Амбивалентность

Фильм Амбивалентность

Описание фильма Амбивалентность (2019)

Фильм Амбивалентность расскажет о двух психиатрах с кардинально разными взглядами на жизнь, чья дружба испытывает невероятную проверку на прочность из-за одной женщины. Картину поставил кинорежиссёр Антон Бильжо (Рыба-мечта) по сценарию Любви Львовой и Сергея Тарамаева (Зимний путь, Метаморфозис). Фильм уже был показан на фестивале российского кино "Sputnik" в Польше, а до широкого проката должен добраться в конце марта. Маркировка возрастного ограничения к этому драматическому триллеру присвоена строго 18+

В центре сюжета картины находятся двое друзей, являющихся молодыми практикующими психиатрами. Один из них склонен к проведению экспериментов, настоящий нарушитель обыденного течения времени. Второй же прилежный ученик своего дела, желающий всегда и во всём поступать правильно. У них очень различаются взгляды на жизнь и окружающий мир, а страсть к одной и той же женщине рискует и вовсе сломать их дружбу воцарившимся любовным треугольником, разрушив на осколки всё то, что связывало главных героев.

Актёрский состав фильма включает в себя Данила Стеклова (Подбросы, Близкие), Егора Морозова (Время первых), Валентина Самохина (Прорубь), Ивана Верховых (Вычислитель, Анна Каренина. История Вронского), Галину Стаханову (Ёлки 1914, Дом Солнца), Дмитрия Журавлева (Дуэлянт), а также Ольгу Цирсен, Гарика Айвазова, Валентину Куваеву и других. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 28 марта.

Если трейлер Амбивалентность не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Амбивалентность. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Intermedia.ru - Денис Ступников

При всей насыщенности научными терминами и аллюзиями на различные артефакты, фильм отнюдь не перегружен информацией, а изящно выстроен по законам классической драматургии. Всем «чеховским ружьям» здесь суждено выстрелить точно в свой срок, и это значит, что катарсис зрителю обеспечен.

IVI.ru - kickingrussian

Лишенная флэшбэков экранная история "Амбивалентности" только позволяет догадываться, что в жизни Петра было также слишком мало родительской любви, и героиня Ольги Цирсен оказывается способна полюбить его во многом еще и как мечту о своем собственном сыне, которого, к сожалению, по оставленным за кадром причинам она не смогла воспитать именно таким.