8 лучших американских комедий 2024 года любителям забавных ситуаций по-американски

Американские комедии 2024 Фильмы

Какую американскую комедию 2024 стоит посмотреть из новинок расскажет Мегакритик в обзоре премьер из США. Комедии из Америки способны развлечь зрителя благодаря забавному сюжету и особенностям американской культуры, благодаря которым и получается создать забавные ситуации. Среди фильмов 2024 года готовится к выходу в кино целый ряд таких проектов. Чтобы вы смогли легко сориентироваться в новинках и выбрать себе подходящий фильм для просмотра на сайте Мегакритик был составлен топ – американские комедии 2024. В этот список вошли выдающиеся новые смешные фильмы года из США.

Рики Стэники (Ricky Stanicky)

Рики Стэники фильм

Дата выхода: 7 марта 2024 г., США

Режиссер: Питер Фаррелли

В главных ролях: Лекс Скотт Дэвис, Аня Савчич, Джон Сина, Зак Эфрон

Жанр: комедия

Кинопоиск: 6,1 — IMDB: 6,2

В 2024 году зрителям может посмотреть вышедший весной комедию про компанию друзей. В детстве они придумали паренька по имени Рики Стэники, чтобы спихнуть на него поджог соседского дома. Данный персонаж не раз выручал главных героев и продолжил это делать во взрослой жизни. Теперь когда кому-то из компании друзей надо свалить со скучных мероприятий они делают вид, что спешат на помощь своему бедовому другу, а сами при этом идут развлекаться. Однако героям понадобилось познакомить своих близких с Рики в живую. Для этого они нанимают актера, но вот беда – он не очень-то хочет выходить из образа.

Воображаемые друзья (If)

Райан Рейнольдс

Дата выхода: 15 мая 2024 г., США

Режиссер: Джон Красински

В главных ролях: Майя Рудольф, Джон Стюарт, Кэйли Флеминг, Райан Рейнольдс

Жанр: семейный, комедия, фэнтези, драма

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 100%

Весной 2024 года выходит данный фильм. Он рассказывает о жизни людей и воображаемых друзей. В этом мире люди в детстве придумывают разных существ с которыми они преодолевают жизненные трудности и просто развлекаются. Однако по мере взросления они перестают считать их реальными и теряют способность их видеть. Из-за этого воображаемые существа, расстраиваются и не знают как им с этим жить. Но однажды одна девочка по имени Беа обретает способность видеть каждого воображаемого друга и пытается помочь им научиться жить дальше.

Бордерлендс (Borderlands)

Бордерлендс фильм

Дата выхода в России: 8 августа 2024 г., США

Режиссер: Элай Рот

В главных ролях: Янина Гаванкар, Эдгар Рамирес, Кевин Харт, Кейт Бланшетт

Жанр: комедия, фантастика, приключения, триллер, боевик

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 98%

В 2024 году выходит экранизация серии игр, в которых есть шикарный геймплей и отличная музыка в начальной заставке. Сам фильм является комедией, которая рассказывает историю о Лилит, искательнице приключений. Ей предстоит прибыть на ненавистную ей планету Пандору, чтобы найти Хранилище, полное несметных сокровищ. В ходе своего путешествия она объединяется с различными отбитыми искателями приключений, чтобы достичь заветной цели. Новоявленная команда приключенцев в безбашенном стиле отправляется на охоту за сокровищами!

Дэдпул 3 (Deadpool 3)

Дэдпул 3 фильм

Дата выхода: 24 июля 2024 г., США

Режиссер: Шон Леви

В главных ролях: Мэттью Макфэдиен, Райан Рейнольдс, Эмма Коррин, Морена Баккарин

Жанр: фантастика, боевик, комедия

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 98%

Летом 2024 года ожидается выход в кино комедии про наемника, обладающего суперспособностями к регенерации. Проект является продолжением серии фильмов с высоким рейтингом и одним из хороших представителей кинокартин по мотивам комиксов с черным юмором. Главным героем истории является наемник по имени Уэйд Уилсон. Однажды он стал участником экспериментальной программы «Оружие Икс», после чего обрел бессмертие и способность залечивать любые раны. Однако при этом его внешность была изуродована, из-за чего он стал носить красно-черный костюм. Взяв себе прозвище Дэдпул, он вновь стал выполнять заказы как наемник попутно шутя острые шутки и общаясь со зрителем.

Битлджус 2 (Beetlejuice Beetlejuice)

Битлджус 2 фильм

Дата выхода: 5 сентября 2024 г., США

Режиссер: Тим Бёртон

В главных ролях: Берн Горман, Джулиана Язбек, Вайнона Райдер, Дженна Ортега

Жанр: комедия, ужасы, фэнтези

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 98%

Данный фильм является одной из новых комедий 2024 года. Проект является сиквелом известного фильма «Битлджус», который начинался с того, что одна счастливая семейная пара внезапно погибла. Супруги не сразу осознали, что произошло, но потом начали принимать происходящее. Однако выяснилось, что в их доме поселилась новая семья и глядя на их поведение они захотели выгнать людей из дома. На такой случай как раз нужен биоэкзорцист по имени Битлджус. Однако он вел себя очень вызывающе и на самом деле хотел помочь не столько призракам, сколько себе и начать творить хаос в мире живых. Но с ним удается справиться, а люди и призраки научились мирно сосуществовать. Новый фильм продолжит данную историю.

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 (Beverly Hills Cop: Axel F)

Эдди Мерфи

Дата выхода: 3 июля 2024 г., США

Режиссер: Марк Моллой

В главных ролях: Джастин Прайс Тейлор Пейдж, Бронсон Пиншо, Эдди Мерфи

Жанр: комедия, боевик, триллер, криминал

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 96%

Летом 2024 года выходит продолжение серии фильмов о крутом детективе. Главного героя зовут Аксель Фоули и он виртуозно расследует преступления. Полицейский регулярно шутит и устраивает различные розыгрыши пока расследует дело с пользой для выполнения заданий. Аксель умудряется попадать в жуткие передряги и при этом виртуозно выбираться из них. В фильмах события его жизни показывают начиная с того, что он под прикрытием торговался с преступником, но из-за не кстати нагрянувших полицейских его операция срывается. После этого он расследовал убийство своего давнего друга и пережил множество приключений. А четвертая часть расскажет о современных похождениях Акселя Фоули.

Снова в деле (Back in Action)

Снова в деле фильм

Дата выхода: 2024 г., США

Режиссер: Сет Гордон

В главных ролях: Гленн Клоуз, Фола Эванс-Акингбола, Джэми Деметриу, Кэмерон Диас

Жанр: боевик, комедия

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 96%

Среди американских комедий 2024 года будет выходить данный фильм. Проект совмещает в себе жанры комедия и боевик, а также показывает историю на шпионскую тематику. Однажды двое агентов ЦРУ, покинули службу и завели семью. Их жизнь стала обычной и так бы оно и продолжалось если бы кто-то не раскрыл их настоящие имена. Героям приходится вновь вернуться в мир шпионажа, чтобы разобраться в ситуации и понять, что делать дальше. Теперь бывшим агентам предстоит перестать быть обывателями, вспомнить свой былой опыт и отыскать того, кто разрушил их прикрытие.

Плохие парни 4 (Bad Boys 4)

Уилл Смит и Мартин Лоуренс

Дата выхода: 12 июня 2024 г., США

Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла

В главных ролях: Паола Нуньес, Дженна Кэнелл, Мартин Лоуренс, Уилл Смит

Жанр: комедия, приключения, боевик, криминал, триллер

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 95%

В 2024 году выходит данный фильм сочетающий в себе жанр комедия и боевик. Проект показывает историю о жизни двух друзей Майка Лоури и Маркуса Бёрнетта, которые являются детективами, находящимися на службе в полицейском участке. Они регулярно попадают в передряги из которых мастерски выбираются попутно отпуская забавные шутки. Майк является членом состоятельной семьи и довольно хорошо живет, а Маркус ведет жизнь примерного семьянина. Несмотря на разные образы жизни копы отлично ладят друг с другом и регулярно ловят преступников. Выходящий фильм покажет их новые похождения.

Данная подборка лучших комедий США 2024 года подходит к завершению. А какие из выходящих американских комедийных фильмов вы ждете больше всего? Что вас цепляет в таких комедиях? Пишите ответы в комментариях. С вами была редакция сайта Мегакритик. Всего наипрекраснейшего и до новых встреч.

ТОП-20 главных боевиков 2024 года смотрите в нашем списке самых ожидаемых.

Смотрите также новые фильмы Нетфликс 2024 в нашей подборке.

Также смотрите комедии с неграми в нашей подборке от Мегакритика.

( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

1. Александр

Рики Стэники забавный фильм, мне понравился. Сюжет не самый оригинальный, но интересный. Джон Сина отлично сыграл свою роль. Хороший фильм на вечер, легкий и местами очень смешной.

2. Инна

В американских комедиях можно иногда поржать, только обычно это всегда связано с пошлятиной. Без пошлости они не могут. Я пошлятину не приветствую, поэтому редко смотрю их комедии.