" и шутки того же рода. Чтобы убить вечер, не задумываясь не о чем, подойдет.

Ovideo.ru - Малюков Максим

В "Несносных боссах" предугадать развитие событий абсолютно невозможно! Сет Гордон вместе со своими тремя сценаристами придумал такую цепочку событий, что остаётся только стоя аплодировать. Чего только стоит персонаж Джейми Фокса! Актёрский состав – это отдельная песня. Думаю, что собрать звёздное трио Спейси-Энистон-Фаррелл для Гордона стоило больших трудов. Сет и продюсеры картины видимо обладают талантами убеждения, но им удалось уговорить этих корифеев сыграть совсем несвойственные им роли. "Несносные боссы" на данный момент являются безусловно лучшей комедией 2011 года.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Сортирный юмор в «Несносных боссах» присутствует, но в дозах вполне гомеопатических, что напоминает о проектах Апатоу и выгодно отличает картину от, скажем, второго «Мальчишника», где тоже речь идет о похождениях трех мужчин с разными темпераментами, попавших в причудливые обстоятельства. Правда, харизма у исполнителей главных ролей куда более умеренная (самый яркий в трио — Джейсон Бейтман из «Козырных тузов», и не стоит ждать от него чрезмерной искрометности).

Film.ru - Павел Прядкин

Довольно смешное кино, в котором голливудские звезды высмеивают свои традиционные амплуа. Бунт против начальников в данном случае более чем оправдан личностями самих боссов: похотливой врачихой Дженнифер Энистон, снобом-психопатом Кевина Спейси и главным украшением фильма — плешивым дерганным наркоманом Колина Фаррелла. В реальной жизни их наверняка стоило бы удавить, но кино с ними почему-то хочется смотреть и смотреть.

Volgograd.ru - А. Иванов

Фильм заявлен как комедия, и посмеяться тут есть над чем. Конечно, многовато юмора ниже пояса, да и просто не особо приятного для поедателей попкорна в зале. Но тем не менее, фильм от этого не сильно портится. Комедия построена на высмеивании людской глупости и самонадеянности. Хватает и черного юмора. Есть тут и свои «фишки», основанные на нетипичности мысли. Ждешь от персонажа очередное голливудское клише, а он выдает нечто асбурдное и ни на что не похожее.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Хоть этот фильм и является по сути чистой комедией, из него можно вынести некоторые поучительные моменты. Если твоя карьера сложилась и тебя есть подчиненные, то не злоупотребляй своей властью и не унижай их. А если серьезно, то тема противостояния офисного планктона и начальства является одной из самых наболевших и актуальных в современном обществе. И помните, самое главное, этот фильм не был призывом к действию!

Авторы прибегли к забавному принципу отбора актёров и актрис. Признанные кинематографические кумиры довольствовались мало того что заведомо неблагодарными ролями на втором плане, так ещё – предстали в максимально отталкивающем и двусмысленном виде.

Newslab.ru - Кочерыжкин

В общем, выразимся так — «Несносные боссы», может, не изменят ничьей жизни, но провести с ними то время, которое они идут, совершенно не жалко. Вердикт Кочерыжкина — не самые худшие девяносто восемь минут в чьей-либо жизни.

Timeout.ru - Дэвид Фиэр

То, что могло бы сделать эту комедию по-настоящему черной — насилие, коррупция, секс в наказание, — оказывается поводом для примитивных гэгов, лишенных как смелости, так и убедительности. Единственный, кто демонстрирует хоть какое-то старание, — Энистон, впервые в карьере разговаривающая почти исключительно матом. Но даже и ее грязные тирады кажутся насквозь просчитанными сценами, вырезанными цензурой из того эпизода телекомедии, «в котором Рэйчел нецензурно описывает устройство своих гениталий».

Kino-teatr.ru - Леонид Марантиди

Вообще это была интересная идея – пригласить первоклассных актеров на роли жертв третьестепенных. Однако последние даже этот классический сюжет превращают не в черную комедию, не в винегрет а-ля Гай Ричи, как можно было ожидать, а в набившие оскомину кевинсмитовские посиделки великовозрастных неудачников.