Никто

Nobody
Фильм Никто

Описание о чём фильм Никто (2021)

Фильм Никто расскажет о человеке, казалось бы, самом обычным и ничем не примечательном. Он живёт привычной обыденной жизнью, но однажды вмешивается в уличную потасовку, спасая женщину от уличных хулиганов. Когда один из уличных бандитов оказывается по его вине на больничной койке, за главным героем и его семьёй начинают охоту. Тот преступник оказывается братом крайне влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести. И вот однажды в дом обычного человека вламываются настоящие убийцы. Но, чтобы защитить свою жену и детей, он будет стоять до самого победного конца и не перед чем не остановится.

Постановщиком криминального боевика выступает Илья Найшуллер (Хардкор), а сюжет придумал Дерек Колстад (Джон Уик 3). В продюсерах проекта числятся Браден Афтегуд (Ветреная река, Уцелевший), Келли МакКормик (Исчезновение на 7-й улице), Боб Оденкёрк и другие. За операторскую работу отвечает Павел Погоржельский, а музыку к напряжённому триллеру написал Дэвид Бакли (Гренландия, Неистовый, Падение ангела). В нашем прокате картине присвоен возрастной рейтинг ограничения строго 18+

Актёрский состав фильма возглавляет Боб Оденкёрк (Маленькие женщины, Та еще парочка, Секретное досье). Компанию ему в этом криминальном экшене составили: Конни Нильсен (Чудо-женщина: 1984, Морские паразиты, Лига справедливости), Кристофер Ллойд (Уйти красиво, Последний звонок, Самый страшный фильм), Жан-Поль Мано, Гейдж Манро, Пол Эссимбр, Хамберли Гонсалес, Пэйсли Кэдорат, Арая Менгеша и даже Алексей Серебряков (Ван Гоги, Легенда о Коловрате, Левиафан). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с восемнадцатого марта 2021 года.

Если трейлер Никто не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Никто (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.