Джигалоу

Фильм Джигалоу

Если трейлер Джигалоу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Джигалоу это комедия о двух друзьях Вове и Эдике, которые для корыстных целей знакомятся в Москве с материально благополучными дамами - вдовой и дочерью недавно умершего миллионера. Женщины выглядят легко доступными, наивными и непомерно богатыми. Главные герои уже все в предвкушении наживы, желая залезть к тем в кошельки, однако вскоре становится понятно, что всё не то, чем кажется, и у Оли с Ритой могут быть свои планы на мужчин и дальнейшую жизнь.

Картину по своему сценарию поставил Руслан Бальтцер (V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ), сюжет сочинил вместе с ним Матвей Зубалевич. В продюсерах проекта числятся Дмитрий Рудовский (Вторжение, Только не они, Лёд), Олег Конышев. Художниками выступили Ассоль Гизатуллина и Мария Шенталинская, за монтаж отвечает Василий Болтов, а за операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечают Максим Чирков и Дмитрий Борзыкин.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Павел Баршак (Кощей. Начало, Подкидыш, Три мушкетера), Михаил Кремер (Историк, Братство), Анна Глаубэ и Ангелина Миримская (Семейный бюджет, Парень с Марса, Очень русский детектив). Компанию им составили Максим Лагашкин (Проклятый чиновник, Инсталайф, Маленький воин), Валерий Лернер (Никто не знает про секс 2: No Sex), Артем Ткаченко (Своя война, Бендер: Начало, Клиника счастья), Сергей Годин (Аванпост, Собибор, Вот это любовь!), а также здесь снялись Филипп Бледный, Владимир Гусев (Прячься!) и друге наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с тридцатого декабря 2021-ого года. Прокатчиком комедии на территории РФ выступает компания «СБ Фильм», хронометраж у картины менее полутора часов и заявлен в восемьдесят восемь минут. А возрастное ограничение в нашем прокате киноленте присвоено 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Джигалоу (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.