Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
26.02.2015 г.
12.03.2015 г.
The Second Best Exotic Marigold Hotel

Описание фильма Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015)

В фильме Отель «Мэриголд». Заселение продолжается в один номер случайно заселяются двое совершенно незнакомых людей, но "Мэриголд" не был бы лучшим из отелей, если бы из такой встречи не получилось ничего хорошего.

Если трейлер Отель «Мэриголд». Заселение продолжается не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Отель «Мэриголд». Заселение продолжается. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (12) вася оценил(а) в 1 из 10
06-03-2015 / 07:52

Банально, избито, скучно. Абсолютно не понятно зачем нужны подобные фильмы.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

«Мэриголд» — это усовершенствованный дом престарелых. А вторая часть больше всего напоминает визит туда родственника, давно не посещавшего своих близких. Другое дело, что дом этот, в отличие от реальности искрится и пестрит всевозможными красками.

Туристическая мелодрама о том, что и на закате жизни совершенно нет повода эту самую жизнь не жить — простодушная, но приятная

Если вопрос: «На что идти в кино с ребенком?» более-менее закрыт благодаря многочисленным голливудским фильмам и мультфильмам, то «На что идти в кино с людьми старшего возраста?», кажется, будет актуален всегда. На «Отель «Мэриголд» точно можно

Вторая часть следует всем правилам коммерчески удачного сиквела (минус Том Уилкинсон, плюс Ричард Гир), но здесь уже нет смутной иронии первой части

Timeout.ru

Это неряшливое и неровное кино, в котором слишком много персонажей и сюжетных линий. К счастью, под его фарсовой, сентиментальной оболочкой кроется достаточно горьких правд о старении, чтобы не считать его капустником

Герои вернулись, а вот интерес к ним пропал даже у самих авторов фильма. И вроде танцы есть, песни, индийская свадьба, любимые актеры – но как-то не радует картинка, отель покрылся пылью скуки.

Хотя сюжет и идеи не отличаются особой оригинальностью, исполнение блистательным ансамблем, к которому добавилось соло белоснежной шевелюры Ричарда Гира, дает возможность получить массу удовольствия и от сопереживания обаятельным героям, и от созерцания экзотических красот Индии,

Далеко не во всякую реку удается войти дважды. В эту не удалось совсем. И если вы не смотрели первый «Отель «Мэриголд», то и не начинайте. А если смотрели, то продолжать, тем более, не стоит.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Некоторое количество и в самом деле удачных острот совершенно не в состоянии спасти тинейджерский, по сути, винегрет в пенсионерской упаковке.