9 лучших фильмов Нетфликс 2024 года от популярной зарубежной платформы

Фильмы Нетфликс 2024 Фильмы

Netflix – это довольно известная зарубежная платформа, транслирующая фильмы и сериалы. Многих людей, в том числе и российского зрителя сервис способен привлечь своей высокой популярностью, а также громкими и необычными сериалами и фильмами. Забавный факт: раньше бывало, что Нетфликс покупал, а также транслировал русские сериалы, которые в итоге оказались интересными и популярными проектами например, Метод; Лучше, чем люди; Sпарта. В 2024 году выходят фильмы от Netflix и чтобы вы смогли найти для себя интересный фильм, на сайте Мегакритик был создан топ – фильмы Нетфликс 2024.

Космонавт (Spaceman)

Адам Сэндлер

Дата выхода: 21 февраля 2024 г., США, Чехия

Режиссер: Йохан Ренк

В главных ролях: Адам Сэндлер, Шинейд Фелпс, Кунал Найяр, Зузана Стивинова,

Жанр: фантастика, драма

Кинопоиск: 6,0 — IMDB: 5,8

Согласно дате выхода новых фильмов данный фантастический фильм можно посмотреть с февраля 2024 года. Вышедший фильм рассказывает историю о чешском космонавте, который исследует некое сиреневое облако появившееся рядом с Юпитером. Мужчина переживает депрессию, так как на Земле у него осталась беременная жена, которая не выходит на связь. Затем внезапно астронавт находит у себя на корабле пришельца, который похож на паука. Существо обладает телепатическими способностями и между обитателями корабля устанавливается связь. Они оба размышляют о смысле жизни, что делает для них путешествие более значимым.

Фильмы про космос 2023 года смотрите также в нашей подборке.

Дева и дракон (Damsel)

Милли Бобби Браун

Дата выхода: 8 марта 2024 г., США

Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо

В главных ролях: Патрис Найамбана, Ник Робинсон, Улли Экерманн, Милли Бобби Браун

Жанр: фэнтези, боевик, приключения

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 99%

Среди фильмов 2024 года выходит данная новинка в жанре фэнтези. Кино показывает историю о девушке, живущей в фэнтезийном мире и с которой обошлись несправедливо. Хорошей девушке которой является принцесса Элоди предстояла свадьба за красивого принца. Однако свадьба оборачивается тем, что семья жениха отдала ее дракону, чтобы рассчитаться со своим очень старым долгом. Теперь девушка находится в пещере один на один с опасным чудовищем. Героине предстоит использовать всю свою смекалку, чтобы выбраться из опасного места и выйти победительницей из этой ситуации.

Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы (Rebel Moon – Part Two: The Scargiver)

Мятежная луна фильм

Дата выхода: 12 апреля 2024 г., США

Режиссер: Зак Снайдер

В главных ролях: Стюарт Мартин, Эд Скрейн, Кори Столл, София Бутелла

Жанр: приключения, боевик, фантастика, драма, фэнтези

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 98%

Исходя из графика выхода фильмов весной 2024 года стоит ожидать релиз данного фильма в жанре фантастика. Режиссер данного фантастического фильма вдохновлялся серией фильмов «Звездные воины» и создал свою историю о космических приключениях. Проект имеет высокий рейтинг ожидания на Кинопоиске и является второй серией истории, показанной в предыдущей части. Однажды девушка Кора видит несправедливое обращение солдат Империума с простыми жителями, после чего начинает сопротивляться жестоким воякам. Для этого молодая девушка собирает отряд для борьбы с жестокими силами и продолжение данной истории будет показано в выходящем фильме.

Про первую часть читайте также на Мегакритике.

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 (Beverly Hills Cop: Axel F)

Эдди Мерфи

Дата выхода: 3 июля 2024 г., США

Режиссер: Марк Моллой

В главных ролях: Патриша Белчер, Бронсон Пиншо, Джон Эштон, Эдди Мерфи

Жанр: комедия, триллер, боевик, криминал

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 96%

Согласно расписанию выхода фильмов летом 2024 года выходит продолжение серии фильмов о детективе Алексе Фоули. Выходящая кинокартина рассказывает продолжение истории про полицейского, который регулярно умел выбираться из очень сложных ситуаций. История персонажа в серии фильмов началась с того, что ему пришлось расследовать убийство своего давнего друга. В ходе расследования он обретает новых товарищей вместе с которыми он раскрывает дело и разбирается с убийцей его друга. В дальнейшем он переживает множество приключений и о том, что случилось после них расскажет новая часть фильма.

Атлас (Atlas)

Дженнифер Лопес

Дата выхода: 24 мая 2024 г., США

Режиссер: Брэд Пейтон

В главных ролях: Дженнифер Лопес, Лана Паррия, Марк Стронг, Абрахам Попула

Жанр: драма, боевик, фантастика

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 98%

Весной 2024 года в кино выходит фантастический боевик от Нетфликс. Фильм рассказывает историю о девушке, которая живет в мире с продвинутыми технологиями и является аналитиком данных. Она не очень доверяет искусственному интеллекту, так как когда-то давно она из-за него сильно пострадала. Однажды из-за ИИ погибла ее семья и теперь она хочет дать ему отпор. В связи с этим она отправилась наблюдать за миссией по поимке ИИ, который считается опасным преступником, так как он затеял войну, чтобы уничтожить всех людей. Миссия пошла не по плану и теперь героине придется экипироваться в бронированный костюм, чтобы эвакуироваться вместе с другими участниками миссии.

Снова в деле (Back in Action)

Снова в деле фильм

Дата выхода: 2024 г., США

Режиссер: Сет Гордон

В главных ролях: Кэмерон Диас, Анна Стэндлер, Том Бриттни, Адам Бейзил

Жанр: боевик, комедия

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 96%

Следующий пункт из списка лучших фильмов представляет новый комедийный боевик, который будет выходить на Netflix в 2024 году. Выходящий фильм рассказывает о двух агентах ЦРУ, которые стали жить как простые обыватели. Агенты завели семью, после чего они стали жить как простые обыватели, но затем вновь вернулись в шпионский мир. Главные герои спокойно жили в пригородном доме, но их размеренная жизнь была нарушена. Им пришлось покинуть свой дом из-за того, что их прикрытие было раскрыто. Кто-то слил имена агентов и теперь героям предстоит отыскать негодяя. Для этого им придется использовать свои старые навыки, оставшиеся со старых времен службы в ЦРУ.

Семейное дело (A Family Affair)

Николь Кидман

Дата выхода: 2024 г., США

Режиссер: Ричард ЛаГравенес

В главных ролях: Бет Би Паркер, Мелисса Кеннемор, Лайза Коши, Зак Эфрон

Жанр: комедия, мелодрама

Среди премьер фильмов стоит ожидать данную романтическую комедию. Данное кино рассказывает о романтичных проблемах молодой женщины, ее мамы и начальнике, которые столкнулись со сложностями в вопросах любви и секса. Главную героиню зовут Зара и она стала помощницей у кинозвезды Криса Коула. Мужчина является тем еще ловеласом, который регулярно устраивает различные выходки. Зара не могла это больше выносить, поэтому она взяла и уволилась. Однако позже она узнает, что кинозвезда влюбляется в ее мать и встречается с ней.

Воздушное ограбление / Лифт (Lift)

Воздушное ограбление фильм

Дата выхода: 12 января 2024 г., США

Режиссер: Ф. Гэри Грей

В главных ролях: Вивеик Калра, Жан Рено, Джейкоб Баталон, Кевин Харт

Жанр: криминал, боевик, комедия, драма, триллер

Кинопоиск: 5,9 — IMDB: 5,5

В январе 2024 года среди новинок от Нетфликс, которые уже вышли, появилась возможность посмотреть данный триллер. Вышедший фильм показывает историю про группу профессиональных воров, которая пытается украсть золотые слитки стоимостью в 500 миллионов долларов. Сложность заключается в том, что кражу придется совершить в самолете во время перелета из Лондона в Цюрих находясь на высоте 12 тысяч метров. Главные герои сотрудничают с правительством и выполняют для него эту непростую задачу, чтобы снять с себя кучу обвинений в различных преступлениях и предотвратить атаку террористов.

Про главные фильмы 2024 года смотрите также нашу статью на Мегакритике.

Величайшая ночь в поп-музыке (The Greatest Night in Pop)

Величайшая ночь в поп-музыке фильм

Дата выхода: 19 января 2024 г., США

Режиссер: Бао Нгуен

В главных ролях: Брюс Спрингстин, Ларри Клейн, Гарри Белафонте, Лайонел Ричи

Жанр: музыка, документальный

IMDB: 8,0

В начале 2024 года вышел новый документальный фильм. Данное кино рассказывает о ночи во время которой собралось 46 звездных исполнителей поп-музыки, популярных у самой разной аудитории: детей, подростков, взрослых и стариков. Более 10 десятков известных личностей собралось в одной студии, чтобы записать благотворительный сингл «We Are The World» ради помощи голодающим жителям Африки. Совместными усилиями была записана одна из самых значимых и влиятельных песен, которая вошла в историю. Данный фильм рассказывает об эпохальном событии в истории поп-музыки.

На этом моменте список фильмов Netflix 2024 года подходит к концу! А чтобы вы хотели бы посмотреть от данного сервиса? Какие нетфликсовские фильмы нравятся вам? Пишите ответы в комментариях. Редакция сайта Мегакритик желает вам всего хорошего и до новых встреч.

Про главные фильмы Нетфликс 2023 года читайте также нашу статью.

Читайте также про сериалы нетфликс 2023 в подборке топ-10 лучших.

Про детские фильмы 2024 смотрите наш список самых ожидаемых.

1. Денис

“Космонавт” – очень интересный и оригинальный по сути филь, который я бы рекомендовал посмотреть из этого списка. При этом актеры прекрасные привлечены были к данному проекту.

2. Влад

Нетфликс умеют снимать хорошие фильмы, у них есть много интересных идей, а что не создают сами – то покупают. Но главная проблема в их любимом “разнообразии”, и раньше это как-то не было так сильно заметно, но сейчас в каждом фильме-сериале есть счастливая пара лесбиянок или геев, а о “внешнем виде” героев, думаю, вообще не стоит говорить. Из этого списка немного фильмов действительно хочется посмотреть, но “Снова в деле” достойно внимания