Аферисты поневоле

Фильм Аферисты поневоле
14.06.2018 г.
14.06.2018 г.
13 млн. $

Описание фильма Аферисты поневоле (2018)

Фильм Аферисты поневоле расскажет о семейной паре, собравшейся на крупное ограбление с целью расплатиться со всеми своими многочисленными долгами. Однако в этой комедии положений и ситуаций, согласно законам жанра, весь план прямо-таки обязан пойти под откос, ставя главных героев в огромное количество нелепых и комичных ситуаций. Режиссёром картины выступил начинающий постановщик Джеймс Окли, а продюсерами являются Роберт Огден Барнум (Погружение, Вероника решает умереть) и Кассиан Элвис (Газетчик, Королева пустыни).

Действие развернётся в Британии. По сюжету семейная парочка Гэрриет и Питер Фоксы проигрывают в карты огромную сумму денег. Не в силах покрыть такие внезапные расходы, они пытаются сбежать из Великобритании в Америку, скрываясь в Лос-Анджелесе. Однако и там преследователи настигают их, не желая прощать крупную кругленькую сумму. Тогда им приходит идея похитить драгоценные ювелирные украшения, чтобы с их помощью освободиться от карточного долга, но вдвоём эту идею реализовать никак нельзя. В дело решено вмешать бывшую жену Питера и её новенького ухажёра. Теперь воплотить хитроумную задумку о расплате с кредиторами, казалось бы, должно быть проще, ведь вчетвером такой команде мошенников действовать удобнее. Однако едва план начинает воплощаться в жизнь - все его мельчайшие детали принимаются трещать по швам, тем более, когда отношения бывших супругов начинают натягиваться с новой остротой. Конфликты неминуемы, и всё это в обилии юмористических моментов.

Актёрский состав фильма содержит в себе немало громких имён. Среди знаменитых звёзд кино здесь есть Ума Турман, Тим Рот, Стивен Фрай, Элис Ив, София Вергара, Мэгги Кью, а также в этой комедии снялись: Паркер Поузи, Криспин Гловер, Эшли Уильямс и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на четырнадцатое июня 2018.

Если трейлер Аферисты поневоле не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Аферисты поневоле от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
АФЕРИСТЫ ПОНЕВОЛЕ Обзор 2018 / The Con Is On

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Аферисты поневоле. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Милена
16-05-2018 / 09:08

Фильм откровенно слабый. Актерский состав не спасает. Жаль потраченого времени и актеров.

100% (4) Glok
17-06-2018 / 09:02

Полный отстой.
1. Отсутствие сюжета.
2. Пьянство в "Особенностях нац.охоты" смотрится, как шедевр, в сравнении с этой подделкой.
3. Отсутствие динамики.
4. А где собственно " аферизм"?
5. Половина зрителей вышла после 40 минут.

--- (2) Ирина оценил(а) в 2 из 10
17-06-2018 / 09:12

Фильм действительно слабый. Потраченное время. Даже громкие имена не спасают. Люди уходили из кинозала.

--- (0) Наталья
26-06-2018 / 08:59

Потрясающая гадость! Скучный’ , однообразный, пошлый фильм со звездными актерами! Почему они согласились так позориться? Вот это мне непонятно

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Совсем не тот фильм, над которым нужно или даже можно много думать. Он снят совершенно не для этого. Большинство сюжетных поворотов можно предсказать, но от этого они становятся ещё смешнее.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Особенно забавно, что создателям удалось «предсказать» печально известный скандал с Харви Вайнштейном, пусть любвеобильный Гэбриэл и оказался поскромнее продюсера-повесы, торжественно преданного анафеме, покинутого всеми, включая брата и делового партнёра Боба.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Все — от комических падений и еще более комических попыток совокупления до шуток и выстрелов — кажется заторможенным.

Слабая сценарием и не скрывающая отсутствие заинтересованности актеров криминальная комедия привлекает наличием звезд, но удовольствия, как дешевая бижутерия, не доставляет.