Несносные боссы 2

Несносные боссы 2
26.11.2014 г.
27.11.2014 г.
Horrible Bosses 2

Описание фильма Несносные боссы 2 (2014)

В фильме Несносные боссы 2 друзья Ник, Дэйл и Курт на этот раз сами решают стать боссами, открыв свой собственный бизнес. Однако инвестор кидает их. И тогда троица решает на отчаянный шаг, они похищают его сына, ожидая хороший выкуп.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Несносные боссы 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
39% (23) Павел
ссылка на отзыв | 28-11-2014 10:58:27

Отличная комедия! Всем любителей "Мы - Миллеры" рекомендую! Поржал от души.

72% (18) Дарья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-11-2014 12:43:16

Даже жалко потраченных денег на такое г***.
Не смешно, предсказуемо, местами отвратительно.
Не тратьте свое время на этот убогий фильм.

89% (9) Богдан оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 01-12-2014 13:37:53

Первую часть смотрел раза 3-4 наверное, помню ржали до слез. Вторая часть не скажу, что прямо редкостное дерьмо, но как ни крути, а до первой ей далеко. Но если есть лишние деньги и время, сходите, мы не пожалели по крайней мере.

ссылка на отзыв | 05-12-2014 09:41:20

Отстойный фильм. Не смешной, тупой юмор. Идиотские диалоги. С темой секса явно перегнули палку, местами было отвратительно. Дженифер Энистон унизилась, снявшись в этом фильме. Не стоило его пускать в прокат. Если хотите впустую потратить деньги и время, сходите обязательно на этот фильм!!!

17% (6) Вика оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-12-2014 15:16:10

Отличная комедия! Было очень весело! В последнее время редко можно так посмеяться на комедиях!

67% (9) Миша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2014 01:08:46

Лечить, и ещё раз лечить народ наш... Здоровый человек, после первой части на это не пойдёт.

83% (6) Alenyshka оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2014 19:36:16

Смотрели с подругой, почти не смеялись... Шутки пошлые, сюжет избитый, предсказуемый. Не стоит тратить свое время.

--- (2) Таша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2015 18:27:58

Нормальный фильм! Где-то даже смешной! Мы смеялись, нам понравилось.

Kinohod - Tania Doroshko

Немного удручает, что в наши дни практически ни одна комедия не обходится без пошлых шуточек, которые уже стали слишком одинаковыми и довольно пресными. Но! Хочу заметить, что в фильме нашлось весьма колоритное место этим шуточкам и в его рамках они не выглядят настолько осточертевшими.

Gq.ru - Тимофей Становой

В случае «Несносных боссов» ругаться на туалетный юмор — значит выставлять себя совсем уж бесстыжим ханжой: проходя по категории стыдных развлечений, в качестве релаксанта нервных клеток фильм отлично справляется со своей задачей. Комедия про крепкую дружбу со стрельбой и долей скабрезностей — практически идеальный фильм для коллективного мужского просмотра

К счастью для фильма и его создателей, реальность оказывается ещё круче и ещё смешнее, чем первоначальная фантазия. Внезапные повороты, дерзкие погони, десятиминутные смеховые истерики в зале, клоунада с выходом, конферанс детектива за кадром, попутно нагнетаемый саспенс и внезапный финал

Vashdosug.ru - Максим Кабанов

«Несносные боссы 2» — продолжение кассового хита 2011 года, аккуратно следующее стандартам первого фильма: пошлые шутки второго сорта и россыпь ярких звезд на втором плане.

Media-news.ru

Матерые звезды, отточено и назубок выдав свои эпизоды, покуривая и посмеиваясь, отдыхают поотдаль, со спасательными кругами под рукой. Чтобы не мешать веселиться деткам.

Сиквел даст фору первой картине наличием экшена и приглашением на видные роли Криса Пайна и Кристофа Вальца, но явно уступает в оригинальности и продуманности персонажей. И это все еще смешно!

Дайте фильму другого режиссера, смените концепцию и избавьте от лишнего, и у нас была бы как минимум комедия года. Но в результате имеем то, что имеем, и это вовсе не радует.

Неожиданный для сиквела вывод, но этот стоит рекомендовать прежде всего тем, кто не видел первых “Боссов” - при условии, конечно, что они уже привычны к криминальным комедиям с изрядным уровнем физиологического юмора и способны простить Дженнифер Энистон порцию отборной пошлятины

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Для тех, кому понравилась первая часть, смотреть точно стоит. Людям же, которым от десятикратного упоминания половых органов в одном предложении становится не по себе, а от бесконечно тупых главных героев, наступающих вновь и вновь на одни и те же грабли, хочется биться головой об стену, лучше премьеру пропустить.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

«Несносные боссы 2» — комедия, созданная для определенной аудитории, которая радуется специфическому юмору, понимает, о чем говорят герои и просто жить не может без качественного саундтрека.

Kinodrive.com - Никита Пержановский

Планка юмора не упала по сравнению с первой частью. Его много, его достаточно. В целом, посмеялись мы от души.

Kinohod - Lisa Frolova

По сути, фильм «Несносные боссы 2» — это пародия на первый фильм. В нем еще была какая-то идея, близкая, наверное, каждому офисному работнику. Но вторая часть провисает и в сюжете, и в шутках, и даже экшен в виде погони не спасает чересчур затянутую концовку.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Герои Дэя и Судейкиса не то чтобы поглупели, а стали настоящими дегенератами, способными отнять пальму первенства у известного дуэта Джима Керри и Джеффа Дэниелса.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Несносные боссы 2» — неплохая комедия, которая понравится широкой аудитории зрителей, предпочитающих пикантный юмор.

Местами крайне смешное, но в целом необязательное кино, после которого хочется промыть извилины с мылом

Kinoafisha.ru - Вера Алёнушкина

Какая-то жуть происходит с современной комедией, ей-богу. Кризис, да и только. «Несносные боссы 2» – ярчайший тому пример. И дело здесь даже не в сценарных огрехах и не в количестве туалетного юмора на один квадратный миллиметр экрана.

Timeout.ru

Под раздачу при этом попадают все — богатые, бедные, латиноязычные женщины, азиатские женщины, геи, женщины в принципе. Если бы от синдрома Туретта могли страдать не только люди, но и фильмы, то они бы выглядели примерно вот так.

Gamescope.ru

«Несносные боссы 2» идет по пути неудачного продолжения, которое снимали больше ради коммерческих перспектив. Способные актеры здесь попали в ловушку примитивного сценария, а одним из самых смешных эпизодов сиквела является его нарезка веселых дублей на финальных титрах

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Несносные боссы 2» — особая разновидность комедии, кино про очень тупых людей (у персонажа Бейтмана вроде бы есть зачатки разума, но раз он не сбегает от своих так называемых друзей, а продолжает строить совместные планы, придется признать, что и у него мозг не в порядке).

Ovideo.ru - Максим Малюков

Почти два часа фильма не порадуют вас ни одной более-менее смешной шуткой. Такое ощущение, будто бы вся бригада "Кривого зеркала" во главе с Евгением Петросяном перебралась в Калифорнию, придумывать диалоги к подобным картинам.