Я любить тебя буду, можно?

981338.jpg

В фильме Я любить тебя буду, можно? главные герои давно уже съехались и живут вместе, но Вадим всё ещё не сделал Кате официальное предложение руки и сердца, чтобы оформить их брак, в то время, как все катины подружки уже давнно замужем. Случайное знакомство с журналистом Сергеем и вовсе ставит отношения Кати в сложное положение. Сергей начинает активно ухаживать за девушкой, быстро добиваясь внимания и симпатии, а Катя, устав ждать от Вадима решительных действий, решает уйти от отношений, которые её больше не устраивают.

Если трейлер Я любить тебя буду, можно? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я любить тебя буду, можно? (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Никаких отзывов не найдено.