Синяя бездна 2

47 Meters Down: Uncaged
Фильм Синяя бездна 2

Описание фильма Синяя бездна 2 (2019)

Фильм Синяя бездна 2 расскажет об опасных погружениях в воды, кишащие акулами, как и его предшественник - морской ужастик Синяя бездна, вышедшая в 2017 году, в оригинале зовущегося "На глубине 47 метров" - 47 Meters Down. Режиссёром и сценаристом продолжения вновь выступил постановщик Йоханнес Робертс (Незнакомцы: Жестокие игры), и в написании сюжета снова его партнёром стал Эрнест Риера. Среди продюсеров приключенческого хоррора Джеймс Харрис (Отступник), Роберт Джонс (Центурион, Как женить холостяка) и Марк Лэйн.

Главными героинями второго фильма выступают трое лучших подружек, цель которых не просто развлечься и покупаться на отдыхе, а совершить дайвинг - глубокое погружение на дно, где покоятся древние руины давно разрушенного города. Однако полюбоваться красотами старинной цивилизации в толще воды им мешают кровожадные хищники. Среди статуй и стен, покрытых ракушками, кораллами и водорослями, разгуливает стая акул, весьма агрессивно реагирующих на непрошеных гостей, внезапно вторгшихся в их уютное логово и нарушивших их покой. Начинается жестокая охота, обращающаяся для девушек подводной игрой на выживание.

Актёрский состав фильма включает в себя Систин Роуз Сталлоне - дочка великого Сильвестра, Брэк Бэссинджер (Статус: Обновлен), Софи Нелисс (Жертвуя пешкой, Воровка книг), Джона Корбетта (Моя большая греческая свадьба 2, Я ненавижу день Святого Валентина, Поклонник, Короли улиц), Ниа Лонг, Корина Фокс, Бриэнн Тджу, а также Дави Сантос, Кайлин Рамбо (Игра Эндера), Аксель Мансилла и другие артисты. Музыку сочинил творческий дуэт Томэндэнди (Бойся своих желаний, Обитель зла: Возмездие, Явление, Я устал от тебя), уже неоднократно работавшие с жанром ужасов. Дата премьеры в России должна состояться пятнадцатого августа, прокатчиком выступает компания «Вольга».

Если трейлер Синяя бездна 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Синяя бездна 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.