Синяя бездна 2

47 Meters Down: Uncaged
Фильм Синяя бездна 2

Описание фильма Синяя бездна 2 (2019)

Фильм Синяя бездна 2 расскажет об опасных погружениях в воды, кишащие акулами, как и его предшественник - морской ужастик Синяя бездна, вышедшая в 2017 году, в оригинале зовущегося "На глубине 47 метров" - 47 Meters Down. Режиссёром и сценаристом продолжения вновь выступил постановщик Йоханнес Робертс (Незнакомцы: Жестокие игры), и в написании сюжета снова его партнёром стал Эрнест Риера. Среди продюсеров приключенческого хоррора Джеймс Харрис (Отступник), Роберт Джонс (Центурион, Как женить холостяка) и Марк Лэйн.

Главными героинями второго фильма выступают трое лучших подружек, цель которых не просто развлечься и покупаться на отдыхе, а совершить дайвинг - глубокое погружение на дно, где покоятся древние руины давно разрушенного города. Однако полюбоваться красотами старинной цивилизации в толще воды им мешают кровожадные хищники. Среди статуй и стен, покрытых ракушками, кораллами и водорослями, разгуливает стая акул, весьма агрессивно реагирующих на непрошеных гостей, внезапно вторгшихся в их уютное логово и нарушивших их покой. Начинается жестокая охота, обращающаяся для девушек подводной игрой на выживание.

Актёрский состав фильма включает в себя Систин Роуз Сталлоне - дочка великого Сильвестра, Брэк Бэссинджер (Статус: Обновлен), Софи Нелисс (Жертвуя пешкой, Воровка книг), Джона Корбетта (Моя большая греческая свадьба 2, Я ненавижу день Святого Валентина, Поклонник, Короли улиц), Ниа Лонг, Корина Фокс, Бриэнн Тджу, а также Дави Сантос, Кайлин Рамбо (Игра Эндера), Аксель Мансилла и другие артисты. Музыку сочинил творческий дуэт Томэндэнди (Бойся своих желаний, Обитель зла: Возмездие, Явление, Я устал от тебя), уже неоднократно работавшие с жанром ужасов. Дата премьеры в России должна состояться пятнадцатого августа, прокатчиком выступает компания «Вольга».

Если трейлер Синяя бездна 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Синяя бездна 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Фильм СИНЯЯ БЕЗДНА 2 нервишки пощекочит неслабо
СИНЯЯ БЕЗДНА 2 - ОБЗОР ФИЛЬМА / НОВЫЕ ЧЕЛЮСТИ?
[FastОбзор]-Синяя бездна 2
СИНЯЯ БЕЗДНА 2 - Обзор фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Синяя бездна 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (6) Dimm оценил(а) в 5 из 10
22-08-2019 / 11:23

В подводной пещере 5 крупных откормленных белых, слепых акул. Главный вопрос, что они там жрали несколько сотен лет? Пока не ослепли... А так разик можно посмотреть, хотя ляпов навалом....

25-08-2019 / 11:01

Фильм - проходная пугалка про акул.
По сюжету школьницы-старшеклассницы, находят в уединенном месте, снаряжение для подводного плавания. И угадайте, что они сразу делают..? Правильно! Надевают его и лезут в воду, глубоко, в подводный лабиринт, где им встречается огромные акулы, живущие в темноте - поэтому слепые.
Весь фильм основан, на страшном образе хищной акулы и выживанию в темноте подводного лабиринта...
Как и повсеместно, в современном кино, действия героев нелогичны, диалоги примитивны, а ситуации абсурдны... Если вы хоть немного думаете головой, то поищите другое кино.
Этот фильм не вызовет разочарование только у неумных впечатлительных женщин или школьников...

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Соскучились по панике, клаустрофобии и захватывающим дух сценам? Добро пожаловать на сеанс. И если сборы не подкачают, то мы наверняка станем свидетелями зарождения полноценной антологии хорроров про морских хищников.

RG.ru - Алексей Литовченко

Это, по сути, история о становлении из забитой школьницы отважной сильной женщины, способной преодолеть любые напасти и кому хочешь отвесить массивных, убедительных тумаков. Кроме того, вопреки ожиданиям, барышень - обладательниц приятных, опять же, экстерьеров - тут едят гораздо реже, чем мужчин.

Ovideo.ru - elercant

История начинается в питомнике токсичных красоток - видимо, чтобы среднестатистическим представительницам женской аудитории было проще представить себя на месте тихони Мии, а очередной сестринский дуэт выглядел не столь шаблонно.

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

Сиквел «Синей бездны» получился ярче оригинала: хотя акул в нем меньше, их жертв, саспенса и запоминающихся сценарных поворотов куда больше, а это главное.

Еще один хороший триллер про акул. Жанр, который почти вымер, продолжает существовать за счет таких вот редких поклонников-кинодеятелей.

Klubkrik.ru - maxcady

Фактически сиквел получился четко для тех, кому понравился оригинал. Завязка и развязка под открытым небом, а основное действие – на 47 метрах внизу.

NG.ru - Наталия Григорьева

Несмотря на то что фильм чуть ли не всю дорогу невольно вызывает смех – не как защитную реакцию, а вполне себе неподдельный, – к финалу авторам кое-как удается аккумулировать абсурд и перевести его в категорию напряженного экшена.

Kinoafisha.info - Евгений Ермакович

Довольно предсказуемый хоррор про акул. Незначительные сюрпризы будут, но уже в экспозиции авторы ясно дают понять, что главная героиня останется в живых, станет сильной и уверенной.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Примитивный зоохоррор с плоскими персонажами и подростковым рейтингом. Редко возникающая неплохая атмосфера ужаса и фрагментарно хорошая операторская работа не дают стать чем-то большим, чем жутко проходной фильм про акул.