Аферисты поневоле

The Con Is On
Фильм Аферисты поневоле
14.06.2018 г.
14.06.2018 г.

Описание фильма Аферисты поневоле (2018)

Фильм Аферисты поневоле расскажет о семейной паре, собравшейся на крупное ограбление с целью расплатиться со всеми своими многочисленными долгами. Однако в этой комедии положений и ситуаций, согласно законам жанра, весь план прямо-таки обязан пойти под откос, ставя главных героев в огромное количество нелепых и комичных ситуаций. Режиссёром картины выступил начинающий постановщик Джеймс Окли, а продюсерами являются Роберт Огден Барнум (Погружение, Вероника решает умереть) и Кассиан Элвис (Газетчик, Королева пустыни).

Действие развернётся в Британии. По сюжету семейная парочка Гэрриет и Питер Фоксы проигрывают в карты огромную сумму денег. Не в силах покрыть такие внезапные расходы, они пытаются сбежать из Великобритании в Америку, скрываясь в Лос-Анджелесе. Однако и там преследователи настигают их, не желая прощать крупную кругленькую сумму. Тогда им приходит идея похитить драгоценные ювелирные украшения, чтобы с их помощью освободиться от карточного долга, но вдвоём эту идею реализовать никак нельзя. В дело решено вмешать бывшую жену Питера и её новенького ухажёра. Теперь воплотить хитроумную задумку о расплате с кредиторами, казалось бы, должно быть проще, ведь вчетвером такой команде мошенников действовать удобнее. Однако едва план начинает воплощаться в жизнь - все его мельчайшие детали принимаются трещать по швам, тем более, когда отношения бывших супругов начинают натягиваться с новой остротой. Конфликты неминуемы, и всё это в обилии юмористических моментов.

Актёрский состав фильма содержит в себе немало громких имён. Среди знаменитых звёзд кино здесь есть Ума Турман, Тим Рот, Стивен Фрай, Элис Ив, София Вергара, Мэгги Кью, а также в этой комедии снялись: Паркер Поузи, Криспин Гловер, Эшли Уильямс и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на четырнадцатое июня 2018.

Если трейлер Аферисты поневоле не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Аферисты поневоле. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Милена
16-05-2018 / 09:08

Фильм откровенно слабый. Актерский состав не спасает. Жаль потраченого времени и актеров.