Идеальная жена

Фильм Идеальная жена
07.10.2021

Фильм Идеальная жена расскажет о том, как однажды Екатерина обнаруживает в кармане у своего мужа письмо. Из него она, зная, что чужие письма в общем-то читать не хорошо, открывает для себя тайну, что её супруг, приличный преподаватель философии, завёл себе любовницу на стороне. А от его лучшего друга главная героиня узнаёт столь интересные пикантные подробности о пристрастиях возлюбленного, о каких она себе и представить никогда не могла. Зато теперь, открыв все тайны мужа, главная героиня способна стать для него по-настоящему идеальной во всех отношениях, чтобы больше тому никто на свете был кроме неё не нужен.

Постановщиком этой русской комедии выступил Андрей Грачев, а сюжет он сочинил вместе с Валентином Красногоровым. Продюсером юмористического проекта стала Мария Панкратова. За визуальный ряд здесь отвечают кинооператоры Денис Негривецкий и Сергей Спиридонов, а за музыкальное сопровождение дуэт композиторов Сергея Киселева и Никиты Миронова. Заявленный хронометраж у картины довольно-таки небольшой и составляет всего семьдесят минут.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Дмитрий Белоцерковский (Домовой, Моя жизнь, День дурака), Михаил Полицеймако (Завтрак у папы, Лопухи, Я любить тебя буду, можно?), Виктория Полторак, Остап Риммен и Ольга Тураева.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с седьмого октября 2021-ого года. Прокатчиком комедии на территории РФ выступает компания «Cinemaus Studio». А возрастной рейтинг ограничения к просмотру у этой картины в нашем прокате присвоен с пометкой 16+

Если трейлер Идеальная жена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Идеальная жена (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

90% (10) Сергей 83 оценил(а) в 7 из 10
13-10-2021 / 23:26
Простенькое кино. Но с большим смыслом. Под маской псевдокомедии ( в современном понимании комедии) скрывается идеальное объяснение нашей психологии. Емкое. Весёлые моменты есть. Однако в идеальной жене все на самом деле серьезно. Но это для тех, кто сможет понять. Если вы хотите просто поржать над тупыми шутками и нелепыми ситуациями, то смотреть не стоит.
67% (18) Лана
17-10-2021 / 08:53
Хуже, чем этот фильм, я не смотрела. Как такое вообще выпускают в прокат? Просто отстой ...
64% (14) Вячеслав оценил(а) в 10 из 10
08-10-2021 / 19:46
Фильм бомба. Хотел пойти на агента, но жена уговорила на комедию и не пожалел ни разу.
100% (5) Амина оценил(а) в 7 из 10
14-02-2022 / 02:51
Хороший, добрый, без затей с житейской историей. Посмотреть можно семьей. Без мата и пошлостей, что сейчас большая редкость.
70% (10) Карина оценил(а) в 8 из 10
10-10-2021 / 23:21
отличная комедия, самое то для похода в кино с подругами. будет что обсудить за бокалом вина после сеанса!
11-10-2021 / 07:55
Хорошее, смешное кино. Неплохие актеры, есть несколько операторских находок.
64% (11) Ксения оценил(а) в 10 из 10
08-10-2021 / 19:45
Хорошая, добрая комедия. Особенно для тех барышень с которыми подобное не происходило. Все, как в жизни. Советую посмотреть.
53% (15) наше имя оценил(а) в 1 из 10
11-10-2021 / 19:37
Фильм полный отстой. Не улыбнулись ни разу. Давно так не разочаровывались. Причем идея может и неплохая, а на выходе как всегда. Жаль потраченного времени
83% (6) Алексей Иванович оценил(а) в 8 из 10
01-02-2022 / 16:11
Фильм вызывает хороший добрый смех. Без уже привычных всем глупостей и пошлостей. Я бы даже сказал, что это на спектакль чем-то похоже. Театральный гротеск есть в игре актеров. Мне понравилось. На один раз. Но точно не банально!
100% (4) Лара оценил(а) в 10 из 10
25-03-2022 / 05:14
Для тех, кто ни разу не был в театре или испытывает животное отношение к нему, фильм смотреть не стоит. Так как это скорее фильм-спектакль, судя по тому как играют актёры. Ну и сделан он по пьесе Валентина Красногорова, как написано в титрах. А это сценарист, который написал много прекрасных пьес, и были поставлены великолепные спектакли. Это не так смешно, как мы привыкли сейчас. Точнее не такой там юмор, к Кострому нас зачем-то приучают. Юмор тонкий, местами для большинства зрителей незаметный. Но главное - это философская комедия. Или траги-комедия. Легкий, короткий, неглупый и красивый фильм.
100% (3) Анатолий Иванович оценил(а) в 9 из 10
31-03-2022 / 02:28
Поднадоели пустотелые современные комедии с залихватским матерком. Актеры играют самих себя в них, из фильма в фильм все одинаково. А вот "Идеальная жена" в этом смысле отличается от киномассмаркета, хотя исполнение явно стоило совсем недорого. Мужские мысли в фильме по-настоящему мужские, в том смысле, что как у всех и по правде. Без ложных реверансов. Фильм внятный, хороший, без новомодной пошлости.
14-04-2022 / 12:33
Виктория Полторак и Дмитрий Белоцерковский смотрятся в одном фильме просто идеально. К слову, я даже не могу объяснить почему, но точно могу сказать, что именно из-за них я посмотрел полностью эту картину. Интересная забавная и очень-очень поучительная история получилась. Рекомендую посмотреть всем, кто любит работы именно такого жанра и этих актеров.
50% (10) Анжелика
11-12-2021 / 23:14
Полное дерьмо, как только актёры согласились на съёмки в этой параше! Ну и игра актёров так себе!!!
Что это вообще за фильм и как это можно было снять, дешёвка!!!! Давно такой ерунды не смотрела!
60% (5) Ксения
14-04-2022 / 02:52
Дешёвый спектакль из полнейшего бреда. Этот фильмец комедией не назовёшь... (очень нудно и без всякой харизмы!) Философ-султан, просто мужчина - мечта, успевает и содержать, и ублажать, и работать.
33% (9) Алексей
17-11-2021 / 00:55
Фильм полная туфта , не понимаю как это выпускают в прокат . Не тратьте деньги и время .

Никаких отзывов не найдено.