Идеальная жена

Фильм Идеальная жена

Если трейлер Идеальная жена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Идеальная жена расскажет о том, как однажды Екатерина обнаруживает в кармане у своего мужа письмо. Из него она, зная, что чужие письма в общем-то читать не хорошо, открывает для себя тайну, что её супруг, приличный преподаватель философии, завёл себе любовницу на стороне. А от его лучшего друга главная героиня узнаёт столь интересные пикантные подробности о пристрастиях возлюбленного, о каких она себе и представить никогда не могла. Зато теперь, открыв все тайны мужа, главная героиня способна стать для него по-настоящему идеальной во всех отношениях, чтобы больше тому никто на свете был кроме неё не нужен.

Постановщиком этой русской комедии выступил Андрей Грачев, а сюжет он сочинил вместе с Валентином Красногоровым. Продюсером юмористического проекта стала Мария Панкратова. За визуальный ряд здесь отвечают кинооператоры Денис Негривецкий и Сергей Спиридонов, а за музыкальное сопровождение дуэт композиторов Сергея Киселева и Никиты Миронова. Заявленный хронометраж у картины довольно-таки небольшой и составляет всего семьдесят минут.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Дмитрий Белоцерковский (Домовой, Моя жизнь, День дурака), Михаил Полицеймако (Завтрак у папы, Лопухи, Я любить тебя буду, можно?), Виктория Полторак, Остап Риммен и Ольга Тураева.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с седьмого октября 2021-ого года. Прокатчиком комедии на территории РФ выступает компания «Cinemaus Studio». А возрастной рейтинг ограничения к просмотру у этой картины в нашем прокате присвоен с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Идеальная жена (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
80% (5) Ксения оценил(а) в 10 из 10
08-10-2021 / 19:45
Хорошая, добрая комедия. Особенно для тех барышень с которыми подобное не происходило. Все, как в жизни. Советую посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 4 1
75% (4) Вячеслав оценил(а) в 10 из 10
08-10-2021 / 19:46
Фильм бомба. Хотел пойти на агента, но жена уговорила на комедию и не пожалел ни разу.
75% (4) Карина оценил(а) в 8 из 10
10-10-2021 / 23:21
отличная комедия, самое то для похода в кино с подругами. будет что обсудить за бокалом вина после сеанса!
11-10-2021 / 07:55
Хорошее, смешное кино. Неплохие актеры, есть несколько операторских находок.
50% (4) наше имя оценил(а) в 1 из 10
11-10-2021 / 19:37
Фильм полный отстой. Не улыбнулись ни разу. Давно так не разочаровывались. Причем идея может и неплохая, а на выходе как всегда. Жаль потраченного времени
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (1) Сергей 83 оценил(а) в 7 из 10
13-10-2021 / 23:26
Простенькое кино. Но с большим смыслом. Под маской псевдокомедии ( в современном понимании комедии) скрывается идеальное объяснение нашей психологии. Емкое. Весёлые моменты есть. Однако в идеальной жене все на самом деле серьезно. Но это для тех, кто сможет понять. Если вы хотите просто поржать над тупыми шутками и нелепыми ситуациями, то смотреть не стоит.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) Лана
17-10-2021 / 08:53
Хуже , чем этот фильм, не смотрела. Как такое вообще выпускают в прокат ...просто отстой ...
Вам помог этот отзыв? 0 0