Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)

T2 Trainspotting
744776.jpg
Великобритания
08.03.2017
27.01.2017 г.
Продюсер:
18 млн. $

Смотреть онлайн Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017)

Вы можете посмотреть фильм Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) продолжаются события культовой картины Дэнни Бойла "На игле", любимые персонажи возвращаются двадцать лет спустя, рассказывая зрителю о своей дальнейшей жизни, новых сложностях и проблемах. Теперь друзья ввязываются в рискованный бизнес с целью хорошенько заработать. Вперед их ждёт не мало неожиданных поворотов судьбы, потому что жизнь - непредсказуемая штука.

Если трейлер Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
На игле 2 - Т2 Трейнспоттинг (2017) / Кино Диван - отзыв /

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Т2 Трейнспоттинг (На игле 2). В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (9) Немец оценил(а) в 8 из 10
11-03-2017 / 09:50
Фильм на уровне. Хотел сначала разочароваться, но потом просто получал удовольствие и немного ушел в ностальгию. Фильм в общем и склонял к ностальгии. Слегка наивностью отдавал, но все в меру. Мне понравился.
12-03-2017 / 23:50
Посмотрел фильм предварительно прочитав отзывы о нем... Зря они сняли втору часть. Фильм просто ни о чем. Даже игра звезд (изрядно постаревших) не вытягивает его. Лишний раз убеждаюсь что на сиквелы ходить не стоит.
16-03-2017 / 13:00
Люди зря сравнивают Т2 с первой частью, потому что, на мой взгляд, вторая часть - это единое целое с Трейнспоттингом 96 года. Нельзя сказать, что левый край пирога вкуснее правого... Я от души поностальгировал... Рекомендую...
40% (5) Максим
16-03-2017 / 21:00
Без спойлеров сказать можно только одно: если вы смотрели первый фильм (как и я) и он показался вам интересным, то скорее всего идти на это продолжение не стоит. Первый фильм имел полноценную историю, оставлял практически открытую концовку и задавал нам несколько вопросов для размышления уже после просмотра. Может, так и нужно было оставить? Я думаю, что да, а вы уже решайте сами. Моё мнение - продолжение не было необходимо и даже немного портит историю и персонажей. Без оценки.
100% (3) Сан-При оценил(а) в 6 из 10
19-03-2017 / 19:29
Посмотрел 2-й фильм, не видев 1-го: оборотная сторона британской жизни всегда интересовало, а наркотематика чужда. Удалось сделать качественный социальный фильм без конъюнктуры и дидактики, в последнее время характерных для этого жанра. Что совсем не удалось - вывести обоснованные характеры, с таким же успехом Фрэнк мог остепениться, а Марк остаться в криминале. С подтекстом играет только Мак-Грегор, остальные - в пределах маски, как в стандартном боевике. Может, сценарий в виде череды эпизодов влияет хотя в зрелищности фильм от этого выигрывает. А может, просто сценарист - не Пинтер, а режиссер - не Элиа Казан.
--- (1) Кирилл оценил(а) в 5 из 10
30-07-2017 / 15:23
Фильм о боли, тяжести, утрате, блуде и т.д.т.п. О наркотиках. Первая картина являлась динамичной пропагандой. Этот фильм скучной и нудной, но все той же пропагандой. Выключил на середине.
--- (0) Сергей оценил(а) в 1 из 10
10-10-2018 / 20:37
Полный шлак, повёлся из-за 1 части. Неинтересная, из пальца высосанная чушь. Не советую.
--- (0) Катя оценил(а) в 10 из 10
03-11-2018 / 02:25
офигенский эмоции супер, посмотрела первый перед этим фильм, интересно
--- (0) Вячеслав оценил(а) в 10 из 10
18-12-2018 / 18:59
Стоит смотреть тем, кто в теме. И кому просто скучно, заводит на некоторый драйв. 1ю часть тоже смотрите (кто не видел). Прикольный, но своеобразная тематика, не всем придётся по душе.

Izvestia.ru - Анастасия Рогова

«Т2» — протест против одряхления кинематографа. Блестящее ироничное кино о том, что люди не меняются.

Meownauts.com - Мария Крутова

Войти в одну реку дважды британцу, без сомнений, удалось. Начинающаяся как ностальгическая прогулка, к финалу лента превращается в настоящий кошмар для того самого поколения, которому было посвящено.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

Редкий пример коммерчески успешного и при этом бодрого сиквела культового фильма; гимн предательству как залогу настоящей дружбы.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Фильм о взрослении знакомых героев, чью жизнь было сложно примерить на себя в прошлом, но, оказывается, в настоящем они стали ближе и понятнее.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Бойл не был бы Бойлом, если бы не приправил этот печальный постскриптум к одному из главных британских фильмов девяностых старым добрым островным висельным юмором с неповторимым шотландским акцентом.

25-k.com - Анна Ентякова

Предательство, доверие, любовь, дружба – тематика тоже осталась прежней, разве что проявляется острее: несмотря на то, что разрыв между героями даже спустя двадцать лет остаётся крайне болезненным, некоторые предпринимают усилия к принятию факта предательства и своеобразному прощению.

Значимой ценностью фильма является то, как гармонично в нем сосуществуют серьезные темы-размышления, ирония, жестокость, черный юмор, натурализм и откровенное хулиганство — визуальное, событийное, разговорное.

Kommersant.ru - Ксения Рождественская

На наших глазах из портрета "лишнего поколения", каким был "На игле", дилогия Бойла внезапно вырастает в портрет поколения, которое останется в истории.

Тут есть несколько смешных сцен, визуальная энергия, подобающая возрасту сентиментальность, пара иронических сюжетных поворотов, новые песни и море ностальгии, но в какое-то внятное послание основные темы фильма — сожаление, старение, мужские печали — складываться не желают.

Kinohod - Petr Desyatov

“Драйвовость” картины тоже чуть уменьшилась, но все же осталась узнаваема. Тем более, проверенные своей безумностью герои принесли свой хаос и в эту ленту.

«На игле 2» наконец расставляет все точки над i — и что бы ни думали противники любых сиквелов, уже это достаточный повод для его появления.

THR.ru - Дмитрий Карпюк

Когда МакГрегор все-таки ставит в финале ставшую визитной карточкой фильма песню Игги Попа, сложно противиться приливу мальчишеской радости. Как молоды мы были, в самом деле.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Остается только недоумевать, как Бойл заставляет работать ровно те же художественные приемы, какие использовал двадцать лет назад. Еще интереснее, каким образом при этом получается диаметрально противоположное кино.

Это умная притча о том, что есть то, что можно сделать со своей жизнью, — и есть то, что жизнь может сделать с тобой. И не надо путать одно с другим.

KG-portal.ru - Григорий Кармелюк

Спасибо за то, что опять всех собрал! А остальное уже давно не важно, — успеваю сказать я Дэнни, пока осколки стекла, перемешавшись с кровью, пивом и криками, ещё не начали наполнять «Порт радости».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Если вы не боитесь экспериментов и готовы упиваться ядом в каждом кадре, если ловите кайф от адского сочетания красоты и уродства, то могу вас обрадовать: фильм с аляповато-жутким названием «Т2: Трейнспоттинг (На игле-2)» снимался в том числе и для вас. Поэтому – не пропустите.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Что же до поклонников гимна “выбравших кое-что другое”, который здесь тоже прозвучит, но в гораздо более печальной форме - им ожидать повтора юношеских безумств точно не стоит, а вот приступы ностальгии весьма вероятны.

Pluggedin.ru - Андрей Кирилловых

История уже повзрослевших друзей, которые все еще выбирают как устроить свою жизнь.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Смотрится сиквел значительно легче, чем оригинал. Однако далеко не всем он будет интересен – слишком уж грустным размышлениям способствует просмотр.

Life.ru - Егор Беликов

"На игле — 2" вовсе не паразитирует на оригинале, а исключительно точно его дополняет. Это динамичное, остроумное кино с чёрным, как жизнь, юмором.

Казалось бы, история «На игле» не имеет продолжения, но Дэнни Бойлу (как с лучшими его проектами) удалось если не невозможное, то почти невозможное.

Dailyculture.ru - Елена Громова

«Т2: Трейнспоттинг» упивается прошлым, возможно, потому что персонажи Макгрегора, Бремнера, Миллера и Карлайла – реликты, и будущее их весьма сомнительно.

Kinopoisk.ru - Дарико Цулая

Сиквел монолога «Выбирай жизнь» звучит уже не как саркастичная пародийная проповедь, но как полное горечи разочарование по поводу собственной жизни.

Cinemaholics.ru - Сергей Кощеев

Нынешний фильм, конечно, поколенческим и важным никогда не станет, но, тем не менее, факт его существования греет сердце.

Печальная и ностальгическая трагикомедия о новой встрече персонажей культовой шотландской картины «На игле».

Interfax.ru - Катя Загвоздкина

Напоминает встречу одноклассников: вспомнили, поговорили и, вроде, отпустило.

KP.ru - Стас Тыркин

Эта благотворительная коллизия еще менее интересна, чем разборки четырех экс-друзей - уже лишенных былой рьяности неудачников среднего возраста.