30 безумных желаний

Then Came You
Фильм 30 безумных желаний
21.02.2019 г.
12.10.2018 г.

Описание фильма 30 безумных желаний (2019)

Фильм 30 безумных желаний от начинающего режиссёра Питера Хатчингса, для которого это лишь третья работа, и начинающего сценариста Фергала Рока расскажет о заводной и яркой девушке, желающей осуществить свои самые безумные мечты, пока её страшный диагноз не вызвал значительных осложнений со здоровьем. Одним из продюсеров картины стал Николя Картье (Далласский клуб покупателей, Страсти Дон Жуана, Отцы и дочери), музыку написал Спенсер Дэвид Хатчингс. Возрастной рейтинг ограничения выставлен 16+

Главный герой картины - молодой парень по имени Кэлвин, работающий с сортировкой багажа в аэропорту. По жизни он невероятный ипохондрик, вечно придумывающий себе всевозможные болезни. Но однажды он знакомится с по-настоящему больной тяжёлым недугом девушкой, которая, однако, не смотря ни на что, не унывает и во всём окружающем мире старается видеть и замечать только хорошее. Её невероятный заряд позитива и взгляды на жизнь открывают Келвину мир с самых неожиданных сторон. А сама она хочет за оставшееся отведённое ей время осуществить сотню своих самых невероятных желаний.

Актёрский состав фильма возглавляют Эйса Баттерфилд (Космос между нами, Дом странных детей Мисс Перегрин), Нина Добрев (Коматозники, Три икса: Мировое господство, Хлоя) и Мэйси Уильямс. Также в этой комедийной приключенческой драме снялись: Тайлер Хэклин (Каждому своё, Пятьдесят оттенков свободы), Пейтон Лист (Абсолютное зло, На расстоянии любви), Кен Жонг (Ужастики 2, Мой парень из зоопарка, Трансформеры 3), Соня Уолгер (Анон, Экзамен для двоих), Дэвид Кокнер (Пираньи 3DD, Пункт назначения 5). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на двадцать первое февраля 2019.

Если трейлер 30 безумных желаний не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 30 безумных желаний. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-02-2019 / 14:07

Друзья! Все мы живем в мире безумного хаоса, желаний, амбиций, противоречий, страстей. Но перед лицом смерти возвращаемся к истинным ценностям. Фильм, сделанный очень талантливыми людьми, говорит нам о том, что люди не стали хуже, что добро, дружба и любовь по-прежнему есть среди нас. Невероятно красивый и добрый фильм!

--- (2) Алексей оценил(а) в 9 из 10
28-02-2019 / 22:11

Хороший фильм. Хорошая история. Соответствующее настроение после просмотра. По трейлеру не понять. Трейлер - совсем другое. Честно. 9/10 заслуживает точно.

Cinemaflood.com - Валерия Наумова

Трогательное кино о настоящей дружбе между мальчиком и девочкой, без привилегий, без уклона в пошлость или романтического сюсюкания.

25-k.com - Егор Рябцев

Благодаря сильным актёрским выступлениям молодых исполнителей, «30 безумных желаний» с его временами предсказуемыми сюжетными махинациями работает как надо.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Вполне вероятно, что режиссер Питер Хатчингс и сценарист Фергал Рок действовали из самых лучших побуждений, но у их картины есть один существенный недостаток — похоже, она снята для зрителя, который до этого не видел ни единого подобного фильма.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

Невыдающийся режиссёр Питер Хатчингс снял проходную тинейджерскую драму без отличительных особенностей. Из актёров здесь можно выделить разве что Кена Жонга («Сообщество»), который подкупает зрителя ролью участливого полицейского.