Я любить тебя буду, можно?

981338.jpg

Описание фильма Я любить тебя буду, можно? (2017)

В фильме Я любить тебя буду, можно? главные герои давно уже съехались и живут вместе, но Вадим всё ещё не сделал Кате официальное предложение руки и сердца, чтобы оформить их брак, в то время, как все катины подружки уже давнно замужем. Случайное знакомство с журналистом Сергеем и вовсе ставит отношения Кати в сложное положение. Сергей начинает активно ухаживать за девушкой, быстро добиваясь внимания и симпатии, а Катя, устав ждать от Вадима решительных действий, решает уйти от отношений, которые её больше не устраивают.

Если трейлер Я любить тебя буду, можно? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Я любить тебя буду, можно?. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.