Копы в глубоком запасе

The Other Guys
Копы в глубоком запасе

Фильм Копы в глубоком запасе мы узнаем о двоих сотрудниках полиции, которые только и делают, что впустую тратят время в офисе, пока их герои, двое других полицейских, ловят преступников. Однако неожиданно им выпадает шанс проявить себя и доказать, что они тоже могут быть отличными копами.

Если трейлер Копы в глубоком запасе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Копы в глубоком запасе (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

57% (46) Димка оценил(а) в 3 из 10
02-10-2010 / 19:51
Чушь и хрень полнейшая, даже не до смотрел. Ну может парочку более менее тупых смешных шуток было.
81% (16) insight оценил(а) в 10 из 10
17-10-2010 / 17:35
Это персональный стиль Уилла Феррела. Для полного понимания этого юмора, необходимо говорить по-английски, и желательно жить в США, чтобы по-настоящему уловить волну. Фильм шедевриальный, но вряд ли переплюнет Land of the Lost или Step Brothers. Шутки выдержанные, очень все отточено и сюжетно. Всем любителям Уилла Феррела обязательно смотреть. Всем, кто не в курсе, начните с Old School или Anchorman. И учите английский, а то будете, как госпожа Лаврушина, искать детективную загадку и некий психологизм у создателя Funny or Die.
04-10-2010 / 15:41
Да, я любитель многих шуток Камеди Клаба, для меня "прокатит". А ещё я умён, и умею мозг как включать, так и выключать - чтобы не быть как Лаврушина.
56% (25) вит оценил(а) в 1 из 10
10-10-2010 / 23:33
хуже фильма просто не может быть. актерский состав подкупил, вот и пошли на него. с детьми ходить запрещено. много плоских шуток ниже пояса.
09-10-2010 / 20:53
Не слушайте никого, идите на фильм, не пожалеете. Очень смешно! Хороший юмор, интересный сюжет и зал надрывался от смеха. Давно такой комедии не было.
44% (36) mister G оценил(а) в 1 из 10
04-10-2010 / 00:46
Фильм уныл целиком и полностью, нет толковых шуток, нет спец эффектов, нет драйва, нет стиля, ничего нет, жаль о потраченом на фильм времени
50% (28) tersan
04-10-2010 / 15:40
Хорошее кино, скулы устали)

Кроме всего прочего, пара забойных погонь в наличии. Рекоммендед)
53% (19) Влад оценил(а) в 1 из 10
13-10-2010 / 00:58
Ужасный фильм,бред сивого мерина.Начало фильма слегка заинтриговало но минут через 15-20 стало понятно что продолжать его смотреть это зря потратить 1,5 часа своей жизни. Шутки скучные,нормальные актеры спрыгнули с крыши в самом начале фильма - фильм на этом можно было заканчивать.
48% (21) Cloud оценил(а) в 1 из 10
11-10-2010 / 18:38
Блин! Неужели американский юмор настолько ОТУПЕЛ???!
Я выдержала минут 20...в надежде хоть разок улыбнуться.
Юмор реально какой-то хуже плоского, да и вообще есть ли там юмор?
Трейлер мне больше понравился. Не знаю, может просто текст совершенно иначе был чем в трейлере, поэтому юмора я не увидела.
83% (6) Серега Х
24-02-2012 / 14:39
Фильм- стал для меня лучшей комедией всех времен! Это замечательный фильм! С хорошим юмором, когда шёл на неё в кино - даже не знал что она такая потрясающая! А все кто не понимает её-просто не имеет хорошего чувства юмора!
83% (6) KUKAhm оценил(а) в 10 из 10
02-04-2011 / 16:15
Фильм просто бомба!!!
58% (12) Вован оценил(а) в 1 из 10
23-12-2010 / 02:02
Полная чушь. Не смешно. Досмотрел дор половины и выключил. С таким бюджетом комедию получше могли бы снять.
100% (4) Константин оценил(а) в 9 из 10
27-09-2011 / 07:38
Фильм нормальный не надо гнать.. Отличная пародия на фильмы про полицейских.
12-04-2012 / 01:03
Просто супер. Жаль тех, кто тут брызжет слюной, ругая фильм. Отсутствие чувства юмора - это диагноз.
67% (9) сергей оценил(а) в 1 из 10
23-12-2010 / 14:44
полная чушь,до конца не досмотрел.незнаю как ЭТО может понравиться......может для американцев это весело........
60% (10) Оля
26-12-2010 / 23:01
Когда смотришь этот фильм возникает вопрос: \"То ли мир сошёл с ума, то ли я...\". Очень жаль, что сегодня бред считается искусством...Глупый, бессмысленный фильм. Видно, что режиссёр старался и старался через зад...цу.
63% (8) Seb Pereira оценил(а) в 9 из 10
08-11-2010 / 05:33
Фильм очень веселый. Порадовало множество неожиданных и незаезженных шуток. Снято годно и интересно.
63% (8) Dayna оценил(а) в 8 из 10
12-12-2010 / 15:26
Классное кино, когда на него шла даже не думала что фильм будет удачным, чесно говоря шла на него только чтоб посмотреть на красавчика-Уолберга, но уже после 15-и минут-го просмотра координально поменяла мнение, фильм просто улётный юмор не приторный не тупой не тривиальный как мы привыкли видить в Американских комедиях, что меня очень удивило, казалось что до этого я и вовсе не смотрела комедии, фильм на весь день зарядил меня хорошим настроением и просто огромным зарядом бодрости, что для меня было очень важно т.к. после просмотра отправилась на пары. Кто не посмотрел в кинотеатре посмотрите дома.
35% (26) Мила оценил(а) в 7 из 10
03-10-2010 / 21:10
фильм не плохой, простая комедия без претензии, но позволяет отдохнуть. Детям лучше не показывать
100% (3) Санёк оценил(а) в 8 из 10
28-05-2013 / 00:04
Комедия достойная внимания. Смотреть можно много раз и будет смешно. Вполне приличный юмор, интересные актеры. Единственное, удивляет большой бюджет для картины где так мало спецэффектов, но не в них прелесть картины. Советую смотреть.
56% (9) SERGIO оценил(а) в 8 из 10
24-11-2010 / 02:30
Фильм офигенно смешной давно не смотрел таких веселых комедийных боевик. Очень много смешных моментов. И ентереснее чем RED с Б. УИЛИСОМ.
67% (6) Соня оценил(а) в 7 из 10
28-10-2010 / 00:42
Удивляют те, кто ставит \"один\", вы что не знали на какой фильм идете? К чему эти понты
Нормальный веселый фильм
Лаврушина Людмила
\"Копы в глубоком запасе\" - фильм для тех, кто до сих пор смеется над шуткой, что \"американцы ну таки-и-и-е тупы-ы-ы-е\".
Она везде вставляет эту фразу, или у меня паранойя?=)
57% (7) Айка оценил(а) в 6 из 10
15-11-2010 / 10:48
Фильм нормальный,оценила бы 6 из 10,недавно вышел похожий на него фильм с Брюсом Уиллисом в главной роли,COPE OUT кажется называется,он интереснее.
57% (7) НАСТЯ оценил(а) в 1 из 10
12-02-2011 / 17:54
Полнейшая отстойщина и похабщина,30 минут хватило терпения посмотреть на тупых,умалишенных героев.........
57% (7) Вадим оценил(а) в 1 из 10
03-04-2011 / 21:50
Кому этот фильм понравился, вы просто жалки! Как можно вообще такое смотреть?! Ведь это просто ужас!!! Не смешно, не захватывающе, НИКАК !!! И обязательно ктото оспорит мои слова, но мне всё равно потому что я не слушаю людей настолько отсталых!
75% (4) Dmi3 оценил(а) в 3 из 10
26-09-2011 / 20:39
Фильм откровенно скучный. Тут даже нечего расписывать. Просто потеря времени.
05-08-2012 / 22:08
Для тех кто не оценил. Вы не далекие ребята, пересмотрите лет через 10, может поймете.
30-12-2010 / 03:43
Тупой американский юмор, который не каждому понятен, да когда же будут делать фильмы на подобие \"Джентельмены удачи\", которые иногда хочется пересматривать и пересматривать, при этом в нем нет неоправданной жестокости.
В общем фильм для американцев
67% (3) Y-3
09-01-2013 / 22:04
Ответ на вопрос: "Зачем копы спрыгнули со здания?"
Хайсмит и Дэнсон являются героями города, у них все складывается на пять с плюсом, ни одно дело, за которое они бы не взялись, не осталось нераскрытым. Но они до такой степени уверовали в свою неуязвимость, что погибли спрыгнув с многоэтажного здания.
67% (3) Домрачева
18-01-2011 / 20:27
Ржачный фильм!!!вначале не понятно вообще о чём хочет поведать режисёр, а потом вникла и не пожалела что схадила на него в киномакс!
28-09-2015 / 15:24
Жанр этого фильма, возвращает нас в немного подзабытый жанр полицейской комедии (извиняюсь, за тавтологию). Сюжет стандартный, 2-ое неудачников,занятых бумажной работой, получают шанс стать крутыми суперполецейскими, что сказать сюжет вполне стандартный, без излишеств. Голливудской пошлоты тоже хватает, но есть место, где можно и посмеяться. По крайней мере фильм вообще не напрягающий, но оооочень предсказуемый. Неожиданно было увидить Марка Уолберга в данной роли, кризис, наверное.
01-02-2011 / 22:06
Начало фильма очень понравилось - невероятно смешное противостояние суперкопов и копов в запасе. Но когда Джексон и Джонсон так нелепо покинули картину, фильм постепенно превратился в скучную тягомотину. Уолберг постоянно орёт - под конец напрягает. А Фаррелл толкает юмор малопонятный русскому человеку. Правда было несколько неплохих шуток и концовку тоже вытянули на пристойном уровне. Но если бы весь фильм был как начало!

PS Позабавили титры в конце фильма о сравнении жизни топ-менеджеров и простых работяг.
50% (4) Лена оценил(а) в 1 из 10
06-04-2011 / 22:50
Решили сходить на этот фильм с молодым человеком, думали комедия, посмеёмся. Ещё в середине фильма хотели уйти, но решили остаться. Результат: зря потраченное время, деньги и настроение.
20% (10) кином@н оценил(а) в 7 из 10
22-10-2010 / 17:35
фильм неплохой , понравился но все же я ожидал большего... фильм не оправдал моих ожиданий
17% (6) Дева
08-12-2010 / 04:45
Посмотрела фильм, комедия, как комедия, ни плоха, ни хороша, один раз можно посмотреть, но второй не стала, и тоже не поняла, зачем 2 копа с крыши спрыгнули, смысла в этом фильме никакого, но смешные моменты есть.

Фильм "Копы в глубоком запасе" для меня получился несколько неожиданным. И режиссер - Маккей, и его любимый Феррелл - казалось бы, сейчас будет традиционная маккеевско-феррельная комедия, ан нет: как раз под жанр "комедия с Ферреллом" картина не очень-то и подходит. Она снята в несколько ином ключе. Это нечто вроде пародии на кучу фильмов с полицейскими напарниками, однако пародия не буффонадная, как, например, "Заряженное оружие", а, скажем так, мягкая и ироничная. В общем, посмотрел с большим удовольствием. Комедия вовсе не типовая, веселая и какая-то очень легкая.

Proficinema.ru - Мария Мухина

Соавтору сценария и режиссеру Адаму МакКею повезло сделать из проекта «Копы в глубоком запасе» достойную полицейскую бадди-комедию. Повезло – потому что многое могло ему в этом помешать. Но худшим прогнозам не суждено было сбыться. В числе главных достоинств фильма можно назвать отличные шутки (чаще всего совершенно невинные, причем некоторые из них становятся лейтмотивами и обыгрываются на протяжении всей картины) и яркие образы, которые исполнителям удалось воплотить, одновременно сохраняя суть привычных амплуа и привнося в них нечто новое.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Копы в глубоком запасе», комедийный полицейский боевик с Марком Уолбергом и Уиллом Фарреллом, немного не дотянули до «Типа крутых легавых», что уже немало. «Копы в глубоком запасе» одолевают препятствия если не с блеском Эдгара Райта и его «Типа крутых легавых», то, по меньшей мере, удачно. Герои не падают носом, не получают дверью по лбу, и вообще, Маккей не опускается до животных гэгов. Так что обаятельные находки, которые попадаются в фильме редко, но метко, с лихвой компенсируют минуты, когда становится слишком очевидно, что полицейский дуэт Уолберга и Фаррелла не сравнится не только с эталонной парой Гибсон/Гловер из «Смертельного оружия», но и с «плохими парнями» Лоуренсом и Смитом.

World-art.ru - Евгений Нефёдов,

Судя по всему, кинематографистов в который раз выручило следование славным традициям Saturday Night Live, чьим носителем теперь выступает – наряду с Уиллом Ферреллом, исполняющим одну из ведущих партий – сам постановщик, начинавший на названном юмористическом теле-шоу. Уилл, пожалуй, лучше всех чувствует розыгрышно-пародийную стихию, дополняя преувеличенно серьёзного и нервного по манере существования на экране Марка Уолберга, чей Хойтц как раз и неудовлетворён своим текущим состоянием, мечтая о всеобщем почёте и свершениях. Словом, поклонники таких незабываемых иронических боевиков, как «Смертельное оружие» и «Плохие парни» должны остаться довольны, даже несмотря на то, что суперменам в штатском из упомянутых киносериалов больше соответствуют Хайсмит и Дэнсон, нагло купающиеся в лучах славы.

В «Копах» один из самых заезженных комедийных жанров — пародия на полицейские бадди-муви — проходит боевое крещение специфическими методами дуэта Адам Маккей — Уилл Феррелл, в мирке современного американского юмора отвечающего за полную абсурдизацию объекта насмешки. Примерно того же эффекта добивался в своем недавнем фильме «Двойной КОПец» Кевин Смит — но там, где этот самопровозглашенный «автор» выжимает из себя унылые гэги, Маккей и Феррелл не столько шутят, сколько просвечивают жанровые клише и избитый сюжет лучезарным идиотизмом.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Сюжет «Копов» не лишен некоторого сюрприза: вместо какого-нибудь традиционного похищения или наркотрафика он вертится вокруг финансовой аферы, удостоверяя, таким образом, что по состоянию на 2010 год деятели Уолл-стрит кажутся самыми интересными преступниками даже создателям народных кинокомедий. В остальном это ровно то, чем дуэт МакКей — Феррелл («Сводные братья», «Легенда о Роне Бургунди» и т.д.) занимается все последние годы в кино и на американском телевидении: довольно смешной, жизнерадостный идиотизм, в худшие моменты напоминающий фильм Кевина Смита, шедший у нас в прокате под названием «Двойной копец», а в лучшие — пожалуй что и «Голый пистолет».

Myjane.ru - Лаврушина Людмила

"Копы в глубоком запасе" - фильм для тех, кто до сих пор смеется над шуткой, что "американцы ну таки-и-и-е тупы-ы-ы-е". Несмешная и глупая комедия построена на пошлых и гопнических шутках. Кричание всем подряд "Заткнись!" на любые проявления вежливости и телячьи нежности сексапильной Евы Мендес по отношению к увальню Уиллу Ферреллу, так что, возможно, это просто юмор, неподвластный женскому восприятию. Комедии про полицейских-напарников - это, с одной стороны, уже штамп, но с другой - в большинстве случаев, беспроигрышный вариант, ведь здесь и детективная загадка, и динамичные погони и драки, и даже некий психологизм, а также постоянное противостояние двух совершенно разных людей вынужденных действовать вместе... Но не здесь. Мне очень жаль, что этот фильм решили сделать в духе "чисто тупо поржать с пивком". Впрочем, для любителей Комеди Клаба, наверное, прокатит.