Несносные боссы 2

Несносные боссы 2
26.11.2014 г.
27.11.2014 г.
Horrible Bosses 2

Описание фильма Несносные боссы 2 (2014)

В фильме Несносные боссы 2 друзья Ник, Дэйл и Курт на этот раз сами решают стать боссами, открыв свой собственный бизнес. Однако инвестор кидает их. И тогда троица решает на отчаянный шаг, они похищают его сына, ожидая хороший выкуп.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Несносные боссы 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
39% (23) Павел
28-11-2014 / 10:58

Отличная комедия! Всем любителей "Мы - Миллеры" рекомендую! Поржал от души.

72% (18) Дарья оценил(а) в 1 из 10
30-11-2014 / 12:43

Даже жалко потраченных денег на такое г***.
Не смешно, предсказуемо, местами отвратительно.
Не тратьте свое время на этот убогий фильм.

89% (9) Богдан оценил(а) в 6 из 10
01-12-2014 / 13:37

Первую часть смотрел раза 3-4 наверное, помню ржали до слез. Вторая часть не скажу, что прямо редкостное дерьмо, но как ни крути, а до первой ей далеко. Но если есть лишние деньги и время, сходите, мы не пожалели по крайней мере.

05-12-2014 / 09:41

Отстойный фильм. Не смешной, тупой юмор. Идиотские диалоги. С темой секса явно перегнули палку, местами было отвратительно. Дженифер Энистон унизилась, снявшись в этом фильме. Не стоило его пускать в прокат. Если хотите впустую потратить деньги и время, сходите обязательно на этот фильм!!!

17% (6) Вика оценил(а) в 8 из 10
06-12-2014 / 15:16

Отличная комедия! Было очень весело! В последнее время редко можно так посмеяться на комедиях!

67% (9) Миша оценил(а) в 1 из 10
07-12-2014 / 01:08

Лечить, и ещё раз лечить народ наш... Здоровый человек, после первой части на это не пойдёт.

83% (6) Alenyshka оценил(а) в 4 из 10
09-12-2014 / 19:36

Смотрели с подругой, почти не смеялись... Шутки пошлые, сюжет избитый, предсказуемый. Не стоит тратить свое время.

--- (2) Таша оценил(а) в 9 из 10
07-02-2015 / 18:27

Нормальный фильм! Где-то даже смешной! Мы смеялись, нам понравилось.

Kinohod - Tania Doroshko

Немного удручает, что в наши дни практически ни одна комедия не обходится без пошлых шуточек, которые уже стали слишком одинаковыми и довольно пресными. Но! Хочу заметить, что в фильме нашлось весьма колоритное место этим шуточкам и в его рамках они не выглядят настолько осточертевшими.

Gq.ru - Тимофей Становой

В случае «Несносных боссов» ругаться на туалетный юмор — значит выставлять себя совсем уж бесстыжим ханжой: проходя по категории стыдных развлечений, в качестве релаксанта нервных клеток фильм отлично справляется со своей задачей. Комедия про крепкую дружбу со стрельбой и долей скабрезностей — практически идеальный фильм для коллективного мужского просмотра

К счастью для фильма и его создателей, реальность оказывается ещё круче и ещё смешнее, чем первоначальная фантазия. Внезапные повороты, дерзкие погони, десятиминутные смеховые истерики в зале, клоунада с выходом, конферанс детектива за кадром, попутно нагнетаемый саспенс и внезапный финал

Vashdosug.ru - Максим Кабанов

«Несносные боссы 2» — продолжение кассового хита 2011 года, аккуратно следующее стандартам первого фильма: пошлые шутки второго сорта и россыпь ярких звезд на втором плане.

Media-news.ru

Матерые звезды, отточено и назубок выдав свои эпизоды, покуривая и посмеиваясь, отдыхают поотдаль, со спасательными кругами под рукой. Чтобы не мешать веселиться деткам.

Сиквел даст фору первой картине наличием экшена и приглашением на видные роли Криса Пайна и Кристофа Вальца, но явно уступает в оригинальности и продуманности персонажей. И это все еще смешно!

Дайте фильму другого режиссера, смените концепцию и избавьте от лишнего, и у нас была бы как минимум комедия года. Но в результате имеем то, что имеем, и это вовсе не радует.

Неожиданный для сиквела вывод, но этот стоит рекомендовать прежде всего тем, кто не видел первых “Боссов” - при условии, конечно, что они уже привычны к криминальным комедиям с изрядным уровнем физиологического юмора и способны простить Дженнифер Энистон порцию отборной пошлятины

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Для тех, кому понравилась первая часть, смотреть точно стоит. Людям же, которым от десятикратного упоминания половых органов в одном предложении становится не по себе, а от бесконечно тупых главных героев, наступающих вновь и вновь на одни и те же грабли, хочется биться головой об стену, лучше премьеру пропустить.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

«Несносные боссы 2» — комедия, созданная для определенной аудитории, которая радуется специфическому юмору, понимает, о чем говорят герои и просто жить не может без качественного саундтрека.

Kinodrive.com - Никита Пержановский

Планка юмора не упала по сравнению с первой частью. Его много, его достаточно. В целом, посмеялись мы от души.

Kinohod - Lisa Frolova

По сути, фильм «Несносные боссы 2» — это пародия на первый фильм. В нем еще была какая-то идея, близкая, наверное, каждому офисному работнику. Но вторая часть провисает и в сюжете, и в шутках, и даже экшен в виде погони не спасает чересчур затянутую концовку.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Герои Дэя и Судейкиса не то чтобы поглупели, а стали настоящими дегенератами, способными отнять пальму первенства у известного дуэта Джима Керри и Джеффа Дэниелса.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Несносные боссы 2» — неплохая комедия, которая понравится широкой аудитории зрителей, предпочитающих пикантный юмор.

Местами крайне смешное, но в целом необязательное кино, после которого хочется промыть извилины с мылом

Kinoafisha.ru - Вера Алёнушкина

Какая-то жуть происходит с современной комедией, ей-богу. Кризис, да и только. «Несносные боссы 2» – ярчайший тому пример. И дело здесь даже не в сценарных огрехах и не в количестве туалетного юмора на один квадратный миллиметр экрана.

Timeout.ru

Под раздачу при этом попадают все — богатые, бедные, латиноязычные женщины, азиатские женщины, геи, женщины в принципе. Если бы от синдрома Туретта могли страдать не только люди, но и фильмы, то они бы выглядели примерно вот так.

Gamescope.ru

«Несносные боссы 2» идет по пути неудачного продолжения, которое снимали больше ради коммерческих перспектив. Способные актеры здесь попали в ловушку примитивного сценария, а одним из самых смешных эпизодов сиквела является его нарезка веселых дублей на финальных титрах

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Несносные боссы 2» — особая разновидность комедии, кино про очень тупых людей (у персонажа Бейтмана вроде бы есть зачатки разума, но раз он не сбегает от своих так называемых друзей, а продолжает строить совместные планы, придется признать, что и у него мозг не в порядке).

Ovideo.ru - Максим Малюков

Почти два часа фильма не порадуют вас ни одной более-менее смешной шуткой. Такое ощущение, будто бы вся бригада "Кривого зеркала" во главе с Евгением Петросяном перебралась в Калифорнию, придумывать диалоги к подобным картинам.