Несносные боссы 2

Horrible Bosses 2
Несносные боссы 2
27.11.2014
26.11.2014

В фильме Несносные боссы 2 друзья Ник, Дэйл и Курт на этот раз сами решают стать боссами, открыв свой собственный бизнес. Однако инвестор кидает их. И тогда троица решает на отчаянный шаг, они похищают его сына, ожидая хороший выкуп.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Несносные боссы 2 (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-11-2014 / 12:43
Даже жалко потраченных денег на такое г***.
Не смешно, предсказуемо, местами отвратительно.
Не тратьте свое время на этот убогий фильм.
01-12-2014 / 13:37
Первую часть смотрел раза 3-4 наверное, помню ржали до слез. Вторая часть не скажу, что прямо редкостное дерьмо, но как ни крути, а до первой ей далеко. Но если есть лишние деньги и время, сходите, мы не пожалели по крайней мере.
86% (7) Alenyshka оценил(а) в 4 из 10
09-12-2014 / 19:36
Смотрели с подругой, почти не смеялись... Шутки пошлые, сюжет избитый, предсказуемый. Не стоит тратить свое время.
05-12-2014 / 09:41
Отстойный фильм. Не смешной, тупой юмор. Идиотские диалоги. С темой секса явно перегнули палку, местами было отвратительно. Дженифер Энистон унизилась, снявшись в этом фильме. Не стоило его пускать в прокат. Если хотите впустую потратить деньги и время, сходите обязательно на этот фильм!!!
60% (10) Миша оценил(а) в 1 из 10
07-12-2014 / 01:08
Лечить, и ещё раз лечить народ наш... Здоровый человек, после первой части на это не пойдёт.
39% (23) Павел
28-11-2014 / 10:58
Отличная комедия! Всем любителей "Мы - Миллеры" рекомендую! Поржал от души.
29% (7) Вика оценил(а) в 8 из 10
06-12-2014 / 15:16
Отличная комедия! Было очень весело! В последнее время редко можно так посмеяться на комедиях!
--- (2) Таша оценил(а) в 9 из 10
07-02-2015 / 18:27
Нормальный фильм! Где-то даже смешной! Мы смеялись, нам понравилось.
21-10-2020 / 22:05
Нам фильм показался туповатым, для среднестатистического америкоса. Идеи в фильме по-сути нет, если в начале теплилась надежда на сносный сюжет, то потом, увы. Актеры явно не блещут актерской игрой и на наш взгляд даже переигрывают в этом "киношедевре". Фильм проходной, посмотрел и в топку.

Media-news.ru

Матерые звезды, отточено и назубок выдав свои эпизоды, покуривая и посмеиваясь, отдыхают поотдаль, со спасательными кругами под рукой. Чтобы не мешать веселиться деткам.

Vashdosug.ru - Максим Кабанов

«Несносные боссы 2» — продолжение кассового хита 2011 года, аккуратно следующее стандартам первого фильма: пошлые шутки второго сорта и россыпь ярких звезд на втором плане.

К счастью для фильма и его создателей, реальность оказывается ещё круче и ещё смешнее, чем первоначальная фантазия. Внезапные повороты, дерзкие погони, десятиминутные смеховые истерики в зале, клоунада с выходом, конферанс детектива за кадром, попутно нагнетаемый саспенс и внезапный финал

Gq.ru - Тимофей Становой

В случае «Несносных боссов» ругаться на туалетный юмор — значит выставлять себя совсем уж бесстыжим ханжой: проходя по категории стыдных развлечений, в качестве релаксанта нервных клеток фильм отлично справляется со своей задачей. Комедия про крепкую дружбу со стрельбой и долей скабрезностей — практически идеальный фильм для коллективного мужского просмотра

Kinohod - Tania Doroshko

Немного удручает, что в наши дни практически ни одна комедия не обходится без пошлых шуточек, которые уже стали слишком одинаковыми и довольно пресными. Но! Хочу заметить, что в фильме нашлось весьма колоритное место этим шуточкам и в его рамках они не выглядят настолько осточертевшими.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

«Несносные боссы 2» — комедия, созданная для определенной аудитории, которая радуется специфическому юмору, понимает, о чем говорят герои и просто жить не может без качественного саундтрека.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Для тех, кому понравилась первая часть, смотреть точно стоит. Людям же, которым от десятикратного упоминания половых органов в одном предложении становится не по себе, а от бесконечно тупых главных героев, наступающих вновь и вновь на одни и те же грабли, хочется биться головой об стену, лучше премьеру пропустить.

Дайте фильму другого режиссера, смените концепцию и избавьте от лишнего, и у нас была бы как минимум комедия года. Но в результате имеем то, что имеем, и это вовсе не радует.

Сиквел даст фору первой картине наличием экшена и приглашением на видные роли Криса Пайна и Кристофа Вальца, но явно уступает в оригинальности и продуманности персонажей. И это все еще смешно!

Местами крайне смешное, но в целом необязательное кино, после которого хочется промыть извилины с мылом

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Несносные боссы 2» — неплохая комедия, которая понравится широкой аудитории зрителей, предпочитающих пикантный юмор.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Герои Дэя и Судейкиса не то чтобы поглупели, а стали настоящими дегенератами, способными отнять пальму первенства у известного дуэта Джима Керри и Джеффа Дэниелса.

Kinohod - Lisa Frolova

По сути, фильм «Несносные боссы 2» — это пародия на первый фильм. В нем еще была какая-то идея, близкая, наверное, каждому офисному работнику. Но вторая часть провисает и в сюжете, и в шутках, и даже экшен в виде погони не спасает чересчур затянутую концовку.

Gamescope.ru

«Несносные боссы 2» идет по пути неудачного продолжения, которое снимали больше ради коммерческих перспектив. Способные актеры здесь попали в ловушку примитивного сценария, а одним из самых смешных эпизодов сиквела является его нарезка веселых дублей на финальных титрах

Timeout.ru

Под раздачу при этом попадают все — богатые, бедные, латиноязычные женщины, азиатские женщины, геи, женщины в принципе. Если бы от синдрома Туретта могли страдать не только люди, но и фильмы, то они бы выглядели примерно вот так.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Почти два часа фильма не порадуют вас ни одной более-менее смешной шуткой. Такое ощущение, будто бы вся бригада "Кривого зеркала" во главе с Евгением Петросяном перебралась в Калифорнию, придумывать диалоги к подобным картинам.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Несносные боссы 2» — особая разновидность комедии, кино про очень тупых людей (у персонажа Бейтмана вроде бы есть зачатки разума, но раз он не сбегает от своих так называемых друзей, а продолжает строить совместные планы, придется признать, что и у него мозг не в порядке).