Отпуск не по-детски

Maison de retraite 2
Фильм Отпуск не по-детски
Дата выхода в РФ*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
01.08.2024
09.12.2023

Фильм Отпуск не по-детски расскажет о приюте для сирот и пенсионеров, которые научились уживаться вместе, несмотря на всю разницу современных субкультур и "олд скула". Но когда вдруг заведение решают закрыть по решению социальных служб из-за обилия мелких нарушений по здравоохранению, владелец приюта - энергичный, креативный и полный инициатив Милан вынужден переселить всех постояльцев в дом престарелых, что расположен на юге Франции. И теперь тамошним обитателям придётся мириться с понаехавшими жильцами очень специфичных нравов, готовых буквально взорвать их спокойствие и привнести в пансионат настоящий хаос.