И снова здравствуйте!

Сериал И снова здравствуйте

Сериал И снова здравствуйте! расскажет про преступника-решалу по имени Борис. Он зарабатывает на жизнь пытками, шантажом и убийствами. Но всё же решает завязать с такой жизнью и оставить криминал в прошлом. Выйти из бизнеса ему не дают. Едва он заявил боссу об окончании деятельности, как его убивают. Вот только Борис тут же приходит в себя в морге на операционном столе патологоанатома. Он знакомится со студентом-медиком Артёмом и пытается выяснить, кто и почему его убил, украв заодно и всё то, что он сберёг из своих денег. Раз за разом Бориса вновь убивают, а Артём приводит его в порядок, вправляя кости да заштопывая дырки от пуль неумирающему бандиту.

Постановщиком серий и автором сюжета здесь выступает Егор Чичканов. Актёрский состав сериала возглавляют Андрей Мерзликин (Первый Оскар, Последнее испытание, Родина) и Денис Власенко (Хэппи Энд, Подбросы). Компанию им составили Алексей Серебряков (Иваново счастье, Никто, Ван Гоги), Павел Чинарёв (Однажды в пустыне, Самка богомола, Девятаев), Аглая Тарасова (Непослушник, Смертельные иллюзии, Марафон желаний), Кирилл Жандаров (Экспириенс, Полярный рейс, Джентльмены, удачи!), Любовь Толкалина (Проклятый чиновник, Хэппи Энд, Как поднять миллион. Исповедь Z@drota), Михаил Полицеймако (Идеальная жена, Я любить тебя буду, можно?, Завтрак у папы), Дмитрий Журавлев (Амбивалентность), Сергей Годин (Джигалоу, Аванпост, Собибор) и другие наши артисты.

Дата премьеры сериала назначена с показом первых серий на второе февраля 2022 года на интернет-сервисе IVI. Возрастное ограничение к просмотру у этой многосерийной криминальной комедии выставлено 16+

Если трейлер И снова здравствуйте! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм И снова здравствуйте! (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

44% (18) вар оценил(а) в 1 из 10
04-04-2022 / 17:33
Фильм полное фуфло, его нельзя смотреть, а тем более рекомендовать к просмотру.
Вам помогла эта рецензия? 8 10
22% (9) Глеб Пукля оценил(а) в 3 из 10
11-03-2023 / 08:39
Не понятно, каким образом такие великолепные актеры снимаются в таких низкосортных сериалах. Ну, Мерзликин понятно, он стоит "на потоке" и снимается везде где что то "горит" или "шевелится". Он актер за деньги, а не за идею. Но что в данной постановке делает Денис Власенко я вообще понять не могу. Молодой, весьма симпатичный, хотя сейчас несколько потолстел. Мог бы не портить карьеру низкопробными сериалами.
Вам помогла эта рецензия? 2 7

Kino.anews.com - Михаил Торопов

По итогам первых трёх серий можно сказать, что сериал Егора Чичканова пока удаётся: зрительское кино получилось успешно скрестить с утончённостью стиля, и на выходе получилось нечто вполне авторское и в то же время увлекательное. Даже в бандитской тематике, наверное, можно усмотреть некую иронию — хотя в целом в сочетании с нашим временем это смотрится примерно так же, как Кощей на улицах Москвы в «Сергии против нечисти».

Вам помогла эта рецензия? 0 6