Транс

Trance
Транс

Смотреть онлайн Транс (2013)

Вы можете посмотреть фильм Транс онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Транс банда грабителей под руководством аукционера Саймона похищает уникальный лот огромной стоимости. Но после удара по голове Саймон не может вспомнить ни сам факт ограбления, ни то куда же спрятал похищенное, и банда нанимает ему психотерапевта, чтобы выудить информацию из подсознания.

Если трейлер Транс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Транс. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
56% (36) Василий оценил(а) в 2 из 10
03-04-2013 / 15:30
Бойлу не дают покоя лавры фильма "Начало" Кристофера Нолана. Почаще бы именно такие фильмы снимали. А то достали уже тупорылые боевики наподобие "Падение Олима" !!!
Тем более, что сейчас даже американские боевики уже ДАЛЕКО не те, что снимались с участием Ван Дамма, Сталлоне, Шварца, Норриса.
04-04-2013 / 20:22
Крепчает мужик в кинообразах! Раньше роковым красоткам достаточно было грудь показать - и главгерой её. А теперь мужички в приключенческих фильмах за это не ведутся!.. Хм, простите за адский спойлер, на том же вся интрига фильмы держится.
05-04-2013 / 22:24
Сабж стал в некотором роде прорывом, поскольку это, как я понимаю, первое мейнстримное кино, в котором имела место демонстрация labia majora, причём еще и с сюжетным обоснованием. Видимо демонстрация чуть менее пикантных частей тела задействованных актрис уже не производит на зрителя должного впечатления - пообвыкся зритель. Интересно, как дальше будет кинематограф в этом направлениии равзиваться - женское тело небеспредельно.
06-04-2013 / 00:59
Не знаю чего такие негативные отзывы об этом фильме, а по мне за последние месяцы это первый достойный фильм после Облачного атласа который запомниться. Можно конечно найти ложку дёгтя и в бочке мёда, но по мне самый негативный момент в этом фильме, это то, что фильм с таким сюжетом и игрой актёров можно было снять ещё лучше, чтобы его можно было по праву назвать шедевром! Конечно любители простеньких боевичков его скорее всего не оценят, но им и тот-же Облачный атлас не нравиться и Фонтан они считают полным говном. Так что это кино не для средних умов. Но если у вас живой ум этот фильм для Вас!
07-04-2013 / 03:16
Фильм для повторного просмотра, но не более. Интересно пришедший зритель с попкорном заметил явные отголоски к таким фильмам как «Окончательный анализ» — режиссёр Фила Жоану 1992г., «Афера Томаса Крауна» — 1999г. режиссёр Джоном МакТирнаном, «Не говори ни слова» — фильм режиссёра Гари Фледера 2001г.?
07-04-2013 / 09:26
Фильм великолепен, держит в напряжении, а после просмотра заставляет задуматься о сюжете еще раз. Пожалуй, фильм один из самых лучших, просмотренных мною в этом году.
09-04-2013 / 16:53
Хороший фильм, абсолютно не затянут ни чем лишним, дает пищу для размышлений! Интересный сюжет, смотреть стоит!
73% (11) а без имени:)
09-04-2013 / 20:59
Отличный психологический триллер ( и немного эротический)! Запутанный сюжет, интрига почти до конца. Венсан Кассель - злодей, которому симпатизируешь и даже сочувствуешь. Макавой - отлично играет неврастеника...Очень красивая актриса Доусон, сексуальна даже в первых кадрах в офисной блузке и юбке -футляре, и получаешь эстетическое удовлетворение от того, что ее раздевают в кадре. Стоит посмотреть, если есть настроение испытать экстрим.
14-04-2013 / 16:07
Фильм средний. Слишком много говорят. Мало экшена. Посмотреть можно 1 раз и то дома на диване.
60% (5) Маруся
15-04-2013 / 01:45
Филм понравился, ни WOW конечно, но смотреть интересно.. Единственное смущало- уж слишком закрученный сюжет, как говорится too much. Но посмотреть советую.
20-04-2013 / 22:22
Сама задумка фильма-неплоха, но вот смотреть мне было не очень интересно, не зацепило, не заинтриговало. Лично мне, из фильмов подобного жанра больше запомнился "Остров Проклятых"
65% (17) Хачатур
23-04-2013 / 01:54
Кто-нибудь может объяснить, что в итоге произошло? Я так понял, что никакой стрельбы и убийства девушки в красной машине на самом деле не было, а все это плод внушения герою Касселя, чтобы спасти главного героя от бандитов. А заодно и от себя, потому что картину она ему с самого начала заказала. Единственное, чего я не понял, куда в этом случае подевался главный герой?
10% (10) ALEX44 оценил(а) в 3 из 10
26-04-2013 / 16:34
Фильм не о чем, посмотрел только из-за красивой фигуры Розарио Доусон до конца. Она просто сексуальная, этим все сказано, а фильм так, на разок глянуть.
12% (17) кукуня оценил(а) в 4 из 10
27-04-2013 / 22:41
А я фильм начала смотретьи не досмотрела, встала и ушла из кинотеатра, потому что вспомнила,что у меня должен был быть экзамен. Теперь буду ждать когда снова придет тот, кого я хотела увидеть.
14-07-2013 / 09:41
Отличный фильм. Хотя, конечно, героиня Доусон прям таки гений гипноза, такое замутить. Придется второй раз смотреть, чтобы разобраться.
21-07-2013 / 00:23
Фильм очень интересный, игра актеров тоже хороша.
60% (5) River оценил(а) в 7 из 10
27-07-2013 / 17:46
Лихо они закрутили сюжет до конца не понимала, что вообще блин происходит, и кто там заложник положения
67% (6) Надежда оценил(а) в 9 из 10
30-07-2013 / 21:42
Интереснее фильмов, чем фильмы о психологах. Действительно профессиональных психологах пожалуй только фильмы о мстящих женщинах. Объединив их Дени Бойл выдал беспроигрышный вариант. Фильм смотрится на одном дыхании, постановка спецэффектов отличная. Жажду увидеть новые творения столь прекрасного режиссёра!
--- (2) АлександрНевский оценил(а) в 7 из 10
04-08-2013 / 17:50
1.Теория (спасибо "ДОНЕСШЕМУ")
2.Интерестная (но Жизнь, у "некоторых"... бывает... интерестней... ЕСЛИ Жить!)
--- (2) nik оценил(а) в 9 из 10
06-08-2013 / 01:11
Фильм чистая психология,не больше!
Сюжет не скучен, и заинтересовывает, но почему то все предсказуемо было лично для меня!
Стоит смотреть!
40% (5) Ромео оценил(а) в 3 из 10
27-08-2013 / 07:36
Не зацепило... Сюжет предсказуем. Фильм не вовлекает в происходящее, смотрится в фоновом режиме. Данный жанр люблю, но эта картина уныла, чуть больше, чем полностью.
01-09-2013 / 23:19
Фильм зачет, дама мне нравится, грузит жесть.
100% (3) Анн оценил(а) в 9 из 10
04-09-2013 / 18:37
Сомневалась смотреть или нет этот фильм, прочитав негативные отзывы, но мне понравился актерский состав, решила руководствоваться своим мнением. Скорее всего я любитель такого жанра и мне фильм понравился от начала и до конца. Посмотрела с удовольствием и не заметила, как время прошло.
--- (2) Василий оценил(а) в 7 из 10
23-09-2013 / 14:26
Сюжет фильма смахивает на многие другие, но в целом интересный. Смотреть стоит... Хотя (когда все персонажи собрались вместе) я сразу догадался кто тут "дёргает за ниточки"
PS Фильм не банальный и в целом динамичный. Особенно мне нравятся моменты, когда не понятно сон это или на самом деле.
50% (4) Антонина оценил(а) в 5 из 10
25-09-2013 / 22:38
Прочитала рецензию, ожидала от этого фильма большего, может быть, поэтому немного разочарована. Фильм не зацепил, сюжет предсказуем.
60% (5) ценитель
09-10-2013 / 23:22
Бывают фильмы закрученные , а этот слишком перекрученный, аж смотреть тошно!
--- (1) Димчик оценил(а) в 7 из 10
19-05-2014 / 14:35
Фильм отличный. Особенно проявила себя госпожа Доусон.
--- (2) blogerman оценил(а) в 5 из 10
24-09-2018 / 22:22
Трейлер фильм просто кричал, это Денни Бойл, который снял "Миллионер из трущоб", да это он, но Денни не мастер криминального кино, это не Гай Ричи, поэтому кино, превратилось в сложную заумную головоломку, в которые,как типичный шизофрейник перестаешь понимать где явь. а где сон. И в конце режиссер пытается завернуть сюжет таким образом , чтобы все сказали "Вау", но почти по такому же стилю фильм не дотягивает даже до "Начало" с Леней ди Карприо. Вау не хочется кричать. а хочется сказать, "Дэнни, ты слишком намудрил".
19-11-2019 / 19:21
Редкое разочарование! Что называется - мудрили, мудрили и перестарались. Ощущения в остатке - кинематографический хаос.

Interfax.ru - Полина Грибовская

"Транс" - не синефильская головоломка с затуманенными смыслами, наоборот, - хрустальное, прозрачное произведение, к которому не пристают даже секундные мимические придирки.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Коварству Бойла нет предела. Мало того, что от его роскошной режиссуры периодически захватывает дух — жулик совершенно не стесняется многократно усиливать эффект мощнейшим саундтреком.

Заканчивает режиссер свою очень навороченную картину неожиданно простейшим, элементарнейшим вопросом "Ты хочешь помнить или хочешь забыть?", надолго повисающим в воздухе, как пальцы Венсана Касселя, не решающегося нажать на кнопку, которая запустит очередной виток гипноза

Timeout.ru - Гай Лодж

Пожалуй, головоломка, подразумеваемая «Трансом», слишком расчетлива — подобно пазлу с покромсанной бесценной картиной, удовольствие получаешь скорее от процесса складывания, чем от разглядывания его результата. Но сам факт того, что Бойл вернулся в безудержный жанровый режим, не может не радовать.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Бойл явно увлекается, наслаждаясь собственноручно созданной конструкцией. Это не вредит фильму в целом, но создаёт лёгкую, совсем необязательную инерцию. Впрочем, сей нюанс не в силах отменить главного — Дэнни Бойл прильнул к истокам (в первую очередь на ум приходит «Неглубокая могила») своего творческого пути, наглядно доказав, что былые навыки и умения никуда не исчезли.

Kommersant.ru - Игорь Гулин

К тому же "Транс" больше, чем все, что Бойл делал в последнее десятилетие, похож на его ранние, лучшие фильмы — "Неглубокую могилу", "Трейнспоттинг". Проблема разве что в том, что это увлекательное кино с хорошими людьми сделано будто бы машиной, без всякого участия эмоций, души. Оно похоже на наблюдение за сжимающейся и распрямляющейся пружиной: красиво прыгает, но утомляет.

Ign.com - Евгений Ухов

Перегруженный в финале психологический триллер вполне способен порадовать поклонников Дэнни Бойла, но классикой не станет

Далее начинается бесшабашный атракцион с говорящими головами, трупами не первой свежести, тайнами из прошлого и сознанием главного героя, которое вмешивается в реальность настолько, что отделить одно от другого уже невозможно.

Film.ru - Ярослав Забалуев

Однако вместо искрящегося бенефиса в знакомом жанре Бойл снял фильм-концерт из собственных (или, скажем, Дэвида Финчера) клише. Постановщик, кажется, и сам догадывался о нестройности повествования — в особо критических моментах по ушам бьет резвый саундтрек.

Film.ru - Ярослав Забалуев

Kinogallery.com - Корнев Александр

Дэнни Бойл вволю «воспользовался» зрителем: до поры до времени это было взаимным увлечением, а потом он поступил как ветреный юноша, оставивший юную спящую деву одну после ночи бурной страсти, без записки, своего номера телефона и даже не назвав ей своего имени. Девушка проснулась и, обнаружив такой расклад, улыбнулась приятным воспоминаниям, но также и расстроилась, ведь этот роман закончился, так и не успев как следует начаться.

«Транс» же заканчивается, как и сеанс гипноза — кто-то щелкает пальцами, и ты выходишь обратно в мир, искренне не помня ничего, что с тобой за это время произошло. Вердикт — новый триллер Дэнни Бойла — виртуозный, энергичный, захватывающий; обидно герметичный в своей энергичной виртуозности; в конечном итоге пустой

Afisha.ru - Анна Сотникова

Бойла не просто окончательно перестали волновать герои — он отменяет их в принципе, проводя сеанс ободряющего гипноза непосредственно со зрителем. Достаточное владение этой техникой позволяет заставить кого угодно сделать что угодно — и какой тогда смысл использовать такие возможности, чтобы копаться в чужой душе?

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

Бойл пускает в ход третье измерение — темное-темное прошлое и запуляет зрителя далеко в космос недопонимания, вместо того чтобы все объяснить, рассказать и расставить по полочкам. Так что готовьтесь к тотальной неудовлетворенности и зашкаливающему количеству послетитровых «а на хрена тогда?..». Дэнни Бойл свое дело сделал, снял лихо закрученное кино, а раскручивать он не нанимался.