Аббатство Даунтон 2

Downton Abbey: A New Era
Фильм Аббатство Даунтон 2

Если трейлер Аббатство Даунтон 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Аббатство Даунтон 2 вновь вернёт на большие экраны полюбившихся героев британского сериала "Downton Abbey" и продолжит события первой полнометражки Аббатство Даунтон 2019 года. По сюжету на этот раз семейство Кроули путешествует в виллу на юг Франции, которую для себя и своих близких присмотрела графиня-вдова. Впереди их ждёт и большое путешествие, и новые непривычные стены на французской территории, множество новых открытий и приключений.

Постановщиком на этот раз выступил Саймон Кёртис (Прощай, Кристофер Робин, 7 дней и ночей с Мэрилин). За сюжет отвечает Джулиан Феллоуз (Скрюченный домишко, Помпеи, Ромео и Джульетта), а в продюсерах вместе с ним Гарет Ним и Лиз Трубридж. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Эндрю Данн, за монтаж Адам Рехт. Возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате мелодраме выставлен с пометкой 12+

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Мэгги Смит (Отель «Мэриголд». Заселение продолжается, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Моя ужасная няня 2), Мишель Докери (Джентльмены, Вне/себя, Воздушный маршал), Лора Хэддок (Трансформеры: Последний рыцарь), Джоанн Фроггатт (Грязь), Элизабет Макговерн (Пассажир), Таппенс Мидлтон (Восхождение Юпитер, Транс, Чат), компанию им составляют Имелда Стонтон (Малефисента: Владычица тьмы, Приключения Паддингтона 2, Гордость), Доминик Уэст (Tomb Raider: Лара Крофт, Гений, Финансовый монстр), Софи Макшера (Золушка), Лаура Кармайкл и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцатого января 2022-ого года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Аббатство Даунтон 2 (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.