Жадность

Greed
Фильм Жадность

Описание фильма Жадность (2020)

Фильм Жадность это трагикомедия из Великобритании о том, как пафосно отмечает своё шестидесятилетие один эксцентричный и весьма алчный миллиардер. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Майкл Уинтерботтом (Лицо ангела, Властелин любви, Убийца внутри меня), а в числе продюсеров картины Дэмиэн Джонс (Прощай, Кристофер Робин), Кейт Гловер (Синяя бездна, Синяя бездна 2) и продюсировавшая многие другие работы Уинтерботтома - Мелисса Парментер. В оригинале картине выдан возрастной рейтинг R, так что в российском прокате фильм должен получить маркировку ограничения 16+ либо 18+, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Главный герой картины - невероятно жадный миллиардер, владеющий самыми модными брэндами. Однако своё состояние он сделал благодаря хитрым манипуляциям, авантюрам и дешёвой рабочей силы. Теперь же он готов пафосно и размашисто отметить свои 60 лет на роскошном греческом острове Миконос. Именно туда слетаются представители элиты общества, даже не подозревающие какие сюрпризы их ждут и что же им на торжестве уготовил юбиляр. Вероятнее всего, они никак не ожидали увидеть на курорте именно такое и совершенно не представляют, какие планы на юбилей у алчного скряги.

Актёрский состав фильма возглавляет Стив Куган (Развод в большом городе, Копы в глубоком запасе, Перси Джексон и похититель молний). Компанию ему в этой комедийной драме составили: Софи Куксон (Заклятье. Наши дни, Kingsman: Золотое кольцо, Белоснежка и Охотник 2), Эйса Баттерфилд (30 безумных желаний, Космос между нами, Дом странных детей Мисс Перегрин), Айла Фишер (Пляжный бездельник, Под покровом ночи, Шпионы по соседству), Ширли Хендерсон (Т2 Трейнспоттинг (На игле 2), Бриджит Джонс 3, Страшные сказки), Стивен Фрай (Аферисты поневоле, Любовь и дружба, Шерлок Холмс: Игра теней), Дэвид Митчелл (Фокусники), Сара Солемани (Бриджит Джонс 3), Джейми Блэкли (Иррациональный человек, Если я останусь) и другие. Музыку к картине написал Гарри Эскотт (Стыд, Добро пожаловать в капкан). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 27 февраля 2020 года.

Если трейлер Жадность не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Жадность. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.