Копы в глубоком запасе

Копы в глубоком запасе

Описание фильма Копы в глубоком запасе (2010)

Фильм Копы в глубоком запасе мы узнаем о двоих сотрудниках полиции, которые только и делают, что впустую тратят время в офисе, пока их герои, двое других полицейских, ловят преступников. Однако неожиданно им выпадает шанс проявить себя и доказать, что они тоже могут быть отличными копами.

Если трейлер Копы в глубоком запасе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Копы в глубоком запасе. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
60% (43) Димка оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2010 19:51:45

Чушь и хрень полнейшая, даже не до смотрел. Ну может парочку более менее тупых смешных шуток было.

36% (22) Мила оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2010 21:10:28

фильм не плохой, простая комедия без претензии, но позволяет отдохнуть. Детям лучше не показывать

43% (30) mister G оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2010 00:46:44

Фильм уныл целиком и полностью, нет толковых шуток, нет спец эффектов, нет драйва, нет стиля, ничего нет, жаль о потраченом на фильм времени

48% (25) tersan
ссылка на отзыв | 04-10-2010 15:40:35

Хорошее кино, скулы устали)

Кроме всего прочего, пара забойных погонь в наличии. Рекоммендед)

ссылка на отзыв | 04-10-2010 15:41:10

Да, я любитель многих шуток Камеди Клаба, для меня "прокатит". А ещё я умён, и умею мозг как включать, так и выключать - чтобы не быть как Лаврушина.

ссылка на отзыв | 09-10-2010 20:53:37

Не слушайте никого, идите на фильм, не пожалеете. Очень смешно! Хороший юмор, интересный сюжет и зал надрывался от смеха. Давно такой комедии не было.

61% (23) вит оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-10-2010 23:33:46

хуже фильма просто не может быть. актерский состав подкупил, вот и пошли на него. с детьми ходить запрещено. много плоских шуток ниже пояса.

56% (16) Cloud оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-10-2010 18:38:11

Блин! Неужели американский юмор настолько ОТУПЕЛ???!
Я выдержала минут 20...в надежде хоть разок улыбнуться.
Юмор реально какой-то хуже плоского, да и вообще есть ли там юмор?
Трейлер мне больше понравился. Не знаю, может просто текст совершенно иначе был чем в трейлере, поэтому юмора я не увидела.

50% (14) Влад оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2010 00:58:15

Ужасный фильм,бред сивого мерина.Начало фильма слегка заинтриговало но минут через 15-20 стало понятно что продолжать его смотреть это зря потратить 1,5 часа своей жизни. Шутки скучные,нормальные актеры спрыгнули с крыши в самом начале фильма - фильм на этом можно было заканчивать.

77% (13) insight оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2010 17:35:59

Это персональный стиль Уилла Феррела. Для полного понимания этого юмора, необходимо говорить по-английски, и желательно жить в США, чтобы по-настоящему уловить волну. Фильм шедевриальный, но вряд ли переплюнет Land of the Lost или Step Brothers. Шутки выдержанные, очень все отточено и сюжетно. Всем любителям Уилла Феррела обязательно смотреть. Всем, кто не в курсе, начните с Old School или Anchorman. И учите английский, а то будете, как госпожа Лаврушина, искать детективную загадку и некий психологизм у создателя Funny or Die.

22% (9) кином@н оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-10-2010 17:35:06

фильм неплохой , понравился но все же я ожидал большего... фильм не оправдал моих ожиданий

60% (5) Соня оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2010 00:42:44

Удивляют те, кто ставит \"один\", вы что не знали на какой фильм идете? К чему эти понты
Нормальный веселый фильм
Лаврушина Людмила
\"Копы в глубоком запасе\" - фильм для тех, кто до сих пор смеется над шуткой, что \"американцы ну таки-и-и-е тупы-ы-ы-е\".
Она везде вставляет эту фразу, или у меня паранойя?=)

50% (6) Seb Pereira оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2010 05:33:15

Фильм очень веселый. Порадовало множество неожиданных и незаезженных шуток. Снято годно и интересно.

75% (4) Айка оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2010 10:48:19

Фильм нормальный,оценила бы 6 из 10,недавно вышел похожий на него фильм с Брюсом Уиллисом в главной роли,COPE OUT кажется называется,он интереснее.

40% (5) SERGIO оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2010 02:30:28

Фильм офигенно смешной давно не смотрел таких веселых комедийных боевик. Очень много смешных моментов. И ентереснее чем RED с Б. УИЛИСОМ.

0% (4) Дева
ссылка на отзыв | 08-12-2010 04:45:40

Посмотрела фильм, комедия, как комедия, ни плоха, ни хороша, один раз можно посмотреть, но второй не стала, и тоже не поняла, зачем 2 копа с крыши спрыгнули, смысла в этом фильме никакого, но смешные моменты есть.

40% (5) Dayna оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-12-2010 15:26:02

Классное кино, когда на него шла даже не думала что фильм будет удачным, чесно говоря шла на него только чтоб посмотреть на красавчика-Уолберга, но уже после 15-и минут-го просмотра координально поменяла мнение, фильм просто улётный юмор не приторный не тупой не тривиальный как мы привыкли видить в Американских комедиях, что меня очень удивило, казалось что до этого я и вовсе не смотрела комедии, фильм на весь день зарядил меня хорошим настроением и просто огромным зарядом бодрости, что для меня было очень важно т.к. после просмотра отправилась на пары. Кто не посмотрел в кинотеатре посмотрите дома.

71% (7) Вован оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2010 02:02:48

Полная чушь. Не смешно. Досмотрел дор половины и выключил. С таким бюджетом комедию получше могли бы снять.

71% (7) сергей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2010 14:44:10

полная чушь,до конца не досмотрел.незнаю как ЭТО может понравиться......может для американцев это весело........

50% (6) Оля
ссылка на отзыв | 26-12-2010 23:01:55

Когда смотришь этот фильм возникает вопрос: \"То ли мир сошёл с ума, то ли я...\". Очень жаль, что сегодня бред считается искусством...Глупый, бессмысленный фильм. Видно, что режиссёр старался и старался через зад...цу.

ссылка на отзыв | 30-12-2010 03:43:01

Тупой американский юмор, который не каждому понятен, да когда же будут делать фильмы на подобие \"Джентельмены удачи\", которые иногда хочется пересматривать и пересматривать, при этом в нем нет неоправданной жестокости.
В общем фильм для американцев

--- (2) Домрачева
ссылка на отзыв | 18-01-2011 20:27:31

Ржачный фильм!!!вначале не понятно вообще о чём хочет поведать режисёр, а потом вникла и не пожалела что схадила на него в киномакс!

ссылка на отзыв | 01-02-2011 22:06:18

Начало фильма очень понравилось - невероятно смешное противостояние суперкопов и копов в запасе. Но когда Джексон и Джонсон так нелепо покинули картину, фильм постепенно превратился в скучную тягомотину. Уолберг постоянно орёт - под конец напрягает. А Фаррелл толкает юмор малопонятный русскому человеку. Правда было несколько неплохих шуток и концовку тоже вытянули на пристойном уровне. Но если бы весь фильм был как начало!

PS Позабавили титры в конце фильма о сравнении жизни топ-менеджеров и простых работяг.

60% (5) НАСТЯ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2011 17:54:52

Полнейшая отстойщина и похабщина,30 минут хватило терпения посмотреть на тупых,умалишенных героев.........

75% (4) KUKAhm оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2011 16:15:23

Фильм просто бомба!!!

60% (5) Вадим оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2011 21:50:40

Кому этот фильм понравился, вы просто жалки! Как можно вообще такое смотреть?! Ведь это просто ужас!!! Не смешно, не захватывающе, НИКАК !!! И обязательно ктото оспорит мои слова, но мне всё равно потому что я не слушаю людей настолько отсталых!

--- (2) Лена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2011 22:50:37

Решили сходить на этот фильм с молодым человеком, думали комедия, посмеёмся. Ещё в середине фильма хотели уйти, но решили остаться. Результат: зря потраченное время, деньги и настроение.

67% (3) Dmi3 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2011 20:39:21

Фильм откровенно скучный. Тут даже нечего расписывать. Просто потеря времени.

--- (2) Константин оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2011 07:38:38

Фильм нормальный не надо гнать.. Отличная пародия на фильмы про полицейских.

100% (3) Серега Х
ссылка на отзыв | 24-02-2012 14:39:04

Фильм- стал для меня лучшей комедией всех времен! Это замечательный фильм! С хорошим юмором, когда шёл на неё в кино - даже не знал что она такая потрясающая! А все кто не понимает её-просто не имеет хорошего чувства юмора!

--- (2) Илья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2012 01:03:16

Просто супер. Жаль тех, кто тут брызжет слюной, ругая фильм. Отсутствие чувства юмора - это диагноз.

ссылка на отзыв | 05-08-2012 22:08:03

Для тех кто не оценил. Вы не далекие ребята, пересмотрите лет через 10, может поймете.

--- (2) Y-3
ссылка на отзыв | 09-01-2013 22:04:06

Ответ на вопрос: "Зачем копы спрыгнули со здания?"
Хайсмит и Дэнсон являются героями города, у них все складывается на пять с плюсом, ни одно дело, за которое они бы не взялись, не осталось нераскрытым. Но они до такой степени уверовали в свою неуязвимость, что погибли спрыгнув с многоэтажного здания.

--- (2) Санёк оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-05-2013 00:04:01

Комедия достойная внимания. Смотреть можно много раз и будет смешно. Вполне приличный юмор, интересные актеры. Единственное, удивляет большой бюджет для картины где так мало спецэффектов, но не в них прелесть картины. Советую смотреть.

ссылка на отзыв | 28-09-2015 15:24:42

Жанр этого фильма, возвращает нас в немного подзабытый жанр полицейской комедии (извиняюсь, за тавтологию). Сюжет стандартный, 2-ое неудачников,занятых бумажной работой, получают шанс стать крутыми суперполецейскими, что сказать сюжет вполне стандартный, без излишеств. Голливудской пошлоты тоже хватает, но есть место, где можно и посмеяться. По крайней мере фильм вообще не напрягающий, но оооочень предсказуемый. Неожиданно было увидить Марка Уолберга в данной роли, кризис, наверное.

KM.ru - Софья Аверченко

«Копы в глубоком запасе» - одна из самых ожидаемых комедий года, целиком и полностью оправдывающая ожидания поклонников жанра. В новой работе МакКея вас ждет множество жестких и очень смешных шуток, а также бесконечное и более чем масштабное пародирование штампов «полицейского кино». Такого грамотного сочетания безбашенного экшена и правильного юмора в кино не было, пожалуй, со времен «Плохих парней» Майкла Бея. «Копы в глубоком запасе» - отличный жанровый фильм, для просмотра большой компаний с попкорном, на который надо захватить с собой только одно – чувство хорошего черного юмора.

Фильм "Копы в глубоком запасе" для меня получился несколько неожиданным. И режиссер - Маккей, и его любимый Феррелл - казалось бы, сейчас будет традиционная маккеевско-феррельная комедия, ан нет: как раз под жанр "комедия с Ферреллом" картина не очень-то и подходит. Она снята в несколько ином ключе. Это нечто вроде пародии на кучу фильмов с полицейскими напарниками, однако пародия не буффонадная, как, например, "Заряженное оружие", а, скажем так, мягкая и ироничная. В общем, посмотрел с большим удовольствием. Комедия вовсе не типовая, веселая и какая-то очень легкая.

Proficinema.ru - Мария Мухина

Соавтору сценария и режиссеру Адаму МакКею повезло сделать из проекта «Копы в глубоком запасе» достойную полицейскую бадди-комедию. Повезло – потому что многое могло ему в этом помешать. Но худшим прогнозам не суждено было сбыться. В числе главных достоинств фильма можно назвать отличные шутки (чаще всего совершенно невинные, причем некоторые из них становятся лейтмотивами и обыгрываются на протяжении всей картины) и яркие образы, которые исполнителям удалось воплотить, одновременно сохраняя суть привычных амплуа и привнося в них нечто новое.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Копы в глубоком запасе», комедийный полицейский боевик с Марком Уолбергом и Уиллом Фарреллом, немного не дотянули до «Типа крутых легавых», что уже немало. «Копы в глубоком запасе» одолевают препятствия если не с блеском Эдгара Райта и его «Типа крутых легавых», то, по меньшей мере, удачно. Герои не падают носом, не получают дверью по лбу, и вообще, Маккей не опускается до животных гэгов. Так что обаятельные находки, которые попадаются в фильме редко, но метко, с лихвой компенсируют минуты, когда становится слишком очевидно, что полицейский дуэт Уолберга и Фаррелла не сравнится не только с эталонной парой Гибсон/Гловер из «Смертельного оружия», но и с «плохими парнями» Лоуренсом и Смитом.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Сюжет «Копов» не лишен некоторого сюрприза: вместо какого-нибудь традиционного похищения или наркотрафика он вертится вокруг финансовой аферы, удостоверяя, таким образом, что по состоянию на 2010 год деятели Уолл-стрит кажутся самыми интересными преступниками даже создателям народных кинокомедий. В остальном это ровно то, чем дуэт МакКей — Феррелл («Сводные братья», «Легенда о Роне Бургунди» и т.д.) занимается все последние годы в кино и на американском телевидении: довольно смешной, жизнерадостный идиотизм, в худшие моменты напоминающий фильм Кевина Смита, шедший у нас в прокате под названием «Двойной копец», а в лучшие — пожалуй что и «Голый пистолет».

В «Копах» один из самых заезженных комедийных жанров — пародия на полицейские бадди-муви — проходит боевое крещение специфическими методами дуэта Адам Маккей — Уилл Феррелл, в мирке современного американского юмора отвечающего за полную абсурдизацию объекта насмешки. Примерно того же эффекта добивался в своем недавнем фильме «Двойной КОПец» Кевин Смит — но там, где этот самопровозглашенный «автор» выжимает из себя унылые гэги, Маккей и Феррелл не столько шутят, сколько просвечивают жанровые клише и избитый сюжет лучезарным идиотизмом.

World-art.ru - Евгений Нефёдов,

Судя по всему, кинематографистов в который раз выручило следование славным традициям Saturday Night Live, чьим носителем теперь выступает – наряду с Уиллом Ферреллом, исполняющим одну из ведущих партий – сам постановщик, начинавший на названном юмористическом теле-шоу. Уилл, пожалуй, лучше всех чувствует розыгрышно-пародийную стихию, дополняя преувеличенно серьёзного и нервного по манере существования на экране Марка Уолберга, чей Хойтц как раз и неудовлетворён своим текущим состоянием, мечтая о всеобщем почёте и свершениях. Словом, поклонники таких незабываемых иронических боевиков, как «Смертельное оружие» и «Плохие парни» должны остаться довольны, даже несмотря на то, что суперменам в штатском из упомянутых киносериалов больше соответствуют Хайсмит и Дэнсон, нагло купающиеся в лучах славы.

Myjane.ru - Лаврушина Людмила

"Копы в глубоком запасе" - фильм для тех, кто до сих пор смеется над шуткой, что "американцы ну таки-и-и-е тупы-ы-ы-е". Несмешная и глупая комедия построена на пошлых и гопнических шутках. Кричание всем подряд "Заткнись!" на любые проявления вежливости и телячьи нежности сексапильной Евы Мендес по отношению к увальню Уиллу Ферреллу, так что, возможно, это просто юмор, неподвластный женскому восприятию. Комедии про полицейских-напарников - это, с одной стороны, уже штамп, но с другой - в большинстве случаев, беспроигрышный вариант, ведь здесь и детективная загадка, и динамичные погони и драки, и даже некий психологизм, а также постоянное противостояние двух совершенно разных людей вынужденных действовать вместе... Но не здесь. Мне очень жаль, что этот фильм решили сделать в духе "чисто тупо поржать с пивком". Впрочем, для любителей Комеди Клаба, наверное, прокатит.