Рейд: Пуля в голове

944280.jpg

В фильме Рейд: Пуля в голове на побережье обнаруживают чудом выжившего парня с пулевой раной в голове, ставшей причиной сильной амнезии. Он не помнит, кто он и откуда, однако клану убийц поступает приказ ликвидировать его во что бы то ни стало. Теперь главному герою предстоит не только бороться за свою жизнь и отправить на тот свет более десятка отличных киллеров, но и добраться до тёмных уголков своей памяти, чтобы сложить всю картину во едино.

Трейлер:

Если трейлер Рейд: Пуля в голове не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рейд: Пуля в голове. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (3) Аристарх
ссылка на отзыв | 24-03-2017 16:05:57

Хоть бы третий не подкачал. Первые два хороши чертовски. Прям аж глаз радуется.

--- (2) Павел оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2017 14:00:53

К фильмам Гарета Эванса (Рейд, Рейд-2) этот фильм не имеет никакого отношения, называясь в оригинале "Headshot" (вышедший на экраны в прошлом году), слово "рейд" в названии - творчество местных прокатчиков, которые пытаются выехать на популярности дилогии "Рейд".
Увы, но этот фильм во всех аспектах проигрывает "Рейдам", потому что вы там не найдёте ни лихо закрученного и поставленного сюжета, ни так же хорошо поставленных боев, ни интересной операторской работы. Но если вы любитель жанра - тогда добро пожаловать, зубодробительные потасовки с категорией 18+ там имеются.

--- (1) Максим оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2017 16:22:07

Нас снова пытаются обмануть, ребята.. Это не рейд в оригинале. До оригинального шедевра, как до Луны. Только если очень нужно убить время. Но фильм посредственный. Лучше пересмотреть оригинальные две части.

--- (0) Ярослав оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2017 19:17:54

К оригинальному фильму "Рейд", этот отношения не имеет вообще никакого. И если оба фильма "Рейд" произвели фурор, тот этот уж слишком нудный. Сцен с боями мало, экшен на троечку, сценарий так же. Хотели выехать на названии, но фильм не фонтан.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Это по-прежнему старый добрый «Рейд», аналогов которому просто не существует. Нигде больше вы не найдёте таких искусно поставленных схваток.

RG.ru - Шамиль Керашев

В наличии: зверские брутальные бои с использованием приличного арсенала огнестрельного, захватывающие рукопашные с применением подручных средств (включая, например, зажигалку) хрустом костей и открытыми переломами, брызги крови, взрывающиеся гранаты.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Мы привыкли к ужасным рукопашным схваткам в голливудских боевиках, но там каждый раз проблемы были одни и те же – и ни одна из них не присутствует в «Хэдшоте».

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Это очень зрелищный и энергичный боевик, во время просмотра которого переживаешь не только за главных героев, но и за актёров, сражающихся с полной отдачей.

Horrorzone.ru - kim-de-form

Затянутый, но стильный азиатский боевик с обилием гуро и крепко поставленными боевыми сценами.

Ноль смысла, ноль драмы, ноль эмоций, только драки, стрельба и погони. Но есть ведь и такие зрители, которым большего и не нужно?

IVI.ru - Анна Кравченко

Вроде бы типичный боевичок с мордобоем на фоне экзотических пейзажей. Я не большая поклонница кино-рукомашества и экранного дрыгоножества, но, на мой непросвещенный взгляд, поединки сняты добротно, местами изобретательно.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Кимо Стамбол и Тимо Тьяджанто (они же «братья Мо»), до этого снявшие один слэшер и один кровожадный триллер о серийных убийцах, в своей третьей полнометражке не ушли далеко и соорудили, по сути, ещё один слэшер — только ножи и бензопилы в нём преимущественно (но не целиком) заменяются конечностями и огнестрелами.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Настолько неубедительно медленно, что после часа просмотра начинает вызывать мигрень, которой сопереживаешь больше, чем протагонисту.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Первая же сцена схватки в тюрьме, призванная сразу настроить зрителя на нужный лад и заставить его уверовать в бескомпромиссность разворачивающегося действа, вместо этого мучает аудиторию, которой кажется, что она смотрит старый клип Мэрилина Мэнсона.