Шпион, который меня кинул

The Spy Who Dumped Me
Фильм Шпион который меня кинул
09.08.2018
02.08.2018

Фильм Шпион, который меня кинул - это комедия в жанре экшн от начинающего режиссёра Сюзанны Фогель, выступившей также и сценаристкой картины. Действие развернётся в Лос-Анджелесе и будет вращаться вокруг двух подруг, внезапно оказавшихся в эпицентре масштабного международного заговора. Зрителей ждут шпионы, тайные агенты, наёмные убийцы, секреты и интриги, и, конечно же, много юмора и смешных, нелепых казусных ситуаций, происходящих тут и там с главными героинями.

Морган и Одри - лучшие подружки. Одна из них вовсю готовится к свадьбе, когда вдруг парень заявляет о необходимости прекратить отношения и резко расстаться. Недоумевающая красавица берёт с собой подругу и отправляется в путешествие по Европе, чтобы выяснить причину. Там выясняется, что её бывший - секретный агент, по следу которого уже вовсю рыщет банда киллеров. Молодой человек хотел обезопасить свою любимую от возможных последствий, а теперь девушки вынуждены собственнолично спасаться от горы неприятностей, свалившихся на их головы. Погони, шпионские интриги и многое другое ждут их в опасных и забавных приключениях.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Милы Кунис (Очень плохие мамочки, Третий лишний) и Кейт МакКиннон (Очень плохие девчонки, Зачинщики, Новогодний корпоратив, Охотники за привидениями). Также в этой американской комедии снимаются: Сэм Хьюэн, Иванна Сахно, Хасан Минхандж, Джастин Теру (Девушка в поезде, Солдаты неудачи), Фред Меламед (Пассажиры), Оулавюр Дарри Оулафссон (Мег: Монстр глубины, Последний охотник на ведьм, Большой и добрый великан) и звезда "Секретных Материалов" - актриса Джиллиан Андерсон (Скрюченный домишко, Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка, Секретные материалы 2: Хочу верить). Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 9 августа 2018.

Если трейлер Шпион, который меня кинул не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Шпион, который меня кинул от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Шпион который меня кинул (2018) - обзор критики фильма
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Шпион который меня соблазнил" 228 Эпизод
Шпион, который меня кинул - обзор фильма
Шпион, который меня кинул.Обзор Фильма

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шпион, который меня кинул (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

68% (28) Лекс оценил(а) в 1 из 10
11-08-2018 / 09:49
Шляпа, редкостная шляпа. Скучно. Не смешно. Глупые шутки, не обошлось без сортирного юмора. Трейлер показался забавным, но сам фильм провалился. Не понравилось, не рекомендую, даже для просмотра дома.
12-08-2018 / 08:02
Полностью согласен, дерьмо, а не фильм. Всё в нем бесит, включая игру актеров. Даже не досмотрели, ушли.
11-08-2018 / 21:52
Днище пробито! Моя задница горит. Мозг поимел режиссёр, а потом сходил в туалет по большому. Если хотите накопить три литра слюны и отбить лицо фейспалмом - велкам!
63% (8) Людмила
28-08-2018 / 23:16
Уж на что мы не придирчивы, НО... Этот фильм досмотреть не смогли, ушли с подругой, т.к. редкостная муть...
23-08-2018 / 18:34
Фильм на любителей этого жанра, к которым я не отношусь. Ну смешно местами. А в основном - глупо.
Все знают "Бриллиантовую руку". Там тоже обычный человек не великого ума оказался впутан в криминал. Там есть наивности, но в целом происходящему на экране ВЕРИШЬ. Ну а этот фильм - одно сплошное "так не бывает!". Ну не может человек во время пытки на грани смерти болтать о спаме и сексуальных фантазиях с миньонами! Это не смешно, это тупо. У родителей дочь показали по всем криминальным сводкам, она им звонит раз в трое суток с сообщением "Я еще жива" - эти два идиота сидят на расслабоне, чай пьют. В какой реальности такое возможно??? Главная курица через, потеряв любимого человека, десять раз чуть не погибнув , через час сидит ржет. Если героям пофигу, с чего зрителям им сочувствовать?
12-05-2019 / 22:01
Смешной фильм. Его скорее, надо рассматривать не как шпионскую комедию, а как фильм-пародию. Незамысловатый юмор, но в этом и кроется очарование этого фильма. Время на его просмотр было потрачено не зря. Просто не ждите от него чего-то шедеврального, это просто смешной фильм.
27-08-2018 / 14:52
Очень смешной фильм, после просмотра хочется посмотреть еще раз, советую.

Meownauts.com

Послевкусие остается прекрасное: потрясающие пейзажи, яхты, солнце, море, музыка, верные друзья и родственники, которые всегда поддержат.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Впервые за очень долгое время комедиограф честно выполняет свою социальную функцию — высмеивает, позорит, показывает в самом жалком и правдивом виде всё то, чего мы боимся, перед чем трепещем и о чем мечтаем.

Yakinolub.ru - Lindon

Подходит для расслабленного похода в кино, в нем много шуток, порой они смешные, даже про какашки, и если не считать провис в середине, сразу после пыток, то фильм достаточно динамичный и проходит с ветерком.

Vokrug.tv - Бавина Алина

Фильм будет не менее интересен и мужчинам. Они многое узнают о женщинах на фоне трюков, драк, погонь и прочего разного рода экшена.

Cinemaflood.com - Вероника Покровская

«Шпион, который меня кинул» доказывает, что можно сделать смешно, при этом оставшись прогрессивными и не оскорбляя всех направо и налево.

Как взрослое развлечение новинка неплоха, держит драйв и не раздражает нравоучениями (еще бы, с таким-то уровнем достоверности персонажей и диалогов).

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Клоунада клоунадой, но даже в такой простенькой, сугубо развлекательной кинокомедии сценаристы умудрились выстроить отнюдь не примитивную интригу.

Даже если вы вдруг пойдете на «Шпиона», фильм выветрится из вашей головы на следующий же день. И навсегда. Такое смотрят в онлайн-кинотеатрах дома, когда не знают, что бы посмотреть и не читают рецензий.

Тому, кто решил назначить Кейт МакКиннон главным комическим элементом, прощения нет. Потому что Кейт МакКиннон и ее персонаж раздражают, как дуэт стекла и пенопласта под аккомпанемент звуков соседского ремонта.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Какая бы бестолковая ты ни была, если у тебя есть подруга, которую надо спасти, то ты сумеешь победить всех: и мафию, и ЦРУ, и шпионов.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Независимо от его недостатков, «Шпион, который бросил меня» смотрится неплохо, хоть и забудется сразу после выхода из зала. ​

Увы, даже до гротесковой пародии типа «Шпион, который меня соблазнил», новому фильму очень далеко.

В сценарии, написанном самой Сюзанной Фогель вместе с Дэвидом Исерсоном, есть несколько острых шуток про Украину и Сноудена, но они тонут в бесконечном потоке туалетного юмора самого последнего разбора.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Увы, но актерские работы Кунис и МакКиннон, а также бестолковый сценарий не делают Морган и Одри похожими на закадычных подруг — в лучшем случае это случайные знакомые, почему-то вместе пустившиеся в путешествие через океан.

Film.ru - Екатерина Карслиди

Одна из тех потоковых комедий, которые сразу же после проката попадают в темное небытие онлайн-кинотеатров.

THR.ru - Сергей Сергиенко

Невыразительные герои, простейшая история (еще и с несколькими ложными финалами), глупые шутки и высокая степень неадекватности всего и вся — нужно очень постараться, чтобы найти у фильма хоть какие-то плюсы.