Рейд: Пуля в голове

944280.jpg
09.09.2016 г.
20.04.2017 г.
Headshot

Описание фильма Рейд: Пуля в голове (2017)

В фильме Рейд: Пуля в голове на побережье обнаруживают чудом выжившего парня с пулевой раной в голове, ставшей причиной сильной амнезии. Он не помнит, кто он и откуда, однако клану убийц поступает приказ ликвидировать его во что бы то ни стало. Теперь главному герою предстоит не только бороться за свою жизнь и отправить на тот свет более десятка отличных киллеров, но и добраться до тёмных уголков своей памяти, чтобы сложить всю картину во едино.

Если трейлер Рейд: Пуля в голове не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рейд: Пуля в голове. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
25% (4) Аристарх
24-03-2017 / 16:05

Хоть бы третий не подкачал. Первые два хороши чертовски. Прям аж глаз радуется.

--- (2) Павел оценил(а) в 6 из 10
03-04-2017 / 14:00

К фильмам Гарета Эванса (Рейд, Рейд-2) этот фильм не имеет никакого отношения, называясь в оригинале "Headshot" (вышедший на экраны в прошлом году), слово "рейд" в названии - творчество местных прокатчиков, которые пытаются выехать на популярности дилогии "Рейд".
Увы, но этот фильм во всех аспектах проигрывает "Рейдам", потому что вы там не найдёте ни лихо закрученного и поставленного сюжета, ни так же хорошо поставленных боев, ни интересной операторской работы. Но если вы любитель жанра - тогда добро пожаловать, зубодробительные потасовки с категорией 18+ там имеются.

--- (2) Максим оценил(а) в 5 из 10
26-04-2017 / 16:22

Нас снова пытаются обмануть, ребята.. Это не рейд в оригинале. До оригинального шедевра, как до Луны. Только если очень нужно убить время. Но фильм посредственный. Лучше пересмотреть оригинальные две части.

--- (1) Ярослав оценил(а) в 5 из 10
13-06-2017 / 19:17

К оригинальному фильму "Рейд", этот отношения не имеет вообще никакого. И если оба фильма "Рейд" произвели фурор, тот этот уж слишком нудный. Сцен с боями мало, экшен на троечку, сценарий так же. Хотели выехать на названии, но фильм не фонтан.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Это по-прежнему старый добрый «Рейд», аналогов которому просто не существует. Нигде больше вы не найдёте таких искусно поставленных схваток.

RG.ru - Шамиль Керашев

В наличии: зверские брутальные бои с использованием приличного арсенала огнестрельного, захватывающие рукопашные с применением подручных средств (включая, например, зажигалку) хрустом костей и открытыми переломами, брызги крови, взрывающиеся гранаты.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Мы привыкли к ужасным рукопашным схваткам в голливудских боевиках, но там каждый раз проблемы были одни и те же – и ни одна из них не присутствует в «Хэдшоте».

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Это очень зрелищный и энергичный боевик, во время просмотра которого переживаешь не только за главных героев, но и за актёров, сражающихся с полной отдачей.

Horrorzone.ru - kim-de-form

Затянутый, но стильный азиатский боевик с обилием гуро и крепко поставленными боевыми сценами.

Ноль смысла, ноль драмы, ноль эмоций, только драки, стрельба и погони. Но есть ведь и такие зрители, которым большего и не нужно?

IVI.ru - Анна Кравченко

Вроде бы типичный боевичок с мордобоем на фоне экзотических пейзажей. Я не большая поклонница кино-рукомашества и экранного дрыгоножества, но, на мой непросвещенный взгляд, поединки сняты добротно, местами изобретательно.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Кимо Стамбол и Тимо Тьяджанто (они же «братья Мо»), до этого снявшие один слэшер и один кровожадный триллер о серийных убийцах, в своей третьей полнометражке не ушли далеко и соорудили, по сути, ещё один слэшер — только ножи и бензопилы в нём преимущественно (но не целиком) заменяются конечностями и огнестрелами.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Настолько неубедительно медленно, что после часа просмотра начинает вызывать мигрень, которой сопереживаешь больше, чем протагонисту.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Первая же сцена схватки в тюрьме, призванная сразу настроить зрителя на нужный лад и заставить его уверовать в бескомпромиссность разворачивающегося действа, вместо этого мучает аудиторию, которой кажется, что она смотрит старый клип Мэрилина Мэнсона.